--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сломался ноутбук.

Болталочка
1
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ноутбук asus Кто то в Новогодние праздники по нему прошёлся . Есть тут спецы по ремонту ? И во сколько это выльется.
Ну не скажу что спец, но матрицу заменить у своего заменил, вопрос сколько матрица встанет. А для этого фото маловато будет.
Не понял вас . Надо более крупное фото,я так понял.
Нет, чтобы вам цену озвучить мало данных, тех что на фото, нужно модель ноутбука, по ней уже нужно искать матрицу. Обратились бы лучше в СЦ. Там бы с гарантией вам сделали. А так примерную цену я бы сказал если бы вы написали что это за ноут. Если бы у вас была матрица, вставить я бы взялся. Рублей так за 800.
dusha29
18.01.2016
Модель надо.
Нетбук 10.1" ASUS Eee PC X1005PXD
dusha29
18.01.2016
Новая матрица 10.1 около 3т.р...
dusha29
18.01.2016
Хотя, вроде есть и дешевле.
Yakobs
18.01.2016
за 3,5 тыр поменяю (только матрицу)
Homutova
19.01.2016
Я вот здесь матрицу покупала на свой ноутбук:
Адрес: ул. Советская, 12 ТЦ <<Аврора>>

E-mail: nnov1@green-spark.ru

Телефон: +7 (831) 277-74-55, +7 (929) 039-20-90

Сайт: nnov.green-spark.ru

График работы: ежедневно с 10:00 до 19:00

Дешевле находила только на ави***то бэушные
Всем спасибо за ответы. Уже делают, *yahoo* завтра заберу.
Homutova
20.01.2016
че почем, если не секрет?
теперь вы его смело можете продать по цене стоимости замены матрицы))) дороже не купят.
zxana
20.01.2016
Тоже интересно сколько по цене и где?
zxana писал(а)
Тоже интересно сколько по цене и где?

Получилась вот такая арифметика. 500 работа + 500 зап части = 1000 руб.
стоимость ремонта у вас получилась из прошлого века. Матрицы такие за 500 были 3 года назад))) Наверное такого же донора нашли с живой матрицей? Повезло)))
Такая древняя ламповая матрица сейчас стоит как полностью рабочий нетбук. Дешевле продать на органы...500-1тр дадут и хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.