--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто в ближайшее время поедет в Москву или как дешевле сгонять туда-обратно

Болталочка
4
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Триша
10.01.2016
Собственно ищу, кто в Москву поедет и обратно в ближайшее время или посоветует как дешевле и быстро сгонять туда и обратно.
izmena
10.01.2016
Дешевле - это заранее купить билеты на стрижа (333 руб. у туалета), а когда вот так что прям сейчас, то мы ездили на газельке с москарика, 800 рэ.
Это в один день туда -обратно или поезд с ночевкой?
izmena
10.01.2016
Ну если заранее купить билеты, то и в один день можно, без ночевки. Да и сейчас наверное можно купить билеты, только совсем по другой цене. Приезд рано утром, отбытие вечером.
Ну вот глянула, на завтра, например, на Стриж 2262 рэ стоит билет, в 10:20 прибытие в Москву, а дальше выбирайте поезд вечером обратно или опять же Газелька...
А газелька с москарика выезжает около 11 вечера и прибывает в 4-5-6 утра (лично мы в 4 приезжали), а отправляется из Москвы около 7 вечера, в час-два ночи вернетесь (но это ад)
Кстати, у газелек расписание, так что время отправления из Москвы можно подобрать более удобное.
M@rino4ka
10.01.2016
Бла бла кар- сайт где берут попутчиков. В том году на ласточке по 399 р билеты были на откидных сиденьях.
Это идея. Вы не могли бы точное название сайта скинуть -я о нем ничего не слышала.
M@rino4ka
10.01.2016
Ссылку вам смотрю уже скинули. Пишешь откуда куда и дату. На выбор предлржится несколько водителей , так де там рядом с каждым написан отзыв о нём, можно ли курить в машине, музыка и т д, можно связаться с водилой и поторговаться. Пользовались один раз в качестве пасажира и один раз себе искали попутчиков. Все норм.
вот есть некоторые сомнения насчЁт попутно доехать-ну вот за сколько там минимум возьмут в попутчики?
а на поезде за 500 спокойно за 4 с небольшим часа с гарантией приедешь ко времени
а на авто можно так встрять в Балашихе, например, что мама не горюй Борский мост сказкой покажется
полдня можно в пробке простоять
просто рассуждаю - имеет ли смысл экономить 200 рублей
да и повезут ли за 300 то
Мне надо вещь из Москвы привезти. В идеале мне там делать нечего.
M@rino4ka
10.01.2016
Да можно с теми же водилами договориться с автолайнов( которые с московского идут) или с бла бла, чтоб захватили. Если конечно есть кому подвезти к месту встреч в москве. Если вещь не большая и габаритная, посылкой можно.
Не доверяю я нашей почте.
Darha
10.01.2016
Мы бла-бла-каром крысиков перевозили. Нанервничались - ужас. Но все было благополучно. Неживую вещь, думаю, проще отправить :)
Только надо потратить время и посидеть там, на сайте, поискать, кто из водил когда едет, да обзвонить, подоговариваться. Цены могут сильно отличаться у разных водителей.
А в какую цену обошлась поездка крысиков?
Darha
10.01.2016
300 рублей парень взял. Ехала только переноска с крысиками, без сопровождающего.
Другие просили от 500 до 1000. Они как-то там сами свои затраты считают, ну и как совесть позволяет :)

А в прошлом году у меня знакомая уезжала. За 1500 с кучей шмоток, огромными цветами и двумя котами :))) Газельку нашла.
Спасибо
Постоянно беру кое что)))из москвы за 350 руб доставки.могу дать телефон моего проверенного водилы.
Будет вообще замечательно
Триша писал(а)
надо вещь из Москвы привезти.

