--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что такое счастье? Поговорить

Болталочка
5
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Триша
21.01.2016
Сегодня открыла новый каталог Эйвон и узнала, что такое счастье.
Итак, стр.148 "Что такое счастье? Смотреть, как растут лайки под твоим селфи"
Застрелиться можно! Как же я живу-то без селфи (ни разу не делала) и лайки мне безразличны.
И стало мне интересно, я одна такая, которая не делает селфи и по фигу на лайки?
Нет, не одна такая )) нас много и почти все мы принадлежим к определённому поколению. А вот среди наших детей " таких" уже и не встретишь.
я думаю, тут дело не в поколении... а в воспитании. есть определенный контингент, которым всегда нужны были "лайки" и селфи. пусть не в том понимании, которые сейчас сущ-ют. в другом выражении, но идея та же
ksm2506
21.01.2016
Френни писал(а)
А вот среди наших детей " таких" уже и не встретишь. ...

Встретишь! :) Моя дочь (14 лет) не делает селфи и не считает лайки, подаренная на НГ палка для селфи валяется где то вместе с другим хламом. И среди её друзей любителей селфилайков не так уж и много ))
А кто же такой умный ей палку подарил?
ksm2506
21.01.2016
Я подарила..,обычный гаджет, если пользоваться им без фанатизма, почему бы и нет. ))
моей 24. и собственно также - по фигу ей на селфи. она считает, что это все внешнее и наносное. надо жить в реальности - считает она. хотя в сетях зарегистрирована и отмечается регулярно. но все-таки - это вуртуальная житзни, а не реальтная. и это надо разграничивать.
зы не подумайте чего в компах она продвинула. в твои 5 лет, она мне хакнула пароль на комп, чтоб поиграться
Homutova
21.01.2016
А у моей в личном дневнике в планах на 2016 год один из пунктов: "сделать 100 селфи за день" - 12лет :'( :'( :'(
Палку принципиально не куплю никогда.
А вы личные дневники ребенка читаете?
Homutova
21.01.2016
Обязательно. Вдруг что-то постесняется рассказать, а в дневнике напишет, я должна быть в курсе. Она об этом не знает.
А в моей семье все на доверии было. Я знала, что мои родители никогда в моих вещах не роются, письма не читают. И это я думаю доверие - родители доверяли мне, а я доверяла им и ничего не скрывала.
fresh77
21.01.2016
я до поры до времени контролировала переписку старшего сына "в контакте",а потом перестала. успокоилась,поняла,что голова у него на "месте")))
Homutova
21.01.2016
Моя мне тоже доверяет, много чего рассказывает. Но вот про дружбу с мальчиками умалчивает, а детки сейчас ох какие ранние. Так что береженого Бог бережет.
fresh77
21.01.2016
и это правильно,поддерживаю)
Ну, так тогда можно дойти до того, чтобы оправдать себя по поводу чтения писем своей половины.
Homutova
22.01.2016
Нет, письма второй половины не читаю, не интересно. Как бы он мои не прочитал)))
По мне триш...
я сегодня еще раз убедился что такое счастье...
это когда не равнодушный тебе человек рядом....
и в горе и в радости....
загремел я сегодня в больничку, лежу в хирургии аж сам не ожидал..... и не единой души рядом....все чет бегают мимо носятся суетятся.... ладно хоть планшет всегда сомной, не так тяжко коротать время...
В люксе??)) В обычной палате душ рядом полно...
Держитесь! Мой печальный больничный опыт подсказывает, что надо активно общаться с братьями по несчастью. Много полезного можно узнать. Больница какая?
Районная... уехал на дачку и с концами как оказалось....
сижу байки сельчанам местным травлю про халявный)))
Они, наверное, счастливы! Помню, отец лежал в больнице - причем не сельской. Но контингент попался своеобразный. Не имели понятия вообще ни о чем. Отец им про Наполеона рассказывал и прочее - слушали, открыв рот.
Бедный отец. Тяжело ему.
На позапрошлой работе девочка недалекая по блату работала. Решила она бизнес-тренером поработать. Приехала к нам в ДО и стала задавать свои вопросы. Подходит ко мне:
- Какая у тебя любимая книга?
- Я не могу выделить любимую.
- Ну, какую книгу ты перечитываешь каждый день перед сном?
"Мля, ну конечно, я перед сном всегда читаю одну и ту же книгу!", - но природная интеллигенция не позволила мне так ответить и я сказала:
- "Колобок" - читаю каждый вечер перед сном.
Минуту она размышляла, вероятно поняла, что это шутка и попросила серьезно ответить.
- Гюго...
- А дальше? - попросило это чудо.
- Виктор Гюго...
Я не успела назвать произведение, когда она радостно сказала:
- Автор- Виктор, произведение - Гюго. Я не читала это произведение. О чем оно?
Тихо сползая, но не выдавая лицом эмоции, я сказала:
- Это произведение о человеческих взаимоотношениях, о добре и зле, о предательстве и чести (в общем я говорила о "Соборе").
Она кивала, но видно было, что ничего не понимает. Но дальше это чудо продолжило:
- А я читаю научные книги по психологии.
-А какие?
- Разные. Так сразу не скажу.
Я подумала, что не надо с ней обсуждать Фрейда, ведь вкус ананаса надо обсуждать с тем, кто его пробовал.

