--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снежанна, наверное новую тему с поиском докомплекта мутить нужно )

Болталочка
7
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Старая у меня в закладках имеется, помню кто что ищет, иногда вижу на а*в*и*т*о и отписываюсь в приват. Давайте и здесь опять поищемся )
fresh77
13.01.2016
опять недостающие части сервизов? замечательная темка! поддерживаю! в прошлый раз мои чашечки пригодились)
Да меня уж давно многие спрашивают: КОГДА?!

Всё! Готово! Замутила )))
ок )
тема не актуальна прошу закрыть
Ээээ... Как закрыть? =-O
Я ж только что открыла %-)
:-D
Эээээ....
а потрындеть перед сном?)))
Вот -вот, этого перед сном как раз не хватает.
Вам тоже? :-)
Предлагаю открыть клуб "Занятий перед сном" :-[
А давайте "клуб анонимного чаепития" или "клуб анонимных чаевников" собираемся здесь в полночь и травим байки перед сном :-D *rofl*
Начинай.
Сокращенно "КАЧ"
:-D
До конца дня мы шли практически в полном молчании. Арвен обиделась на нас с Ретом и не разговаривала, а из-за её бойкота не завязывался диалог с Ретом. Пару слов сказали друг другу, и тупик.

Вечером стало ясно, что Арвен в рюкзаке сложила палатки, причём не только себе, но и нам с Ретом взяла по одной, плюс прутья для навеса. Возмущения по поводу ненадобности инвентаря она пресекла вопросом об ужине. Единственный ответ, что удалось придумать - голодание полезно для здоровья, - Арвен парировала лекцией о пищеварении. Палатки решили оставить с собой.

Почти весь следующий день мы по-прежнему не могли наладить общение. В компании определённо был третий лишний, кто бойкотом портил желание разговаривать, но не оставлять же её посреди пустыни?

Спасение настало, когда Рет заметил погоню - волк следовал за нами по пятам. Быстро и почти незаметно. Бледно-жёлтая шкура была плохо заметна среди барханов. Если бы у него была возможность вообще не подниматься на барханы, становясь заметным на фоне расплывающегося горизонта, путешествовать по пустыням было бы слишком опасно.

Мы встали наизготовку, вынули оружие и приготовились к сражению с монстром, который даже на четвереньках был с нас ростом. Но Арвен в очередной раз всё испортила своим свистящим транквилизатором. Животное легло на песок, сдавшись без боя. Было почти неинтересно разделывать незавоёванную тушу.

- Арвен! - вспылил Рет. - Ну почему? Почему ты лишаешь нас единственного развлечения за последние два дня?

- В смысле развлечения? - спросила она.

- В смысле охота приносит нам огромное удовольствие, а ты взяла и всё испортила! - присоединился к компаньону я.

- А если бы оно вас ранило? - Арвен упёрла руки в бока.
Нет, я такой рассказ не хочу!!! Я из жизни хочу. С юмором.
-Тревожно сверкающие голубые огни патрульных машин проносились в моем сознании в течение следующих трех недель, когда лежал в пустой палате <<неотложки>> возле аэропорта, которая предназначалась для жертвы авиакатастроф. Каждое утро ко мне приходили две сестрички. Пока они прилаживали упряжь к моим ногам, невольно прислушивался к гудению взлетающего самолета и думал: кто окажется следующим пленником данной кровати?..

А моя жена во время посещения разве когда-нибудь задумывалась, что привело меня в эту койку? В лукавой быстроте взгляда только и читалось: какие анатомические части тела мужа достанутся ей после реабилитации? Полагаю, что немой ответ Наташа находила, обозревая шрамы, протянувшиеся по моим ногам и грудной клетке. Я попытался улыбнуться, но швы, скрепившие рваную рану, идущую поперек черепа (и она была не единственная), не позволили изменить выражение лица. И мне пришлось только пожать Наташе руку.

- Извини, попробуй прийти завтра.

- Конечно, приду, - она дотронулась до лба, но не сводила глаз с уродливого шрама.

Проявление Наташей сердечности и участия приятно удивляли. Ментальное расстояние между моей работой в коммерческом канале телевидения и растущей занятостью жены в отделе дальних перелетов авиакомпании <<Дельта>> в последние годы все увеличивалось. Она хотела самоутвердиться, обрести независимость и застолбить то пространство, которое в будущем принесет дивиденды. У меня же все это вызвало негативную реакцию.
Через палату прошел белокурый врач, кивком приветствуя мою жену. Она развернулась в его сторону так, что короткая юбка открыла не только бедра, но и сокровенную середину: будто бы этим движением Наташа хитроумно подтверждала сексуальную потенцию этого человека.

Мне невольно подумалось, что мог уличить жену в похождениях уже с первых часов полового акта, замечая новые телодвижения, которые у нее появлялись, пока лежу в больнице. Наблюдая, как струйка сигаретного дыма медленно уплывала прочь, я задавал себе вопрос, с кем она могла трахаться последние несколько дней. Несомненно, осознание того, что муж убил другого человека, вносило в половые акты Наташи особую пикантность. Все, конечно, происходило в нашей кровати, в присутствии хромированного телефона, который и сообщил о дорожной аварии.
Эх.... Было бы с кем! :-[
А как хочется, иногда перед сном....... эээээ..... потрындеть :-D
Живу недалеко, заходи по соседски на чашечку чая.
А не поздновато? =-O
*drink*
Так я не про сегодня писала
igir
13.01.2016
с наступающим старым НГ!
*drink*
Спать иди :-D *drink*
igir
14.01.2016
щас пойду!
*drink*
Урррааааа!!!! *yahoo*
С наступившим!!!! *yahoo*
igir
14.01.2016
ДА!
*drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.