--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По предложению многоуважаемого Asimo создаю отдельную тему, в которой мне возможно ответят на предыдущие животрепещущие вопросы. Тематика "Болталочка".

Болталочка
13
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Теперь я могу увидеть ответы на мои вопросы? Как предлагали - отдельная тема.

А суть проста: почему Вас не банят модераторы? Вы же баните за меньшее прочих пользователей, а себе позволяете вести себя же не подобающе на данном подфоруме.
Как так?скажите же.
факты? конкретика?
наезд обоснуйте
ссылка ниже.
и факты. и конкретика. и монологи в красках. плюс ко всему Правила, так воспетые данным поммодом, им же нарушаемые.
вникните, не поленитесь.
под страхом смертной казни не полезу в эту тему. излагайте тут.
я ему ссыль кинула на эту тему, но его нет пока.
да собственно всё очень просто: данный пользователь/ поммод нарушает безнаказанно правила, при этом наказывая других за это же.(слайды есть, да и посты не стёрты ещё по ссылке выше, не верите - прочтите. вопрос-то к нему в общем-то)
тему отдельную создать предложил он же. я пошёл навстречу. подожду. но не уверен, что получу хоть сколько достойного ответа.
надежда уми.....(с)
в тему под тыщу с лишним постов не полезу, так что наезд необоснован!
ссылку хоть на нужную ветку слабо дать?
это лично Ваши проблемы. тема не к Вам обращена. и не от Вас я ответ жду.
защитники сколь угодно могут выкрикивать, всё одно - бесполезно.
на скрине справа уже достаточно.
ну молчать не собираюсь, тема на всеобщем обозрении, так что будьте добры....
а если вам нужно общение только с Asimo так и пишите ему в приват.
Нет уж, дамочка, я выполнил его условия обмена информацией, он же мои проигнорировал. Ваша адвокатура тут ни к чему.
а я адвокатством и не занимаюсь, а просто указываю вам на наше нарушения правил данного форума.

Негативный и неуважительный тон в обращениях к модератору и помощникам модератора в части исполнения ими своих обязанностей, как публично, так и приватно, может быть расценен как грубое нарушение, и повлечет за собой соответствующее наказание.
Модератор и помощники модераторы оставляют за собой право не отвечать на приватные вопросы и сообщения, если они изначально написаны в хамском и оскорбительном тоне. (copyright by Mati)
Ромашка-Юля писал(а)
а я адвокатством и не занимаюсь, а просто указываю вам на наше нарушения правил данного форума.

Негативный и неуважительный тон в обращениях к модератору и помощникам модератора в части исполнения ими своих обязанностей, как публично, так и приватно, может быть расценен как грубое нарушение, и повлечет за собой соответствующее наказание.
Модератор и помощники модераторы оставляют за собой право не отвечать на приватные вопросы и сообщения, если они изначально написаны в хамском и оскорбительном тоне. (copyright by Mati)

можно подробнее по всем выделенным позициям?
Ромашка-Юля писал(а)
а я адвокатством и не занимаюсь, а просто указываю вам на Ваше нарушения правил данного форума. ...
уж извините очепяталась
а копипаст из правил разъяснять не собираюсь
ок.

какую часть своих обязанностей он исполнял, неоднократно матерно выражаясь?

приватных хамских и оскорбительных сообщений я ему не писАл, что бы он не отвечал на них. про публичные - в правилах ни слова.
форуме запрещены публичные споры и пререкания с модератором и помощниками модератора, критика и публичные обсуждения и осуждения их действий

читать умеете? а это все там же в правилах.
а вот последствия что вас ожидают

Негативный и неуважительный тон в обращениях к модератору и помощникам модератора в части исполнения ими своих обязанностей, как публично, так и приватно, может быть расценен как грубое нарушение, и повлечет за собой соответствующее наказание.

короче внимательней изучайте
www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=2602594&topic_id=59913080
а его работа не заключается только в дружелюбном общении
ещё раз спрашиваю: какую часть своих обязанностей исполнял поммод Asimo, матерно выражаясь?

если копипастите, то уж с толком, будьте добры.