После ее ухода, вышла кассир из кассы и сказала, что у нее любимое произведение Чехова "Вишневый сад". И это чудо сказало ей, что она его не читала...

А еще была девочка, у которой была флюорография зуба. Я даже не представляю, где там легкие...
браво! классный рассказец. боюсь только, что это из жизни...
никогда не забуду, когда мое дитя сообщило мне, что Горе от ума они в сокращении проходят.
Да, это из моей жизни. Тяжело просто с такими людьми общаться. Особенно, когда они всезнающих строят.
да не то слово.... я в ужасе от современного образования в принципе. одна моя знакомая с 1 класса наняла репетитора своим пацанам - не поверите - по русскому и математике. я в ауте!
ps я боюсь спросить - неужели рассказец о Гюго из личного опыта?
Да, я работала в одном из банков. И взяли эту девочку. Взяли руководителем ДО, она план не сделала (в полной попе была). А когда пришла, говорила, что она лучший продажник. Я еще посмеялась, как банк федерального уровня отпустил своего лучшего продажника.
И девочку, не справившуюся с продажами, сделали бизнес-тренером, чтобы она учила нас как продавать. Я ей задала вопрос:
- А чему ты можешь выучить, если сама не смогла продать?
Она подумала-подумала и сказала, что она поняла, как надо здесь продавать и будет нас учить. Так пусть она сначала продаст, а потом научит.
Этот бизнес-тренер пришла к нам в ДО и начала везде свой нос совать, потом попыталась пройти в кассу. Я ей запретила - в кассовый узел доступ имеет ограниченный круг людей. Она начала доказывать, что она является работником, значит может заходить.
Я-то ладно, видела и общалась не часто по работе, а вот как ее муж терпел. При этом слышала, что муж ее старше и с мозгами.
А Гюго мне всегда нравился, это один из любимых моих писателей, его "Собор" я перечитывала раза 3 точно и каждый раз находила что-то новое в романе. Первый раз я прочитала лет в 10-11, потом в 20 лет, перед поездкой во Францию...
Могу сказать, что классику никогда нельзя прочитать один раз, при прочтении каждый последующий раз, будешь находить что-то новое. Такого нет во всяких Донцовых, Поляковых. Хотя и они нужны, чтобы мозг отдыхал. Но повальное чтение этого чтива разжижает мозги.
крындец. еще раз - полный крындец. у меня тоже было такое наблюдение. девочку взяли в организацию, для которой я газету выпускала... взяли руководителем центра по PR, я до сих пор в ужасе от ее уровня образования, грамотности... однако до сих пор работает...
чтиво, конечно, необходимо - мозг тоже надо разгружать. плохо только, что часто становится основным чтивом
picolito
22.01.2016
еще тяжелее когда они начальники, иногда шарики за ролики заходят, общаясь с "таким", думаешь или мир с ума сходит или ты
Ой, сходила же я на Горе от ума у нас в ТЮЗе.
Девочки! Прям так понравилось!!
Первый акт - словно в 15 минут пролетел! Ну прелесть!
Но, главное: в первый раз поняла фразу отца: "Я должен у вдовы, у докторши, крестить. Она не родила, но по расчету По моему: должна родить...."
И вообще такой смешной отец ))))
Рекомендую! Сходите!
ох я вообще Грибоедова обожаю. у меня с него началось мое увлечение историей и судьбой декабристов. Боже, помнится, я по уши была влюблена в Михаила Лунина.... какой мужчина!
А я втянулась со стихотворений Вяземского. Хотя он сам - далеко не мой идеал..
Finka
25.01.2016
Триша писал(а)
- Ну, какую книгу ты перечитываешь каждый день перед сном?

