--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где можно купить не очень дорого - искусственные пальмы и цветы?

Ищу!
5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ford 663
10.01.2016
Добрый день всем, подскажите, кто может знает какие-то оптовые базы по искусственным цветам. Нужно купить не очень дорого пару пальм и цветов. В икее смотрела, там высота пальм маленькая, да и выбор маленький, в основном живые. Буду благодарна любой информации.
Maria153
10.01.2016
Совхозная д.13 корп.1. Название не помню, но есть в Дубль Гис.В пальмах не уверена, т.к. не заходила, а только мимо проходила, но количество впечатлило.
Maria153
11.01.2016
цветы в Fix Price раньше видела...
На оптовой базе на Бекетова, около Дворца Спорта, есть оптовый магазин "Азалия". Видела там много искусственных растений, цены не помню, конечно, но мне показалось, что дешевле икеевских.
плюсог))--->> Азалия, оптовый центр цветов <<-
>> Сферы деятельности:
Цветы, Ландшафтная архитектура, Декоративные элементы / покрытия
---------------

Бекетова, 3а к1
тел. +7 (831) 217-01-60
тел. +7 (831) 217-01-61
тел. +7 (831) 410-28-71
www.azalia-nn.com
mailto:info@azalia-nn.com
Оплата Наличный расчет, Оплата через банк, Visa, MasterCard, Maestro Card
Ford 663
10.01.2016
Огромное спасибо всем за информацию, завтра проедусь посмотрю.
mamastra
10.01.2016
книжная база на Бурнаковке, 17 квартал. выбор - огромный, как в раю )))
Ford 663
11.01.2016
Нашла эту базу в интернете, называется "Цветочек", у них только живые цветы, обещали под заказ сделать искусственую пальму, правда незнаю в какую это цену мне встанет?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.