--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна мужская куртка бездомному мужчине

Ищу!
1
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bargainnn
16.01.2016
Милые девочки,

Обнаружили мужчину (лет 50,+-) бездомного,судя по всему,он ночует в отделении банка (ул. Гор'кого),мужчина одет по-летнему,в джинсовой куртке, сердце кровью обливается,такие-то морозы стоят, может у кого есть ненужная тёплая мужская куртка (на вид размера 48)?

Спасибо,если кто откликнется.
Оох... вещей этого размера увы нет, но АПну, кажется представляю о ком речь.. Я иногда очень поздно езжу с работы, заскакиваю в киоск на Свободе за их выпечкой - он почти все ночи там стоит, продавщицы не гоняют , жалеют.. Лет ага, около 50, в джинсовке одного цвета- и брюки и пиджачишко. Трезвый вроде всегда и очень тихий и стеснительный, к своей покупке обычн оплачиваю пару лишних пирожков, девчонки сами ему отдают..
Приват.
Он сам откуда?
natelka
16.01.2016
Наталь, привет! Я что-нибудь из теплой одежки думаю подберу для мужчины. Очень жалко человека!!! Ты ко мне может на примерку приедешь и заберешь заодно посылку?
Натуль,привет!! Отчем мы, ну какая посылка: дядька судя по всему действительно бомж, у него элементарно и угла нет где хранить-то все это, а дать денежку- отнимут или пропьет, проще продуктами.. Я поглядела дома- нашелся сынов уже неподходящий по росту (мужчина этот 175 край) теплущий свитер, в машину положу- отдам если застану, но вот раз он теперь на Горького- что там за банк ночной да и по банкоматам я не хожу в эту пору, банально опасаюсь.. поэтому полежит пока не увижу на Свободе- да и продавщицы там одни и те же, думаю завтра послезавтра спрошу, они ж наверняка меж собой разговаривали- ночью кроме таксистов народу почти нет, скушно.. Хоть что-то да знают, подумалось: может их начальство отчехвостило что он там стоит всегда в уголочке, перестали пускать..
natelka
16.01.2016
ну, посылку - это я уж так, громко сказано - куртейку какую-нибудь. Бомж - не бомж, а человек... Вот я только не пойму, если он так давно там обитает, что же раньше никто не придумал ему теплую одежку притащить??? даже те же продавцы?
А что мы знаем.. ничего. Может и приносили, может потерял, может продал на еду (или вино), может ему просто не холодно- вспоминаю "морячка с девочкой" что всю мою юность по Покровке ходили под снегом в джемперках, и видно не болели- попадались навстречу постоянно..
Я и не уверена что об одном дядечке речь, просто сопоставила одежду/возраст и привязку к району.. Продавщицы же сами наверное не от сытой жизни в годах в круглосуточном киоске ночные смены берут, что меня и подкупило- был бы он грубияном или вороватым выпивохой, не пускали бы, -человека кому денежка непросто достается, на пустую жалость не разведешь, нельзя всех накормить..
Но нет - с конца лета видела до недавних пор регулярно и всегда заполночь, и они к нему с сочувствием были, видимо заслужил..
Про морячка с девочкой помню.... Постоянно везде они шарахались..... У нас на работе решили... Что тут что то не так мороз- они раздеты оба( ребенка жалко) и вызвали милицию...... Отреагировали приехали... Рассказали такую историю про дедка и девочку. Это внучка - дочка. Живут они в 4 микрорайоне на Суслова. И в результате очень близких отношений отца семейства с собственной дочерью родилась эта девочка - дочка внучка.... Инцест короче...))) жалоб со стороны семьи на него нет, заявления никто не писал, работает.... Такой образ жизни ведет- сделать они что либо не в силах....
Им была посвящена одна из передач "Пусть говорят". Сама помню эту семейку с тех пор, как эта девочка была грудным ребёнком.Папаша-дедушка её в холодную погоду в одних пелёночках носил. Росла девочка практически у меня на глазах, раз-два в неделю встречала их вдвоём, рядом жили.В любую погоду оба ходили раздетые. Что-то давно девочку, хотя ей наверно в районе 20 лет должно уже быть, не вижу. Он всё один да один.
Чего то интересно стало..))) а как бы найти эту передачу.... Как набрать то интернете? В поисковике?
Ой, даже не знаю...уж и не помню в каком году она была.
Elena5555
16.01.2016
Ой, я тоже смотрела программу и частенько раньше их встречала на Дв.Спорта. Там суть в том, что этот придурок детей под ледяную воду совал, чтобы есть не просили и одновременно закалял. А та внучка-дочка от его дочери. Этот дибилоид отымел свою дочь-она ему и родила ту девочку. Считаю таких надо кастрировать как минимум