-Электронную черненькую, одну и ту же...
Стенку наверно ломал ? ;-) Выздоравливай.
Спасибо! Изо всех сил выздоравливаю
сама ужас как боюсь больничек! выздоравливайте!
Спасибо!
Стараюсь...
застрять в районной больнице - это жесть! не так давно знакомого из пучежской больницы вызволяли, в ГИТо перевозили.... слов нет до сих пор. одни мысли. И все непечатные...
вы-то хоть в каком районе?
Ковернино...
в курсе что это...
Дня на три меня хватает и ампулы забираю домой, соседка потом отрывается на моих булках, за все мои грехи))))
Соседка молодая ;-)
Неужели твоя половинка не может сделать тебе укол в булку? Там ничего сложного нет.
Да нема у меня половинки! Я целый!))
Прокололся пару раз. Из этого сделала вывод.
ежели что - могу свахой поработать... это мое хобби!
Во! Насвахай мне когонито)))
зачем кого-нито.это вопрос серьезный, вдумчивый...
а кого-нито... а это надо?
Так мне исключительно только в качестве музы,буду созерцать в позе лотоса)))
Ну и чтоб готовить умела......

Только в России в два часа ночи поднимаешься на этаж выше к бухающим соседям поругаться, в течении часа с ними пьешь, потом возвращаешься к себе домой, получаешь люлей от жены, да так, что через двадцать минут эти соседи приходят к тебе и просят не мешать им спать...
Тогда купи мультиварку, дешевле обойдется :-))))
Мультиварка зло!
для лентяек!
все готовлю в совковой чугунной посуде, без допов
Не соглашусь. Рис варить или борщ - да, а вот сварить перловку или горох, которые долго варятся - это в мультиварке.
А есть мужчины на примете, которые сами бы принимали решения?
млин... такие мужики как-то сами быстро пристраиваются... я за ними не поспеваю...
хотя один вариантик тут есть примете....
Заинтриговала! Хочу-хочу-хочу!!!
ну так над встречаться за чаем, расскажу. понравится - познакомлю
ps гонорар - чашкой кофе возьму :-)
Мы живем рядом я так понимаю. Заходи, без проблем. С котом познакомлю. Мировой кот.
ок. договорились. а потом ты ко мне. у меня два кота. тоже мировые :-)
Хорошо
Я? Исключено)

При Ленине было, как в метро: кругом темно, а впереди -- одна лампочка.
При Сталине -- как в автобусе: половина сидит, половина трясется.
При Брежневе -- как в самолете: один за штурвалом, остальных тошнит.
А при Горбачеве -- как в такси: чем дальше, тем дороже.
Уже убегаю с работы. А инета думаю у меня уже нет. Буду с Мегафона на Билайн переходить.
Если будет желание, то в личку напишу где и при каких обстоятельствах ты прокололся.
Не интересно!
возвращайся мы тебя ждем!))))
Аааа!!! Я так с работы не уйду!!!!!!
За з/п потом зато с мешком))
Конечно :-)
Это по ранней молодости впахиваешь за три копейки.
- Кто в песчаный карьер?
- Я!!!
- Кто...