и ещё: является ли поммод пользователем данного форума?
распространяются ли на него Правила?
могу ли я обратиться к поммоду как к пользователю для разъяснения вопросов не касающихся какой либо части исполнения им своих обязанностей?
а это про мат
мате:
Мат рекомендуется «зашаивать» (заменять буквы на похожие)
Мат не наказывается в случаях, когда является неотъемлемой частью сообщения, потерям которое сообщение утрачивает большую часть эмоционального окраса и смысла.
полностью читать тут www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=mainForum&s=272&do=rules
а дальше что там пишут?с какой позиции рассматривать стоит данные правила?не "об атмосфере" ли?
Вы так любезно копируете для меня правила по частям...)но, поверьте, я знаю где их искать, что там написано, и какой смысл вложен в данные положения.
Bussynka
21.12.2012
Как то всё как обычно, ты им лысо, они тебе брито. Спрашивалось у одного человека, впрягается другой. Спрашиваешь одно, тебе кучу аргументов в кучу и ни одного по существу. Фу противно! много ++++ вам!
koreshok
21.12.2012
Скоро окажется, что Ромашка-Юля работает юристом и состоит с Асимо в законном браке ))))
А им тоже потом понадобится костюм волка? Тоска...
koreshok
21.12.2012
Нет, для Асимо кто-то предлагал костюм змеи в комплекте в бутылочкой яда. ))) Хорошее предложение!
Ему лучше плюшевого мишку, он хороший
я предлогала....на что он ответил что он стебется...а я ядом брызгаю во все стороны.....)))))))
koreshok
21.12.2012
этот ответ его тоже не красит...
kiril OFF
21.12.2012
я бы не отказался от бутылочки со змеиным ядом:)
koreshok
21.12.2012
могу только виртуальную подарить
kiril OFF
21.12.2012
натуральный был бы предпочтительней, но на безрыбье и рак рыба. давайте:)
mezha
21.12.2012
а так же на безрыбье и верблюд корабль
ну что делать....буду копить тебе а не брызгать во все стороны)))))
Bussynka
21.12.2012
или в кровном родстве :)
Оп-па))))
а мужики то незнают!(с)
Они не знают, но догадываются!
Вот такая же мысль и у меня мелькнула. А такое возможно? Т.е. может быть правдой?
Ура-ура! Еще одна темка на 1000 постов. Догнать и перегнать.
Вы по такому же сюда впряглись.... так шо минус...
Всё Очень Просто писал(а)
... могу ли я обратиться к поммоду как к пользователю для разъяснения вопросов не касающихся какой либо части исполнения им своих обязанностей
какие нах... разъяснения обязаностей у пользователя? лягте, поспите и завтра со свежей головой почитайте и правила и сообщения, так вас задевшие.
Вы настолько поверхностны и торопливы, что даже не замечаете какие глупости пишите мне в ответ. Да что же мешает перечитать пару раз и вникнуть в суть сказанного?
Или же это просто жалкие придирки напоследок?
А его всё нет и нет...спит естественно. или занят очень.
Почти как в ситуации с костюмом волка..)всё смешалось - кони, люди...(с)
вот и добавить нечего
+1 в общем
ANNAPAVL
21.12.2012
я была в той теме. Наезд не вполне обоснован. Сралки правилами запрещены по вполне конкретным направлениям, вышеупомянутая тема под те пункты не подходит.
А как же 9й пункт правил раздела "об атмосфере"? или тоже не подходит?тогда это не правила, а так, подтереться(извините за оборот).

