--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Музыкальный центр и магнитола

Бытовая техника. Предложение
47
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Музыкальный центр за 2 кг черешни или за 400 руб.
http://www.nn.ru/~gallery59741?MFID=401091&IID=8064587
Магнитола 1800 руб.
http://www.nn.ru/~gallery59741?MFID=401091&IID=8064639
Название и модель муз. центра можно узнать?
Ну а "кобру" не так давно искали на халявном.
Описание в галерее
Музыкальный центр LG F-363. .
Для дачи или на съемную квартиру. Не воспроизводит диски и не не фиксируется крышка одной кассетной деки , вторая рабочая. Если есть кто с руками наверное сможет устранить неполадки. В комплекте есть пульт. Отдам за 2 кг черешни или за 400 руб.
Yakobs
17.07.2013
дв! Если диски не воспроизводит это значит проблемы с линзой. А линзу менять дешевле новый купить.
я написала, что для дачи или для съемной квартиры, радио слушать например. а работающий такой же центр продают за 2000-3000 на авито.
Только никто не торопится там покупать. Авито не показатель цен.
ну я и не за 2000 продаю)
Yakobs
17.07.2013
В тц "Шайба" радио можно купить за 100 руб. Если кто надумает купить черешню её там же можно купить по 150 руб/кг
Радио не даст той мощности . У меня в саду 2 центра - люблю когда погромче.
ps. Соседям на нервы не действую, претензий не предъявляют.
Yakobs
17.07.2013
Согласен, но за сломанный муз центр на халявном 400 руб. Его нужно в подарок отдавать + бутылку пива за проезд
С этим трудно не согласиться. Неисправная вещь - строго на любителя.
Всем спасибо за поднятие темки!
он не сломанный, а лишь не воспризводит диски. кассетную деку я и сама могу сделать, было бы время. все остальное в хорошем состоянии. а если вам хочется бутылку пива, то вам не сюда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...