А сейчас работу по-другому выбираю.
Madam Shu
22.01.2016
Я сначала подумала: вы счастливы, что вас не забыли, что вас навещают... Но похоже, вы об этом только мечтаете... Где вы лежите? Вас навестить?
Браво умница расцеловал!
хоть кто-то здесь умеет читать между строк!
я от черты НН за 100км.
Спасибо признателен!
Я думала, что есть кто-то кто навещает. Что ты не один.
Он не один! Вокруг много новых лиц. Много новых впечатлений. Там его лечат медикаментозно.
Помните, Пушкин однажды так удачно застрял в Болдине? *write*
Ну, а с другой стороны - есть же МЫ !!! *bye*
Всегда готовые поддержать морально ) *drink*
А на выходные он берёт с собой шприцы и "лекарства" и ходит к соседке играть в медсестру ))
Он у нас парень не промах. К тому же молодой, рукастый и симпотный :-)
Морально - конечно поддержим.
А в выходные у него действительно будет хорошая поддержка ;-)
Я думала...
я представляла...
прокололся...
спрашивать надо)))
Пысы: провокации бывают спецом завуалированы под проколы....
Тогда у тебя был ни один прокол. Но это дело сугубо твое личное.
Madam Shu
22.01.2016
Что вас так далеко занесло?! В Нижнем места не нашлось? Или не захотели?
В нижнем места не нашлось для моей дачки))
мы не знаем где нас недуг настигнет врасплох..
Язва съела?
ох. классные то места... места кулугурские... сосны корабельные...
помню... была там несколько раз...
в селе Белбаж была - о батушке об одном писала... да и в Ковернино самом не раз... тем более - в Сокольском районе дом в папы (то бишь свекра любимого) дом... так что места любимые знаемые... ?
с чем загремел-то? серьезно? надолго?
Не рассказывает. Секрет, наверно.. ))
Но, говорит, ухудшение пока... (((
Бедняга.. :(
:-)
Бедолага! Держись!
Что-то серьезное?
Согласна с тобой, когда твоя половинка рядом и поддерживает тебя, тогда - это счастье. Одна из его сторон.
Спасибо!
держусь)
ksm2506
21.01.2016
Скорейшего выздоровления!
Благодарю!
anbaba5
21.01.2016
счастье - это когда все в семье здоровы))))) особенно дети............
плюсуюсь
Тоже не страдаю этой ерундой ))
Вообще, рассматривать селфи, как явление можно, на мой взгляд. в 2 аспектах: Личностный и Политический. Собственно, личностный и вытекает из политического.
Личностный:
В наше время компьютеризации, когда эпоха коллективизма уже позади, живое общение у молодёжи отходит на второй план. Почему? Потому, что это проще!
Смотрите: не прикладывая особенных усилий, не работая над личностным потенциалом, можно виртуально чувствовать себя центром внимания, просто тупо сидя у компьютера.
Зависать в социальных сетях, и рассматривая фотографии бывших одноклассников, однокурсников, друзей, ощущать своё присутствие в их жизни, опять же - без необходимости личностной отдачи.

Политический:
Ребята! Это же второй виток НТП !!!
Вспомните Круппа! )))
В век широкого развития всевозможных гаджетов, намного проще держать под контролем общество, которым управляешь!
Не нужно больше такой массы агентов, вы же сами за собой шпионите!!! Причём, выкладывая информацию на обозрение всего мира.. %-) ЗАЧЕМ ???!!!
В 60-х годах, когда назрел кризис власти, партийная верхушка решила отвлечь население. Чем? Вы, конечно, помните! )))) У каждого из вас есть Дачка? )))
И все силы и мысли тогда переключились на необходимость Достать что-нибудь - в условиях тотального дефицита - для своего кусочка земли:
Кирпич, доски, шифер, саженцы. Увлечены были все слои населения! Заботы о новой Малой родине захватили народ с головой....
Мужчины доставали стойматериалы, жёны обменивались растениями.
Только и разговоров было о дачных заботах....

С тех пор много чего изменилось... Но необходимость держать под контролем мысли людей осталась.
Селфи - прекрасная возможность переключить внимание на "себя любимого". Теперь ещё проще узнать, что ты за человек. Фотографируешься Один? - тебе не хватает внимания.
Всегда с друзьями? - тобой управлять посложней.
Делаешь это часто? - у тебя много свободного времени...

Заметили? Не так редко в Новостях Акцентируют ваше внимание на таком явлении, как селфи и ютуб.
Вуалируя это "интересными кадрами селфи на ютубе" ))))).

Зачем? Затем, что стадом управлять всегда проще, чем личностями.

