--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вкусный мед не дорого

Прочие предложения
12
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
всем привет! продаю мед со своей пасеки( точнее пасека дедушкина, находиться в Воротынском районе), натуральный, не разбавленный, цветочно-липовый. Вкусный вкусный)))) сбор августа 2014 года, но на его полезность это не влияет))) может мамочки деткам вкусняшки делают, или так кушать кто нибудь любит...)) я вот еще и в баню с ним хожу, скрабы-маски и т.п.

900р.- 3 литра.

можем даже сами с мужем привести до дома, только договориться нужно будет по времени ( а то у меня экзамены, у него работа).

ну и баночку вы мне пустую а я вам с медом. ( у меня с банками туго что то, всего несколько дома )

если вдруг кому нужно- лучше смс на телефон , там быстрее увижу 8 953 563 11 22 ( на звонки редко отв., т.к. телефон валяется там, куда дочка бросит, нахожу только вечером, когда засыпает или днем когда спит.)
Mila*-*
27.04.2015
Купырзик писал(а)
цветочно-липовый

а у Вас только один вид?
да, мы держим пасеку для себя, не для продаж тоннами, пчел не вывозим на гречишные поля )) рядом поле, лес и липы много- по этому основной сбор быс с цветов и липы.
Mila*-*
27.04.2015
понятно, просто такой есть, думала может еще какой есть в наличии, спасибо!
vag1970
04.05.2015
вы верите,что мед бывает разный у нас)) на рынке видел у одного продавцы разных видов 8 шт...говорит ,а сам смеется... у нас ,в нашей области,в основном мед с разнотравия... Кстати ,есть у моего шефа тоже мед. Ковернинский район.Может кому интересно будет. Перга есть.Есть в сотах,но он почему то сел..прямо в сотах((
а в сотах есть?
извините,в сотах уже нет. только летом свежий в сотах будет)
Очень жаль
Natalka1
18.05.2015
У нас остался в сотах, если еще актуально. Пасека своя, держим только для себя и немного знакомым. Дальнеконстантиновский район, разнотравье.
Сколько и почём? Доставка есть?
Natalka1
19.05.2015
Около 3 кг, пока в рамке, еще не вырезан. Немного густеет, но еще течет. Продает мой папа, говорит по 500р/кг, качество очень хорошее, пчел сахаром не кормит. По доставке -пишите, решим.
Девочки,вы меня извиняйте, может не в этой теме))) а через приват))
Фото бы неплохо прицепить. Он севший (твердый)?
подскажите как прицепить,я не умею((( севший
прицепила)
Здравствуйте, а 2-х литровую банку можно?
здравствуйте, можно конечно. напишите пожалуйста в приват ваш адрес или на телефон , сколько литров,чтоб я не спутала и когда привести
Спасибо, вкусно.
На здоровье)) спасибо Вам за отзыв
А где Вы находитесь?
Мне наверно 1 банку надо)
сортировка, болотникова 7. а вам какую банку?)
Трешку наверно.
Мы на Бурнаковской, привезти есть возможность?
есть, сегодня точно сможем, после 6, пробок меньше)) ( завтра и в среду я на экзамены), а вы мне сможете баночку пустую на обмен дать? напишите пожалуйста в приват ваш адрес ,телефон, ск.литров точно
мед хранится во фляге, накладываю специальным ножом. не знаю как еще сфоткать чтоб видно было http://www.nn.ru/~gallery717341?MFID=833393&IID=21236477
,
http://www.nn.ru/~gallery717341?MFID=833393&IID=21236479
кому еще сегодня нужно мед, муж захватит по пути привезет!) только адрес ,телефон и сколько нужно в личку пожалуйста.
formula50
27.04.2015
Здравствуйте! В верхнюю часть сегодня не планируете? Поздно наверное!
взяла бы 2 литра, Гордеевка. Привезти сможете?
Конечно, ответила в лс. Доброй ночи
Собираю " заказы" на среду, после 6 муж будет развозить, если кому то нужно, напишите пожалуйста в лс или на сотовый 8953 563 1122 количество,телефон и адрес. Доброй всем ночи!! :-)
leila14
28.04.2015
Спасибо за мёд. Очень вкусный .
Написала в личку
Пожалуйста!) Рада что Вам понравилось. Ответила в лс
Добрый день! Мне 3 литра меда с доставкой. Подробности в приват.
Хорошо,ответила))
Дорогие друзья,всем спасибо за отзывы и доверие.! Фляга закончилась, в деревню поедем еще за одной 31 числа, по этому все "заказы" новые буду записывать на 31 или май )) только на май числа договариваться нужно,т.к.ухожу в роддом,муж один с ребенком останется,доставка скорее всего будет после 9 вечера или если вам не сложно,сможете сами приезжать. ))
Ой,извините, в этом месяце 30 дней))) спуталась, тогда 2 мая поедем за флягой новой.
miss Kate
29.04.2015
запишусь на май
Напишите пожалуйста Ваше имя ,номер,и сколько хотите взять на пробу в личку, я все запишу в блокнот,а то муж тут не разберется пока меня не будет))
bk244
29.04.2015
Запишите мне, нам 3 литра, скажете на какое число, хорошо?
Хорошо,ответила в лс)
всем хорошего дня)) за новой флягой муж отправляется сегодня вечером, из нее уже 27 литров "забронировано" , остается примерно 20-22 литра свободных. Говорю это к тому, что эти остаточные литры будут продаваться и развозиться после 5го мая, так как мы не успеем совместить роддом,работу и доставку. :-) .

