--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу сушку для посуды настенную

Ищу!
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Taly_SV
25.02.2015
Может у кого лежит без дела? Такого плана, как во вложении.
Расстояние между центрами ушек 48 см (т.к. есть уже ввинченные болты от старой сушки)
Заберу, обменяю, куплю.
Идеально если в районе пл. Советской.
shinati
26.02.2015
в субботу купила точно такую в р-не Московского вокзала в "1000 мелочей" за 196 рублей
Taly_SV
26.02.2015
Спасибо, за информацию! А где этот магазин? Со стороны ЦУМа или со стороны Гордеевского?
shinati
26.02.2015
Со стороны ЦУМа, за остановкой автобусов, которые едут в нагорную часть (26, 80, 43 и т.д.). С этой остановки его видно. Странный конечно магазин, но там много чего интересного.
Taly_SV
26.02.2015
Спасибо ))
Taly_SV
01.03.2015
ищу
Lazzy
02.03.2015
Если вот такая устроит, я померю расстояние между ушками. Только её надо отмыть, она на балконе долго стояла.
Taly_SV
02.03.2015
"Вот такая" это какая? )
Отмыть/покрасить не проблема. Оказалось, что проблема - найти.
Ни в Ашане, ни в Кастораме, ни в хозяйственных магазинах нет. Сейчас все сушки на кронштейнах в виде трубы (есть у них название, но я не помню).
Я съездила на Московский, как советовали выше, но там она маленькая. Но вообще, возвращаясь оттуда, подумала, что легче будет одни болт на стене передвинуть, чем найти то, что я хочу )
Lazzy
02.03.2015
Сорри, ссылка не влезла, сразу не заметил. Вот:
http://www.nn.ru/~lazzyphoto?MFID=370364&IID=11165219
Taly_SV
03.03.2015
Устроит. Вы расстояние не мерили?
Lazzy
03.03.2015
Вечером померю.
Lazzy
03.03.2015
Если в сантиметрах, то получается 47,3см. Вы своё расстояние точно измерили?
Такие сушилки есть в магазине НОХТ и их отделах по всем районам города. Посмотрите в хозяйственном на пл.Советской. Мы себе о маг.Садовод покупали недавно.
Taly_SV
03.03.2015
Я была в Панде, но не нашла. Может невнимательно посмотрела.
Приеду в выходные в город, схожу еще раз, потрясу продавцов.
Спасибо.
Правда я поздно увидела что вам определенного размера надо. У нашей размер поменьше.
Taly_SV
05.03.2015
Сушилка найдена.
Модераторы, тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.