Пишу коротко, Очень тороплюсь, извините.
Вечером обязательно отвечу на вопросы и продолжим дискуссию.
Да, меня и удивляло постоянно, что в передачах очень часто стали говорить: "А теперь сделаем селфи".
На работе сотрудницы как-то обсуждали у своих МЧ лайки. Вот ему эта лайк поставила... Причем им по 33. Ну, не все же равно сколько у кого лайков.
Кроме того, Скайп - это тогда удобная вещь. Можно пригласить на чай, но каждый у себя дома :-)))))
fresh77
21.01.2016
по моему в 33 не МЧ,а детям лайки уже пора ставить))
Я не могу ее и ее подругу понять.
Может они просто молоды душойи цифры в паспорте тут не причем. ....
Или стараются быть в тренде....
даж и не думай понять.... голову сломаешь
Я и не думаю. У меня есть своя жизнь, свои правила. Я их не навязываю никому, а также не хочу, чтобы мне навязывали свои.
Забавно смотрится, когда они лазят на страницы ВК к своим МЧ и смотрят и считают кто сколько лайков поставил и обсуждают.
Ну кому что в диковинку....
мне одни тут "персонажи" высказывались.....
Если мужик тут сидит значит он не мужик, лентяй и бездарь....
:-D *drink*
так что лучше проходить мимо чем вникать))
Радуйся. Тебе кости моют, значит артроза не будет.
Что, всерьёз?!!! :-D
Вот ржака! *rofl*
Не у всех в 33 есть дети, а если и есть, то не совсем соответствующего возраста. А вообще--я этого тупизма тоже не понимаю, да и дочь моя в 9 лет никогда не имела доступа в инет, считайте меня динозавром.
Вот, молодец!
Я вообще с ужасом думаю, как детям интрнет дают!!!
Там же "Всё, что угодно"! ЖУТЬ!
Такое, что и взрослому "рано" смотреть!

Вот например: Искала мультик Белоснежка. И что вы думаете там открылось? Наше нижегородское видео. Да-да. Это просто реально можно вот так случайно увидеть! Омерзительно.. Фр!
Моя в 11 лет получила тырнет. Это чума просто! Третью четверть в школе тогда просто профукали. Оторваться не могла.
Контроль, и ещё раз контроль!!! 8-)
pinkl
21.01.2016
поставила лайк, т.е. +1)))
пусть будет, для настроения :)
Как мы думаем, так мы и живём. Вечные слова, великая мудрость в них. И кто взял эти слова в свою жизнь, тот уже в несколько раз счастливее других. Поэтому так важно иметь в своей голове те мысли, которые увеличивают счастье земной жизни. В самой основе мировоззрения должно быть заложено счастье, как первая и обязательная категория жизни. И всё остальное выстраивать, исходя из этой, счастливой основы. (Некрасов Анатолий " Мужчина и женщина")
fresh77
21.01.2016
у Карлсона счастье в пирогах было, а Малышу достаточно было получить от родителей в подарок собаку на День Рождения))))))))))))))))))))
Так неужели у нас тупеет страна, что счастье в селфи и лайках измеряется?!
fresh77
21.01.2016
очень хочется надеяться,что пора сэлфи скоро пройдет)))
"Штанишки-обсирашки" до сих пор в тренде))
Это ты про "насрало" штанишки? Я их первый раз увидела в 2000 году. Молодежь с гордостью в них ходила.
ага... до сих пор ходит...
Ходит ЧП? Или ходят в НиНо?
и в НиНо периодически вижу... крындец полный...
Я сегодня на парковке больнички парня хипстера наблюдал..... извиняюсь ананирующего на свой свежекупленный беленький солярис...
сначало снял дворники, просушил, протер, водичку ими с кузова согнал, потом поставил на место, сделал круг почета, переставил на другое место уже передом к проезду, поправил зеркало, причесался одной расческой во всех местах, вдумчиво попинал по колесам, протер фары, вытер ботинки губочкой и потопал к кабинету хирурга.... финальным чтоб я поржал было аккуратно и бережно сложенная верхняя одежда по размеру и цвету на лавочке перед приемом.... я пожалел что на видео не снял все это))))
Да ладно?! Прям правда-правда? *rofl*
Не может быть! *rofl*
Жаль видео нет..
Подзаработали бы лайков! )))))))))))
В городе они поскромнее... этот видать еще диковат и новичок в этом, вживается в роль...
ой, когда я купила свою первую машинку - лет 15 назад - и окушечку... ох и счастья было.... я,наверно, со стороны также выглядела :-) млела, балдела... и вообще, приходила на работу и мне говорили: Ольга, иди и съешь лимон....
как в том анекдоте. помните?
к батюшке прибегает монашка:
- батюшка, меня изнасиловали!
- иди, дочь моя, и съешь лимон.
- а что, поможет?
- нет, но блажь с морды сойдет
Не повезло его близким. Вот их жаль!
А его будет жаль, когда он увидит первую царапину на машине, когда машину кто-то коцкнет (тогда у него инфаркт будет).
Как ты могла обо мне такое подумать ата-та по попе!
Так я не подумала, а уточнила. А то было не понятно, кто ходит.
Нормальные мужики такое не наденут!
Так это мнение эйвона, а не коог-то другого)) Видимо, данная контора так считает. Намажешься эйвоном, похорошеешь сразу, и селфи удачное сразу (читай фотогеничность), с их стороны все логично)
И счастье здесь абсолютно не причем, тупой рекламный ход, и не более того.
Так слишком тупой. А у Первого канала постоянно слышно в программах: "Идите все сюда, селфи сделаем!" Или достаточно часто про правила БЖД по селфи. Держитесь крепче, если вы залезли наверх и решили сделать селфи. - На фиг лезть и делать селфи.
Так у нас и так достаточно тупизны, и без селфи.
Читай psihologyse
"счастье" - когда клюёт !
У каждого оно свое - счастье!
У кого-то дети, у кого-то селфи, у кого-то любимый, у кого-то работа!
Мы разные! отсюда и разное восприятие
Ценности у всех разные.У меня вот селфи-палка есть,ну периодически пользуемся,когда всей семьей гуляем,а сфотографировать нас всех вместе-некому.А фоток то хочется совместных.
Ну с друзьями изредка берем ее на отдых.
Себя отдельно ни в жизни не селфю? так пишется то хоть правильно?)

