--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

рискну предложить мочалки

Отдам бесплатно, за спасибо)
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jiva
03.01.2016
Рискну предложить бэушные мочалки вязаные.м.б. их можно как-то продизенфицировать и пользоваться.Нам не нужны.Щербинки.
http://www.nn.ru/~gallery400281?MFID=630571&IID=26942274
вроде мочалки стоят недорого, "урвать халяву и получить мочалку.."-что то не то))
выкиньте, если вам не надо))
jiva
03.01.2016
мочалки стоят дорого.для меня по крайней мере.
никому не понадобятся, через пару дней выбросим
miss Kate
03.01.2016
БЭУ ничего не стОят!
Ка
03.01.2016
Зря Вы рискнули, вон Вам сколько мочалок минусов накидали. :-)))
Ахаха, рисковый человек!
jiva
03.01.2016
)))
новая мочалка 150 рублей, но соглашусь бу-шной пользоваться рискованно
jiva
03.01.2016
тогда прошу закрыть тему
jiva
03.01.2016
косметику чужую домазывать тоже, кстати, рискованно, дамы, а многие домазывают и не минусуют :Ь
jiva писал(а) косметику чужую домазывать тоже, кстати, рискованно, дамы, а многие домазывают и не минусуют :Ь ...

Как и покупать у совершенно левых незнакомцев соленья варенья!!:))), не зная ни где собрано ни какими руками закручено -там от пыли дорожной банально-теоретической до бутулизма конкретного все что угодно может быть, это не мочалка которой хоть машину или стены какие масляные мыть:), я не говорю о своем теле- хотя.. если отбросить субъективную человеческую брезгливость и этический момент, подойти чисто медицински;), то наверняка в сухом остатке 10минутное кипячение убьет все микробы.. ;))
кстати да, согласна с вами
Наверное их можно постирать в стиральной машине. Я стирала. Мохнатую такую, пушистую.
Я тоже думала отдать мочалки типа б/у: покупала детям - каждому мальчику по мочалке. Но так мочалки и не использовали, но они же не в пакетике, не запечатанные ....выкинула наверное, забыла куда дела их в итоге
jiva
03.01.2016
давайте просто закроем тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...