--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам кое-какую мебедь б/у для дачи,гаража,можа еще куда

Отдам бесплатно, за спасибо)
37
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кровать двухспальную,два шифоньера двухстворчатых кухонный гарнитур,стол кухонный,зеркало для ванной ,стиралка,двери двп белые 6 шт ,тумбочки прекраватные 2 шт ванна стальная,раковина,все б.у. и все самовывоз крайний срок воскресенье потом все выставлю на улицу. т 8 9023038687 Сергей Люблю коньяк
jen_ka
15.03.2013
район забыли указать
а фото можно? и где посмотреть? если состояние хорошее, мне надо
Завтра в 10-00 буду на месте приезжайте,смотрите
3dmama
15.03.2013
мил человек,а может сюда отдадите?
sirota52.ru/forum/pomozhem-devochkam-vernutsya-v-semyu.html
Hot Snow
15.03.2013
Добрый день, интересует кровать. Она подойдет под матрас 140х200 высотой примерно 15 см?

Если да, то приедем и заберем :)
Светильник и большой стол от гарнитура с удовольствием бы забрала завтра с утра. Забронирую)))
завтра в 10-00 буду на месте светильник стол до 11-00 под акустику бронь)
Спасибо) Завтра буду в 10:30
Фото мебели можете посмотреть по ссылке files.mail.ru/3641AEE18F614407A032F3A5E0DAA960?t=1
все находится по адресу:Сормовский район ул Свободы д 120
Спасибо большое- пребольшое. Стол собрали, все в нем разместили, светильник повесили. Удачного ремонта)))
Die-Waffe
15.03.2013
шифоньеры будет возможность разобрать - заберу. и забрал бы двери и зеркало
Остался один двустворчатый шифоньер но разобрать его врядли получится помоему у него петли рояльные шурупы там мелкие замучишся их откручивать ,двери есть можно все забрать , зеркало забрали !
Die-Waffe
16.03.2013
двери когда
желательно завтра
Здравствуйте, гарнитур кухонный можно забронировать. Он пока свободен?
Я завтра стол от него заберу)
Извините, сегодня подъехать не получается, можно в другой день?
кухонный гарнитур есть ,только без одного стола http://www.nn.ru/~gallery404234?MFID=349495
Если светильник не забрали - возьму. Приват.
Написала вам в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...