(бронь конечно можно и сейчас сделать, для этого можно мне написать имя,адрес,телефон и литраж в личку).,

С кем мы уже списались и договорились в личных сообщениях ( те самые 27 литров) -- получат свой медок на днях ,( пт-сб) . всем Вам перед доставкой мы предварительно позвоним,чтобы уточнить время)))
*bye*
привезли еще 2 фляги)) вот такой вот медок. Огромная просьба- готовьте пожалуйста баночку на обмен, так как мне приходиться покупать ( не все возвращают).


http://www.nn.ru/~gallery717341?MFID=833393&IID=21313979
973
01.05.2015
Добрый, нужен мед с доставкой, 3 литра.
в личку напишите пожалуйста адрес и телефон
а продукты пчеловодства - перга или пыльца у вас есть?
извините,нет, ничего не осталось. только подмор и немного прополиса.
ап
так как все разьехались по дачам,развозить будем после праздников. 6,7 числа. или раньше-но по договоренности,а то дозвониться никому не могу)))))
миф12
03.05.2015
медок вкусный очень , брала 3 л банку, берите не пожалеете..
большое спасибо за отзыв!))
ап)
миф12
14.05.2015
Будем у вас покупать и советовать вас другим на работе... Удачи вам .Тем более удобно живем рядом...запах, аромат,как в сотах - не заметишь , как с удовольствием съедаешь несколько ложек .Вкусно..Настоящий медок...спасибо..
miss Kate
03.05.2015
Спасибо! Очень вкусный ядреный мед!
Спасибо Вам!) так еще никто не говорил :-) я про "ядрёный" ...)))
Здравствуйте. надо 3-х литровая банка меда с доставкой. контакты в приват напишу.
ок,сегодня постараемся привести,если удобно..
с завтрашнего дня развозим мед бесплатно и до Кстово!)

большая просьба- присылайте сразу свои контакты в личку ( телефон,адрес) .

спасибо! всем хорошего дня :-)
забыла упомянуть про Дзержинск. (развозим 1-2 раза в неделю)

по нижнему новгороду развозим каждый день по договоренности
2zik
04.05.2015
Здравствуйте! Тоже 2 литра хочу :)
хорошо)) жду контакты в личку) сегодня привезем
up
спасибо большое. очень вкусный и ароматный мед.
спасибо за отзыв! рады что понравилось))
фляга закончилась. прибыла новая))) мед цветочный. отличается от предыдущего по консистенции и вкусовым качествам. он закристализован,с мелкими крупинками. На качество меда это не влияет. Это зависит от "сорта", каждый сорт меда имеет свои свойства, свой цвет и запах.
( предыдущий с содержанием липы имел пастообразную консистенцию).

http://www.nn.ru/~gallery717341?MFID=833393&IID=21375883 , http://www.nn.ru/~gallery717341?MFID=833393&IID=21375885
up
Д.в. сегодня попробовали ваш мёд вся семья была в неописуемом восторге. Мёд действительно вкусный.Цена просто класс.да ещё и с доставкой. Огромное вам спасибо. Ещё будем у вас покупать и советовать вас другим. Удачи вам .
большое спасибо за отзыв! очень приятно)
up
Кому нибудь завести в сормово 2 литра меда?? По пути можем захватить сейчас. :-)
...
В Кузнечиху пару литров сможете отвезти?)
доброе утро, без проблем. адрес и телефон в приват
добрый вечер. когда Вам завести пару литров?)
ala195
08.05.2015
заказ в привате
Дорогие мои, у мужа поменялся график работы, теперь с 9-21 , работает в Сормово,по этому заказы будут развозиться по сормово до 21.30, в остальные районы до 22.30 , естественно по предварительному звонку. в Кстово , Дзержинск, Балахну и Бор 1-2 раза в неделю по звонку.

