--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристрой лаков, парфюма, кремов

Парфюмерия и косметика. Предложение
1
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки пристрой, или обменяю на конфеты в коробках

1. Лаки 8 штук (Deborah Lippmann,ANNY , BeYu, GA-DE, KIKO, 2 корейских,Bourjois) 500 рублей
Футляр marykay. Наполнение: Румяна marykay, тенюшки marykay 3 штуки (фиолетовые, беж, коричневые), 2 штуки тени IsaDora (зеленые и коричневые), 1 шт белые Арт Деко - 500 руб
Аптечные кремики
Займу кремики до выяснения цены)
Katyara
15.01.2016
Эти кремики аптечные раздавали бесплатно в аптеках в конце года. Возможно и до сих пор раздают. А вы их продаете???
а вы видите на них цену? я не против, пойдите в аптеку и возьмите
Katyara
15.01.2016
Ну у вас тема не отдам даром, да и в начале написано, что "пристрой или обмен на конфеты в коробках". Или все-таки эти пробники бесплатно отдаете? Если так, то извините.
А себе уже взяла этих пробничков в конце года ))
рада за вас пользуйтесь на здоровье, а мне их давали, когда я косметику покупала)))
бронь
Еще кучка пробников
и цена этой кучки интересует
ждут до понедельника
Тени CHANEL водостойкие, помада IsaDora тестер sheer oyster 04, помада avon 200 руб
Какой -то парфюм с феромонами с роликом и отливант Guess By Marciano мл 3-4 примерно, кучка из 6 пробирок
бронь
бронь
2 дезодоранта ( оба новые) 200 руб
Забрали
на брони
juliokk
19.01.2016
Дв,почем тоник?
ДВ. Он пока занят, я его так отдаю в дополнении)))
Увлажняющее тональное средство Guerlain Terracotta Teint D'Ailleurs с эффектом загара 300 руб
July53
18.01.2016
где находится?
по городу можем встретиться, кроме Автозавода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...