Точно, кастрировать таких гадов! Его же сразу видно. Лицо не просто не обезображено интеллектом, а дебильное - дебильное, на примата похож. А ещё мне кажется, что он похож на Олега Белова, который всю семью расчленил, есть что-то общее, не находите?
Живодеры....
не кастрировать а изолировать и лечить, а там глядишь и бабеха какая нормальная появилась рядом...
Да никакая нормальная не согласится. Даже если он пролечится.
И чего там в программе?
Этого старика и посадить то нельзя....
Чем передача то кончилась?
Вот интересно что с этим морячком и девочкой. слухи были что это девочка дочка от него и его дочки.
bargainnn
16.01.2016
Скорее всего про одного мужчину речь,он раньше возле пл. Свободы тусовался в сбере(но я его в тёплое время года видела),отделение закрыли,он видимо переселился в втб 24 на горького (рядом со Спаром),я его вчера увидела и поняла,что совсем все плох,раз человек По-летнему одет...
Можно ему привезти,он там поздно вечером уже сидит,или можно мне передать и я отвезу.
Ага, поняла.. вот видимо и был в киоске , бывшем Аркисе, оттого что сейчас Свободовский банкомат ночью заперт.. На Горького видимо рядом Европой бывшей? Или речь об улице Горького.. ну да думаю найду, мимо езжу.
bargainnn
17.01.2016
Ул. Горького 152, в этом доме ещё Спар
Не поняла вашу ссылку. Его кто-то ищет? или вы думаете кто-то должен искать. Если так то можете его фото на сайте жди меня разместить
Вот и я про то же.Может он из другого города.И у него украли документы и.т.п
ЛН
16.01.2016
У меня есть. И еще кое-что, наверное, надо посмотреть. Завтра с утра поеду на пр. Гагарина, могу завезти куда-нибудь.
anna7
16.01.2016
Я тоже, что-нибудь найду, как передать?
Есть куртка мужская от зимней спецовки теплая и непродуваемая, состояние на 4--, чистая, на 48 размер с запасом будет. пл. Советская. Если его еще не завалили куртками предыдущие дамы.
bargainnn
16.01.2016
Мужчина вечером после 22-23 часов сидит в отделении банка втб 24 ( на ул. Горького рядом со спаром).можно ему привезти или мне передать.мой телефон 920-299-ноль-ноль-97.могу сегодня пря подъехать.
bargainnn
16.01.2016
Спасибо,что откликнулись,посылок собирать нет смысла,где человек что будет хранить не понятно,хотя бы куртку тёплую для начала,а там может что спросить. Девочки, мой номер 920-299-ноль -ноль -97,я могу подъехать сегодня забрать и отвезти ему . Спасибо
kiril OFF
16.01.2016
есть утепленная, до -10 норм.
размер 48-50, рост 185см.
б/у, но состояние еще норм.
если надо забирайте с мещеры 7 небо
bargainnn
16.01.2016
Скиньте ваш телефон в приват,пжлст.
возьмите у меня пожалуйста в понедельник джинсы утепленные на 46-48, высокий рост. я просто в декрете- не выездная((((
Думаю , что кроме куртки ему еще и обувь теплая нужна, размер бы узнать.
привет. куртку посмотрю. есть осенне-весенние точно.
только куртка нужна? есть мужская одежда в хорошем состоянии- свитера утепленные джинсы. примерно 46-48. могу в понедельник отдать.
len9354
16.01.2016
У нас на работе сотрудница католичка, посещает костел на Славянской. Говорит, что там бомжей и кормят и одевают. Если Вы можете с ним поговорить, то может посоветуете туда обратиться. Через парк Кулибина недалеко ведь. Кстати она просит, если у кого есть одежда любая мужская пусть приносят туда.
bargainnn
17.01.2016
Адрес не напишите?
len9354
17.01.2016
Не на Славянской, а на Студеной 10б. Это где то на пересечение Звездинки и Алексеевской, точно не скажу.
Можете Фото мужчины сделать?И место обитания с адресрм.Даваите напишем в Жди Меня на первом каналЕ?
Выкладывай свое фото сюда, это гораздо интересней :-D :-D
посмотрим хоть кто такая...
звязда наша)
Обычный с виду мужичок, часто видела его в сбере на Свободы.
Панда мужик? :-D
все еще хуже чем я думал...
Пысы: Отвечал я Тань не вам и видимо вы не въехали о чем я имел ввиду помимо темы ТС))))
Это я ошиблась, не Вам ответила :)))
bargainnn
17.01.2016
Куртка и свитер мужчине нашлись,спасибо молодому человеку (Kiril off) за отзывчивость!
Но мужчины сегодня не было в отделении банка втб на ул. Горького (может он меняет локацию,чтоб не светиться),завтра ещё поеду проверю.

Если я его найду,спрошу какая помощь ему требуется..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...