и там только кусочек темы, а не вся она. проблемы тс - не касаются данной темы.
ANNAPAVL
21.12.2012
под 9 пункт можно подвести больше половины тем форума. Особенно, где народ начинает оттявкиваться в ответ на указание на завышенную цену и пр. Получается, что указывающий провоцирует топикстартера, а стало быть нарушает 9 пункт.
в рекордной теме, на мой взгляд, многие просто расслабиться зашли.
что касается меня, то я в свой адрес грубостей не получала и превышения полномочий не было, поэтому и тема Ваша меня порядком удивила. Если уж хотите чего-то доказать, подберите кучку ссылок на темы, чтобы был реальный повод для разговора, да и понятнее всем будет.
ЗЫ: где-то на просторах правил есть пункт, запрещающий публично критиковать действия модераторов и поммодов:)) все проблемы предлагается решать приватно.
ЗЗЫ: лично я мат не люблю и не использую только в случаях, когда иной язык не доходит. Но воспитывать я буду только своих детей. Взрослые тетеньки/дяденьки сами вправе выбирать. Один мой знакомый профессор (страшный матершинник, кайфовавший от ощущения собственной эпатажности) объяснял, что русская интеллигенция матерится от недостатка экспрессии в литературном языке...
скрин на часть высказываний Asimo висит выше, в нём он прямым текстом, плохо зашаиным, оскорбляет всех тех, кто ставит минусы на его посты(соц-дем. группа). хоть и не являюсь одним из них, данные оскорбления вызывают тошноту при их прочтении, негативную реакцию. что же ещё не так?
его высказывания изобилуют матерщиной, превышая необходимую степень эмоциональной окраски сообщения.
и где же он сам теперь?
Всё Очень Просто писал(а)
и где же он сам теперь?

Хороший вопрос в 00:47:04)
Всё Очень Просто писал(а)
скрин на часть высказываний Asimo висит выше, в нём он прямым текстом, плохо зашаиным, оскорбляет всех тех, кто ставит минусы на его посты

Его право. Асимо - один из терпеливейших модераторов, по-моему, ему либо всегда все равно (лишь бы правила не нарушали), либо он настолько пацифист, что ему проще не лезть в сралку, чем долго-долго объяснять оппоненту, что тот дурак
koreshok
21.12.2012
Ты его просто не со всех сторон знаешь. На тебя он не наезжает, потому что ты на язычок острей, боится проиграть. Такие нападают на заведомо слабейших, чтоб потешить свое иго, утвердится за счет унижения оппонента.
Ну, во-первых, мне его лично знать не нужно. Он модер, я форумчанин, точек пересечений у нас нет.
А во-вторых, пикировки остротами мы не устраиваем. И не думаю, что он боится, чего меня бояться? Как модератор он отлично справляется со своими обязанностями - темы чистит, закрывает, следит за новичками, а остальное мне не важно.
Модеры же тоже люди, всем хочется посраться, а вот грубости от него я не замечала - если только по делу ботов, то да. Некоторые уж больно любят гадить на форуме, за это и получают
koreshok
21.12.2012
Если ты чего то не замечаешь, это не значит, что этого нет.
Я не буду спорить, мне безразлично. У меня с ним нормальные отношения как у помода и форумчанина
koreshok
21.12.2012
У меня тоже нормальные: в одних темах он меня гнобит и опускает ниже плинтуса, в других плюсуется к моим постам ))) Мне тоже безразлично, это ж не реал )))