Насчет лайков-я вообще не особо фото в инет загружаю.Да и то,что раньше загружала,поудаляла.Так что,видимо,лайки меня тоже обошли стороной.
Общаться-да,я много в том же вк общаюсь.С людьми,с которыми не могу лично встретиться,потому,что живут они далеко.


"Собор" Гюго кстати,одна из самых любимых книг с детства.
Но сейчас такие книги мало кем читаются-слишком много надо думать.
У человека мозг устроен так, что либо прогресс- либо регресс. Если не думать, то пойдет регресс. Почему пожилые люди, которые работают - работают до 80 и остаются с нормальными мозгами, а те, кто уходят на пенсию и сидят дома и ничего не делают - очень быстро сдают? Потому что нет у человека состояния в мозгу "стабильности" . Может я не верно выражаюсь, но смысл думаю понятен.
да все верно выражаетесь. если человек не развивается - пойдет обратный процесс. У меня мама вынуждена по состоянию здоровья на пенсию раньше уйти - в 52 года. и что? дома шкафы с книгами, комп осваивает... мозги работают - просто супер! ушла с работы - занялась хобби - ну там, к примеру, нумерологией.... вот составляет офигенные графики биоритмов .... у меня просто слов нету
Так она все равно продолжает работать, и прогресс идет. Вот если бы ушла и сидела дома, телевизор смотрела, то пошел бы регресс.
это точно!
все! дальше не отвечаю - иди домой! а то тут с нами полуночничать скоро будешь!
Спасибо
Ну сидеть дома не равно деградировать все же.Люди и на пенсии могут заниматься интересными вещами.
Если конечно совсем ничего не делать-один телевизор смотреть-так еще бы не деградировать.
picolito
22.01.2016
Триша писал(а)
У человека мозг устроен так, что либо прогресс- либо регресс. Если не думать, то пойдет регресс. Почему пожилые люди, которые работают - работают до 80 и остаются с нормальными мозгами, а те, кто уходят на пенсию и сидят дома и ничего не делают ...
</quot
можно поспорить , маразм и на работе не скроешь , просто он в другой степени
Ну, если не развиваться, то маразм и в молодом возрасте будет. Некоторые штаны протирают на работе, так какое развитие у них будет?
Ка
21.01.2016
Во всех смыслах:
https://www.youtube.com/watch?v=lFrB1Lkh_Qg
babo4ka43
22.01.2016
а для меня счастье-это когда мои друзья с которыми училась 30 лет назад -тебя не забывают, помнят и поздравляют каждый год с днем рождения! Кстати -у меня сегодня день рожденья-Юбилей- и мои друзья с самого утра со всех концов света уже поздравили меня! что касается лайков-это удел нынешней молодежи, мы молодость свою по другому проживали.
с Днюхой!
Поздравляю! У меня тоже сегодня ДР )))
babo4ka43
22.01.2016
поздравляю с днюхой!!!!
Спасибо! *drink*
Ты что делаешь в др в тырнете?(
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
держи для поднятия))

