--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купила я как то машинку для стрижки

Жалобная книга
6
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elko2015
09.01.2016
Купила за 200 рублей " новую ". В розетку включила - жужжит, на этом успокоилась. Решила я спустя месяц своих мужиков привести в порядок ...На жужжании всё дело и закончилось.

Уважаемые форумчане !!!
Дело не в деньгах. Не надо втюхивать что вам не гоже. Очень не приятно.
elko2015
09.01.2016
Кто минусует , тот наверно и продаёт.
nrt
09.01.2016
Есть тут такие, к сожалению, с несколькими никами, типа так их не сразу распознают. Только ведь, единожды солгавший, кто тебе поверит????
elko2015
09.01.2016
Видимо так оно и есть , халявного захотелось ((
maksimka@
09.01.2016
Нормальную машинку за такие деньги продавать не будут , даже б/у .
nrt
09.01.2016
вот не соглашусь.
Лежит у человека, не используется, место в шкафу занимает, выкинуть жалко, а тут приедут-заберут, да еще немножко денег подкинут, почему бы нет?
я так полшкафа распродала за копейки, теперь хоть вещи, которые использую, не коленкой заталкиваю.
согласна с Вами. Иногда то, что не нужно можно вообще бесплатно отдать. Но реально попадаются люди, которые зная о поломке уверяют, что все в порядке
Да, бывает такое. Я несколько месяцев назад купила тут скатёрку, про которую продавец говорила, что она новая, ни разу не пользованная, чистая и, конечно же, без пятен. Взяла на улице. Дома убрала в шкаф, не разворачивая. В новогоднюю ночь, накрывая на стол, вспомнила про неё. Достала, развернула, и о ужас! Мало того, что она вся сплошь в жёлтых пятнах, так ещё и с дырой. Поржала над собой, сама дура виновата, нечего вслепую брать и на слово верить.
elko2015
09.01.2016
Я как бы тоже посмеялась, но не приятно всё же было, и Вам наверно тоже.
Конечно, неприятно, согласна. Но неприятнее всего ощутить себя лохом в данной ситуации.
wiandi
09.01.2016
Однако...впору уже список составлять отдельной темой с именами " героев"... Неприятно,конечно. Но- опыт,как ни крути.
elko2015
09.01.2016
Я нашла эту героиню в привате, но жалко))), а ей по барабану было(
wiandi
09.01.2016
А таких ,как правило, совесть не мучит)
nrt
09.01.2016
мне в подобной ситуации, когда впарили ...вно, продавец еще потом заявила "внимательнее надо быть"
wiandi
09.01.2016
Вот это тоже любимая их "фишка")))
Хотя ведь правы, смотреть надо все и всегда тщательно, не отходя "от кассы")
nrt
09.01.2016
да понятно.
Но все-таки... выкладывают фото, пишут "в отличном состоянии". Купила ребенку пакет колготок, встречались на улице, неудобно рассматривать. На то был и расчет, мало того, что положили не то, что на фото, так еще и с дырами в кулак.
Чем больше просматриваю всевозможных объявлений, тем больше удивляюсь насколько все таки у людей разное понятие "отличного состояния"
nrt
09.01.2016
я все-таки думаю, что понятие одно у всех, просто некоторые лукавят в объявлении, а некоторые - нет.
elko2015
09.01.2016
На кассе предъявить потом можно, а здесь сами мы...
Продавец живёт на Тимирязева , а встретиться согласилась у черта на куличках . Я сильно удивилась, но поехала и купила.
biz-nn
09.01.2016
пятна можно отстирать, вот с дырой проблематичнее будет....
Сколько тем уже таких было... То грязное, то рваное, то не работает.. И никогда ники не указывают. Вы пишите сразу ник! Пусть форум знает своих геров)) С кем лучше не связываться.
Согласна!!!
elko2015
09.01.2016
Да пожалуйста !

tanysa
Usataia
09.01.2016
Не понятно..вы пытались этот вопрос задать продавцу в привате? Может машинка действительно новая, продавец ее у включила-"жужжит", затем продала, и знать не знала, что с ней что то не так? Вы же тоже не сразу это заметили.
А какое отношение место встречи имеет к качеству товара, вообще не поняла) Далеко Не все встречаются по месту прописки.
elko2015
09.01.2016
К качеству не имеет. Вы бы тоже поехали, продавая товар за копейки ?
Usataia
09.01.2016
Это зависит от обстоятельств. Может рядом еще встреча назначена с кем-то, может прогуляться хочется, может любовник рядом живет...вы же этого не знаете, правда?)
И ответьте,пожалуйста, на вопрос)
elko2015
09.01.2016
Если я сама что то продаю, то 100 раз посмотришь и проверишь эту вещь, рабочая или нет. А с продавцом я не связывалась, прошел месяц с момента покупки . Машинка "жужжит" 5 секунд, не больше, не думаю, что её не включали.
Helen81
09.01.2016
сочувствую. сама вчера купила "новый" сервиз, а сегодня модель для сборки "полностью укомплектованную".
А что с сервизом? надеюсь не сколы?
Я тоже как то тут купила "новую" пароварку, а при тщательном осмотре обнаружила плохо отмытые частички еды, но слава богу не в претензии, готовит отлично.
Helen81
09.01.2016
Нет. Грязные блюдца снизу
мда...
Helen81
09.01.2016
.
Asimo
09.01.2016
Уже 100.................хз сколько раз писалось - Проверяйте при покупке, что бы потом не создавать подобных тем. А то схватят халяву, а потом плакаться идут, что вот какие все нехорошие втюхали сломанное,гнилое ............
Старо уже это всё.
Helen81
09.01.2016
Согласна с вами, а то как маленькие - о людях по себе судят
vp
09.01.2016

что бы потом не создавать подобных тем в тематике МОДЕРАТОРАМ


угу :)
Helen81
09.01.2016
Кому ж ещё пожаловаться то))))
vp
09.01.2016
Ну да, это ж модеры не проверили машинку :)
Helen81
09.01.2016
я осознала фсе свои ашибки! я тебя буду брать)))
Asimo
10.01.2016
А он не отдастся может. Аль без согласия прям вот так вот и возьмёшь силком?

Ой VP дяржись тоби снасильничать хочат.
Helen81
10.01.2016
Яще чего! Сказано со мной ходить. Фсе. Сам напросилси
sensa
09.01.2016
elko2015 писал(а)А с продавцом я не связывалась, прошел месяц с момента покупки...

а может все же стоит написать?
если у меня что-то покупают, прошу чтоб сразу внимательно рассмотрели вещь (даже новую) со всех сторон, мне так спокойнее
Belga
09.01.2016
Может она у Вас за месяц просто скончалась от старости?

У меня Мозер немецкий, уже лет 8 стрижет без претензий, ттт..
Так он и стоил новый со скидкой около 2тр, если память мне не изменяет. За 200р не продам ни за что, даже на запчасти :)
elko2015
10.01.2016
Думаю в каком месте похоронить ))
Я не поняла, она у Вас сломалась или просто не стрижет? Я тоже как-то купила машинку (в магазине, новую), она работает, но не стрижет волосы, а гладит, что я только с ней не пробовала делать)) Ужасно просто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.