всем хорошего дня и трех литровую банку отличного настроения!!!! :-)
ala195
08.05.2015
Спасибо, мёд вкусный.
Спасибо Вам. Доброй ночи!
довожу до сведения что развозить мёд будем после 13го --- 14го числа, так машина поломалась :-(
( что то с коробкой)
...
...
ап
, Надо банку меда 3х литровую. В ЖК цветы, улица Академика Сахарова 115
в личку скиньте телефон пожалуйста,завтра в институт туда как раз едем,на анкудиновку после обеда
Скинула
В сотах возьму в августе, как начнете качать
ок, записала в блокнотик))
Почем рамка???)))
чесно говоря этого не знаю,надо позвонить дедушке спросить,я напишу как узнаю.( завтра скорее всего или сегодня чуть позже)
Хорошо
2 литра .тел в привате
записала
...
Crazy Bee
14.05.2015
Обалденный мед, спасибо огромное.!
спасибо за отзыв !! .))) правда я не помню чтоб мы вам отвозили))))
Crazy Bee
14.05.2015
а я Вам писала сразу смс))
ну тогда понятно))) а то я запоминаю по именам с форума))
Спасибо за мёд, вкусный!!))
на здоровье))
Сижу ем...)) прям не ем , а жру..))) очень вкусный...))))
хаха))) приятного аппетита))) спасибо за отзыв и за розочку!

кстати,по меду в сотах, бабушка сказала 350/кг.
то есть у них 2 вида рамок,: большие и маленькие(фото для наглядности приложила)

большие весят примерно 3-3,5 кг.
http://www.nn.ru/~gallery717341?MFID=833393&IID=21584733

маленькие примерно 2,3-2,5 кг.
http://www.nn.ru/~gallery717341?MFID=833393&IID=21584735
Вы в рамках их привозите, или из рамок достаете? Возьму пару тройку рамок больших..))) люблю плеваться..))))))
в рамках привозим)) поплюётесь вдоволь :-D
А ягоды будут лесные летом ?
вот на счет ягод- наверное нет, бабушка с дедушкой на пасике весь день проводят,муж на работе, а я с 2мя детьми не смогу вырваться( у меня просто дочке годик и на днях,точнее завтра срок- сына жду) но если вдруг что то будет- я сообщу))
Молодец Вы какая !!!!))) а я так и не решилась за вторым пойти....))))
может еще все впереди))))
Внуки только....)))) и то никто не размножается.. И не почкуется...)))
А у вас наверное и ягода лесная будет? Земляника, черника, голубика? Возьму!!!! Клюкву бруснику возьму
ап
Баночка "Здоровья" на все сезоны

Очень вкусная, полезная и делается совсем просто.

Ингредиенты:
- 400 гр. мёда,
- 3 лимона,
- 250 гр. имбиря (корешки, а не порошок)

Имбирь натереть на мелкую тёрку, лимон порезать на дольки и перемолоть в комбайне полностью - со шкуркой и косточками.

В измельчённый лимон добавили имбирь, ещё на пару секунд включили комбайн, чтоб хорошо перемешать. Соединили с мёдом. Кстати, мёд можно предварительно немного растопить на водяной бане, если он слишком густой. Смесь готова.

В итоге получается примерно 700 грамм готового вкусного средства.

считается эффективным средством в борьбе со многим недугами. Изначально его использовали для укрепления сердечной мышцы, улучшения иммунитета и работы пищеварительной системы. Со временем он стал и отличным средством для борьбы с лишним весом. можно и тут почитать ilive.com.ua/food/imbir-s-limonom_89148i16197.html
Я через мясорубку прокручиваю..)) мне так вкуснее, так бабушка моя делала..))) мама делала..)) ну и я... Сначала прокручиваю, потом мед добавляю
мне тоже кажется чем мельче,тем вкуснее))
дорогие мои, снова я к Вам с просьбой- указывайте (в приват) пожалуйста сразу свой номер и адрес, куда отвозить мед. Большое спасибо)) Всем доброй ночи!
...
)
доброе утро!))
мне 3х л банку .адрес в приват
хорошо,записала)) вечером подвезем)
natylek
18.05.2015
И мне 3 литра пожалуйста, адрес в приват.
записала, привезем завтра вечером) просто на верхушку завтра едем,сегодня по нижней части
natylek
18.05.2015
Положите мне пожалуйста без сдачи, банку отдам)
это как?))) без сдачи?) там ложить особо некуда, я всегда стараюсь забить по самый верх))
Спасибо за мёд.......... вкусно ........
на здоровье!)
ап
Подниму
2 литра мёда хочу, подробности в приват :-)
доброе утро!) фляга кончилась! сегодня "распечатали" новую!))))

всем приятного аппетита и хорошего настроения не смотря на погоду!)
natylek
19.05.2015
Спасибо за мёд, вкуснятина!
Всем здоровья и пчелкам тоже)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.