Однажды я гулял по лесу, смотрю сад - думаю дай зайду! Подхожу я к этому парку, смотрю - калитка! Подхожу к колодцу, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотор, тут "бац" ко мне кондуктор подходит, и говорит, "Тетя уступи место!"- а я говорю что не курю, так этот ребенок как начнет плакать....Но я не растерялся, и как дал ему по роже, он хватается за коленку и кричит-"Моя спина! Моя спина!"-а я думаю, может он совем е*анулся? Выхожу я из этой электрички! Смотрю маршрутка стоит! Ну подхожу и говорю-"L&M голубой и водки 0,5 "- ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники на "скорой" догнали! Догнали и говорят - "Вы сдачу забыли!" - ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу груши, так я не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем е*анутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу! Взял я деньги и ушёл... 

больше я в лес не ходил... 
Спасибо! ))
У нас в лесу тоже такие грибочки растут. Молодёжь их собирает, сушит и курит. Говорят, штырит по-взрослому))
Выздоравливайте! ))
Conax
22.01.2016
Во тя нахлобучило....
А зная,что лежишь в больничке,преследует навязчивая мысль....ЧЁ ТО ВКОЛОЛИ !!!

Выздоравливай и сваливай давай оттуда побыстрее...
Спасибо!
Буду...
С днем рождения!
Спасибо! ))) :-*
С днем рождения!!!!
Счастье - когда в семье все здоровы, а в мире нет войны
поддерживаю, но понимаешь это к 40 годам
селфи не делаю и периодически страдаю от отсутствия нормальных фоток,
но потом успокаиваю себя - если ты не фотогеничный - нечего фоткаться и пугать народ.
но дети бегают с фотиком по квартире постоянно, правда в объективе куклы, обстановка и части тела то мамы то папы :)
при этом есть одноклассники которые 3 раза в день меняют главное фото и они мои ровесники и у них есть на эту ботву время.
Darha
22.01.2016
"Счастье - это когда у тебя все дома" (С)
Фраза простая и заезженная, но если подумать...
Все дома - значит все живы-здоровы, целы, не отсутствуют для решения каких-то проблем, все хорошо. И даже не мчатся кому-то на помощь, потому что у этих кого-то тоже все хорошо. Чем не счастье?
Conax
22.01.2016
У меня нет ни твиттера, ни инстаграма.
Я просто прогуливаюсь по улице и говорю незнакомым людям - что я ем и пью, и как у меня дела дома и на работе.
Уже три подписчика: врач и двое полицейских, следящих за мной...

(не моё...нашёл на просторах инета..:))) )
Счастье - это гармония между тем, что внутри и тем, что снаружи..эдакий баланс..А селфи..Фотографироваться сама не люблю.Сожалею, что перестала снимать детей тогда, когда плёночные фотоаппараты уступили своё место цифровым камерам и гаджетам..У старшего сына есть хроники от рождения до начальной школы, а у младших почти нет((
За селфи учеников гоняю, особенно, если во время урока какой папарацци нарисуется.Вообще, я проголосую "за" обеими руками, когда Астахов продвинет свою инициативу о запрете гаджетов в школе!
*Родители!Отправляя дитё в школу с планшетом, задумайтесь о том, что оно идёт туда не учиться, а играть в планшет!!!
И во время урока?!
А раньше тамогочи были.
Да, они играют во время уроков((Предпочитают "забыть форму", принести записку о плохом самочувствии, чем полноценно отзаниматься физрой(((
да.......
а мы наоборот физре радовались...побегать, на лыжи, в бассейн... каждому поколение свое
думаю счастье это способность любить и быть любим....
О, да! Согласна абсолютно! Любовь - это однозначно Счастье!
Безмерное счастье...
Жаль только нельзя пока прийти с рецептом в аптеку за ним ((
Удивительное состояние...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.