Я за последние дни на ннюре поставила двоих в игнор и заимела двоих друзей. Виртуальная жизнь кипит. Но меня другое волнует. Почему моя начальница, с которой я много лет проработала, помогала ей, поддерживала, выручала, ведется на наговоры работницы, "без году неделя" проработавшей, и катит на меня бочку. Перед каким то долбоебом-работником сопли жует, стесняется уволить, а мне, заслуженному работнику, готова в любой момент дать пинком под зад. А через день бежит на полусогнутых и просит - сделай, выручи, никак без тебя. Ну за что такие начальниками становятся??????
mezha
21.12.2012
это точно вы ко всем бегаете сексотить..как в детском саде..по типу ..а он написал в мой горшок накажите его..и главное ..что большинство на это реагирует и по вашей наводки исправно выдает баны
Не гадили бы, Вас бы не банили. Как только Вы начинаете гадить, любая тема превращается в помойку и Вы уходите на отдых вместе с ботами
mezha
21.12.2012
ложь и клевета..я никогда не гажу...я вас соломинкой только тычу..и все ..а вы сразу шум поднимаете..палачей зовете
А мне вот и тыкать в Вас не надо
mezha
21.12.2012
дык не умеете.вы все ябедничаете по-детсадовски
а причем тут атмосфера? ну высказался человек, достали его и что? он же не навязывал свое мнение и не скандировал лозунги: все казлы, один я молодец!
разве нет??) прочтите повнимательнее тогда.
или заберите у него кнопку уже, раз он как и прочие позволяет себе не особо осторожничать в словах своих.
...начало тут, в серединке...: www.nn.ru/community/hf/halya...0032471#6003247
А как можно забанить помода?
Технически - думаю, не проблема для модераторов.
Прочее - вопрос честности, логики и личностных отношений.
vp
21.12.2012
С особым цинизмом... :)
А вот доверили бы кнопки банов форумчанам, на форуме было бы тихо и безлюдно
все поголовно в бане...да.....
Димка, я баи))
чего и тебе желаю..)
ANNAPAVL
21.12.2012
завидую)) моя бессонница всегда при мне...
давай я пока твою кнопочку подержу ;-)
Приятных сновидений)
Вот скажи, что я не прав и я насовсем покину данный подфорум. Только честно.
Димк...эк тя "прорвало")))
говорю честно, как и просил)))) - Asimo, хороший, адекватный человек.. не придирайся к нему..))
п.с. с форума не уходи... я буду скучать;))
нечестный, несправедливый и непринципиальный не может быть хорошим априори.
и не прорвало, а заемучило.
как всегда - всё свелось к пустому трёпу.
мне было бы очень стыдно на месте моего оппонента.
оставьте поммодство - это не Ваше.
пока треп только с вашей стороны исходит.
так может и не вам судить о работе Asimo
дамочка, Вы бы не с транспарантами тут о защите, а с очками, да повнимательнее.
читать Вам лень? тогда пройдите мимо.
что не ясно ещё? минусик ему поставили, а он весь в расстроенных чувствах пиарассами всех несогласных называть начал не по разу, да и с эмоциями через край, аж чуть не "ипанулся"((с)Asimo).
поммод он? точно ли?
слышь Мужичек, а ты не запосылался ли?
напомните, в каком месте я Вас пригласил в данную тему?
а в каком месте написано что я не могу тут высказывать свое мнение?
отлично.
ткните скорее пальчиком туда, где запрещено мне предложить Вам в невинной форме пройти мимо моей темы.
это вы на диван к себе можете приглашать. А форум - общественная площадка. Здесь приглашение нужно только на закрытых форумах.
ANNAPAVL
21.12.2012
если Вы хотели общаться исключительно с Асимо, то надо было в приват писать. Замутили болталку, терпите наше присутствие:) Мы расслабимся по поводу пятницы, а виновник торжества благополучно ее проигнорирует, ибо скучно.
Честно если, то я Вашу тему не очень поняла. Можно как нить поразвёрнутей, пожалуйста. Ссылку видела, но перечитывать тыщу с лихом постов в поисках не буду, слишком много бреда понаписали там
там и начало и предложение о создании данной темы. только вот где он?
посмотрела скрины, всё равно не очень ясно откель ноги растут, пойду всё ж осилю тему ((
Всё Очень Просто писал(а)
только вот где он? ...

кто он? Асимо? спит наверн
Осиль, пожалуйста. Остальные не вникая адвокатствуют.
Вчера, видимо, тоже спал, когда в других темах отвечал, игнорируя мои, вполне справедливые, вопросы.
в так вами любимых правилах есть пункт, в котором написано, что *мод/поммод обязан отвечать на все вопросы*? Я, обычно отвечаю только на те, которые мне интересны. Некоторых юзеров я просто игнорирую, потому что умного от них ни разу не слышала.Думаю, что другие люди тоже так поступают. Чего вам обидно-то я не пойму..
зы Здоровый, хороший сон полезен..
koreshok
21.12.2012
Четвертинка Бородинского писал(а)
Некоторых юзеров я просто игнорирую, потому что умного от них ни разу не слышала. ...


А вам не приходила мысль, что у вас просто ума не хватает, чтоб понять их умные на самом деле высказывания... Вы уверены, что умнее всех?
Вы же знаете, о чём я говорю, не правда ли? *иронично*
Зачем мне понимать причины, когда мне в приват угрозы сыпятся потому, что моё мнение отличается.Не совпадает, понимаете ли... Я даже не пытаюсь понять это.Мне это попросту не интересно.
koreshok писал(а)
Вы уверены, что умнее всех?