Вещь габаритная? и насколько срочно надо? я в Мск езжу достаточно регулярно, но по такой погоде не очень хочется, лучше дождусь хорошего прогноза)
Я нашла в Москве седло для своего коня. Вес примерно -5,6 кг.
по срочности - продавец на 8 месяце беременности.
maskina
10.01.2016
Быстрый поезд Сап Сан или Буревестник.
Мне надо дешёвый вариант, так можно и самолёт рассматривать.
Z@ik@-nn
10.01.2016
ты во всех дырах затычка ,канешн ,
от скуки ?
иногда лучше жевать ...
Z@ik@-nn
10.01.2016
Ирэн,
по такой погоде надо выбирать безопасность !
я -за паравоз!
Я РЖД люблю чуть больше, чем Почту России.
Хотя есть смысл при данных дорогах воспользоваться именно Ржд.
Z@ik@-nn
10.01.2016
а как же Сбер ? он разь не первый ))
Сбер -его нет в моем списке.
а почта России, которая потеряла документы на моего коня, я могу рассказать эту историю, и предложила компенсацию в размере стоимости марок!!!
И не только у меня теряла письма заказные.
а уж про скорость я и не говорю!
formula50
10.01.2016
ДВ! Посмотрите в прикреплённой теме о попутчиках

dorofey76 14.10.15 в 13:49 <<ответить>>
на фуре два-три раза в неделю в москву и обратно. могу взять небольшой груз или попутчика

Irisca52ru 20.10.15 в 10:25 <<ответить>>
а попутчика только одного берёте? ?

dorofey76 21.10.15 в 09:23 <<ответить>>
теоретически конечно можно взять двоих... ?
Спасибо
Всех дешевле на Василие...
колесо заклеила?
пысы: ага, всю ночь клеил, с утра хозяин клея придет...... (с)....
Если Василий узнает -зачем я в Москву собралась, он меня на порог своего денника не пустит.
А Василия я брала для красоты :-)
Мультик есть такой.
Нашла у приятельницы на Фейсбуке:


У РЖД есть услуга, которая заменила практику передавать документы и небольшие свертки через проводника вагона или начальника поезда. Можно прийти в сервисный центр на Московском, заплатить и с поездом нужного направления документы уедут. Если успеть до 18 ч., с питерским поездом "Волга" небольшая посылка уже в 2 ч. ночи будет в Москве. Стоимость отправить посылку/конверт весом до 1 кг в Москву - 450 р. Можно - в Санкт-Петербург, Казань, Киров и т.д. (на фотографии).
Точно так же и в этих городах: пришел на вокзал, заплатил, надежно отправил в Нижний Новгород. На Курском вокзале, кроме сервиса самих РЖД, услугу предоставляют частники. У них, правда, на 200-250 р. дороже.
За каждые новые сутки хранения посылки берется 50 р., поэтому лучше забирать в первые сутки.
Конверт, отправленный мне из Мск в субботу, я забирала на вокзале в воскресенье - никаких выходных для железной дороги, как всегда, не существует. Пришла с паспортом, расписалась в двух бумажных вахтерских книгах - 2 минуты.

Замечательный сервис РЖД. За 450 рублей они два раза пройдут 200 м. до своего же вагона, а ты всего лишь доедешь до вокзала. И получателю всего лишь доехать. Не знал, что у РЖД такие замечательные условия и удобный сервис сейчас есть.
Ко мне за 380 рублей в офис или домой приезжает курьер, а на следующий день конверт с бумагами уже доставлен адресатам в Москве.
Ни одного сбоя за несколько лет.
ИП Дашкевич С.Б., т.(831)246-04-64, Служба Флиппост, вроде бы.
Будете заказывать - передавайте привет от ООО "ЭМГ консалт"
Смайлик <<smile>>

P.S. Очень показательный пример поведения компании-монополиста. Если бы у РЖД были реальные конкуренты, уверен, цены раза в 2 бы снизились.
А у меня седло, которое весит 5 кг 600 грамм. Вопрос: сколько захотят эти мародеры запросить? Думаю, что дешевле искать ТК.
М-дааа.. "Это вам не Таити...." )))
Ищи "своих" или проверенных людей в Мск, которые тебе это седло переправят. Я в свое время с автобусом, который с "челноками" из Москвы с Садовода на наш Канавинский рынок катается, пакет передавала, не 6 кг., поменьше, но все прошло хорошо, посылка пришла в пункт назначения. Стоила эта услуга в прошлом году 300 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...