И то, что вы вдруг придумали, что я умнее всех - спасибо, конечно, но я не страдаю манией величия.
Solomko
21.12.2012
Это про вот это?
[Привилегированный пользователь 6 уровня] Touring (ответ автору Asimo) 17.12.2012 в 20:34:18 «Ответить»
А кто выпустил то?
Вроде как на месяц хотели? ¶
ANNAPAVL
21.12.2012
а не за что было? одна игуана чего стоила)) столько времени прошло, а помнится))
"Как много в жизни дураков"(С) Всё Очень Просто

Вы не пробовали жить земной а не виртуальной жизнью?

По поводу местных модеров- нормальная вменяемая адекватная команда.
Каждому не угодишь.
По поводу каких то там высказываний. Ну так они здесь не на работе. Они здесь, в первую очередь, такие же втыкатели и имеют право высказать свое мнение.

зы. Тема совершенно вообще совсем неинформативна. По ссылке ни один нормальный человек не полезет разбираться. Я бы вас забанил за этот ОФФ
ANNAPAVL
21.12.2012
коротко и ясно) внушает (с)))
koreshok
21.12.2012
Да его тут держат в помодах только потому, что он цены на компы и проч. может отслеживать. И больше охотников на это нет, другие технически подкованные люди делом заняты или на профильных форумах зависают.
А уж какую "атмосферу" он может создать, никаким правилам не снилось! На пару с еще одним помодом (Touring) такие опусы пишут! Жалко я скрины не сохранила. Они однажды устроили мне... А наутро, протрезвев, все стерли и остались белые и пушистые.
Иногда у него здравый смысл просыпается. В рекордной теме даже не побрезговал к моему мнению плюсануться.

Теперь можете меня банить. (Хотя я его не как помода, а как участника форума обсуждала.)
vladmir
21.12.2012
koreshok писал(а)
А наутро, протрезвев, все стерли и остались белые и пушистые
===
А это у ннрушных модеров коронный полемический приём.))

Обложат с ног до головы, а потом сокроют следы преступления - свои собственные или коллеги-модера с соседнего форума.
koreshok
21.12.2012
И вот как подтверждение - дружок Асимо после отмечания пятницО развлекается в рекордной теме, оставляя никому не нужные комменты:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=6007579
интересненько, только половинку удалось прочитать...пойду отобедаю и назад...чтиво..)))
приятного мне аппетита....
Mila*-*
21.12.2012
согласна с Вами, что сами должны быть примером, прежде чем требовать что то с других, но не судите строго мы все не без греха, иногда заносит любого человека, сегодня предполагаемый конец света, а мы живы-вот это важно, улыбнитесь!
lerunchik
21.12.2012
плюсанусь под каждым словом)))
нефига в сми сказали ждите три дня 21..22...23 января))))))
kiril OFF
21.12.2012
немного не в тему)
к сожалению я не вижу вашего коммента к мне, видимо ТС подтирает тут коменты, тема то авторская))
ну что делать....буду копить тебе а не брызгать во все стороны))))) ¶ Вот это про яд))))
kiril OFF
21.12.2012
Даже не знаю, как отблагодарить :)
kiril OFF писал(а)
видимо ТС подтирает тут коменты, тема то авторская)) ...

неа, скрытых постов нет
kiril OFF
21.12.2012
да, уже показали куда они делись, мимо глаз проскочило)
комменты не тёр.
kiril OFF
21.12.2012
уже понял
Mila*-*
21.12.2012
значит ждем с улыбкой и надеждой на прекрасное будущее!
mezha
21.12.2012
в смысле конец не случился..флудим дальше??
не мы еще 22 и 23 ждем не случиться если конец...тогда идем покупать писец а то на улице холодно однако...))))
mezha
21.12.2012
а надо отметить 21..сразу согреемся..а там и потепление близится
Итог: здесь инет, правила для галочки и приподнимания своего вялого...эго у отдельных лиц и игнорирования их же(правил) для себя любимого.
Одни сказали, другие промолчали, и каждого это очень ярко охарактеризовало(и+и-).
Человек хороший, взгляд гоvно(с)
Благодарю оппонента за отмалчивание - лучше всяких слов)каждый сделал вывод для себя сам.
Прошу закрыть тему за не имением смысла в её дальнейшем существовании.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Обучение аналитике рынка

Мы предлагаем вам бесплатное обучение на взаимовыгодных условиях. После обучения вы гарантированно сможете получить востребованную...