--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто ставил себе видеонаблюдение, посоветуйте...

Болталочка
4
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надо на площадку воткнуть...
Elena5555
01.02.2016
Я в этом не спец, но один знакомый директор купил какие-то камеры с симками и теперь в режиме онлайн бдит трудовую дисциплину сотрудников. Они типа халявно получаются.
Нам некому из соседей за кем то бдить онлайн)))
лишь бы на жесткий писала мерзопакастников...
Самое главное это ее затырить штоб не нашли....
всмысле получается уже скрытое видеонаблюдение....
Ну чо, с дембелем меня
выписали
а в пятницу в семашко загремлю
:-D *drink*
Elena5555
01.02.2016
Выздоравливайте!!!!
Вот так вот.....
прихожу сегодня домой а тут опять у сиделого крышу понесло с пьянки...
опять до поножовщины.....
все соседи уже ЗА ставить видеонаблюдение....
будем брать тепленького.....
Elena5555
01.02.2016
Какой ужас!!!
А может .... Поменять место жительства?
Какие то жуткие соседи у вас......(((
Во!
Ищем невесту с хатой))))
А без заморочек с женитьбой то никак нельзя?))))))
Просто переехать в другой райончик........?
Хотя где вероятность ,что сосед попадется не барабанщик и трубач?)))))
Урраааа!!! *yahoo*
Поздравляю!! *drink*
Вернулся наш парень! Живой! ))) :-D
Живой живой)
Conax
02.02.2016
Это очень дорогое удовольствие...если конечно желательно,чтобы лицо было узнаваемо,а не просто силует человека.
Если купить хороший рекордер,но плохую камеру,то качество картинки будет не айс..
Соответственно четкая камера с плохим рекордером - тот же результат.
А хорошая камера и рекордер - в разы дороже готового комплекта видеонаблюдения за 10-15 тысяч...который так рекламируют продаваны.
Да и прятать камеру тоже лишняя возня.

Может имеет смысл поставить дверной видеоглазок с возможностью записи ?
Рекордер на 4 канала (про запас) с записью 30 кадров и HD-разрешением.
И практическая польза в будущем есть - видно кто звонит в дверь , и на запись можно поставить ,да и прятать не придётся...он смотрится как обычный дверной глазок.
обратил внимание...
и простой то глазок снесли, не то что видеоглазок....
вообщем не вариант
как можно снести глазок, если он в дверь вставлен? выломали дверь? какой то бред. так тут без видеонаблюдения сразу в милицию звонить пока копаются.
Встречал как-то вариант скрытой установки видеокамеры, маскировали под патрон от лампы, есть такие настенные, в нее прятали видеокамеру, угол обзора конечно сужался, но как вариант. А Conax верно говорит, такая системка стоит не дешево, чтобы кому либо что-то предъявить по этой записи, нужно чтобы фейс был достаточно качественно засветился, а значит и камера и рекордер должны быть на уровне, и главное чтобы ИК подсветка была у камеры, иначе нет света в подъезде нет и съемки, но такие камеры скрытыми не ставят ибо они демаскируются ИК подсветкой, она хоть и ИК но в видимом диапазоне красноватое тлеющее свечение видно.
Там как бы холл большой и освещение постоянное есть, вот думаю обычный автовидеорегик куда заныкать, благо цветов навалом))
Упрут, видеорегик-то.
Conax
02.02.2016
Ну хорошо....воткнёшь ты карточку на 32 гига...это в наилучшем разрешении часов на 5 (у моего)...
А аккума встроенного хватает на полчаса...
И чё делать...? отдельно аккумулятор от бесперебойника тоже в цветочках прятать ?

Как вариант - купить на алиэкспрессе камеру скрытого видеонаблюдения..замаскированную под обычный саморез...
Вот такую например - ru.aliexpress.com/item/1-3-S...a4d-75e0629d46e1
Я себе такие заказывал...правда не у этого по ссылке...эта первая попавшаяся.

Только учти,качество картинки всё таки не идеально..
Ну и рекордер нужен хороший.
А что если сделать наоборот?
И стоить будет 2 рубля...
Рассказываю: (Строго по секрету!!)
В один из дней, когда достаточно бабулек, но нет мозговитых соседей (пока на работе)
Пригласить несколько друзей, одетых в спецовки (чо-нито такое в гаражах-то валяется у всех), Прихватить каких-нибудь проводов (из завалявшихся обрезков), Инструменты, Лестницу, приблуду....
Типа - пришли монтёры - монтировать скрытое видоенаблюдение...
Пусть покопаются на всех этажах, ПОГРОМЧЕ разговаривают, пошумят....Местами неплохо штукатурку поковырять, просыпать её на пол вместе с обрезками проводков и и кусочками изоленты, чтобы все поверили и не убирать за собой: пусть полежит денька два, покрасуется... а всем проходящим бабулькам говорят: проходите скорее, не задерживайтесь! Таким - "Советским" тоном. ))) То-то шухера-то будет!! И сплетен.. Разнесут на всю округу! Бесплатное радио! )))
И уходя - наклеют по подъезду объявления: "Внимание! Подъезд полностью оснащен видеонаблюдением!" (Ну, типа того...)
А то, что ничего не видно - так это же профессионально установленное оборудование!
И главное - без подробностей!!! Кто заказал, Кто просматривает кадры ...
Чем больше тайн - тем больше страху.
Слушок пустите..., что называется: "Пусть говорят..."
Правда это поможет лишь с адекватными... Если мозг по пьяне вырубается - то... Хотя... Попробовать-то можно! Бесплатно ведь!)))

Эх.. мой бы мозг, да в мирных целях!! )))))
Переплюнула меня в фантазиях))))
твою бы энергетику да в нужное русло...... можно электричество вырабатывать
:-D *drink*
Вырабатываю! Порой у окружающих аж искры летят! ))) ]:->
Эх, слышали бы Вы, как матерюсь я на дороге!!!!!!!!.... И откуда я знаю все эти слова?... =-O
А так - я добрая и симпатичная :-)
Меня главное не злить... @=
Так столько негатива кругом, как тут не матюкаться..... новапасит ужо не помогает)))
www.youtube.com/watch?v=ytTeBPO0U_A&feature=youtube_gdata_player
Не помогает? Молодая, наверное! )))
А Старопасит куда делась?
Хотя... Молодые - они лучше, упругие )
муляж поставь купольный с моргающей лампочкой, думаю что присмирит сразу всех)))
Нужны реальные видеодоки на этого хмыря, а то соседи многи подумывают менять пмж....
вот еще ищу электромагнитный замок как у домофонов с магнитными таблетками ключами......
только надо без всякой приблуды вызова по трубкам....
просто прислонил открыло и вошел.....
Conax
02.02.2016
Знаешь что удивляет в людях ? Ссыкунство...
Куча народа не может справится с одним уродом..как я понял ситуацию.
И начинаются танцы с видеонаблюдениями... вот только ментам он тоже не упёрся...проще закрыть на него глаза.

Так что мешает позвать пару-тройку друзей (или нету ?) и от души объяснить сидельцу,что надо с уважением относиться к соседям и не гадить там,где живёшь ?
Можно даже с переломом ноги...чтоб доходчивее было.
Ссыкливость?
знаешь....после нападения с ножами.... начинаешь лучше ценить свою жизнь..... с ментами уже советовались......сказали закрыть персонажа не составит труда если уже он сиделый..... пишите общее заявление на него и все подписывайтесь... а еще лучше видеофайлы прилагать его героических похождений т.к свидетелей нападений нема....
Conax
03.02.2016
Аргумент.
Тогда рассмотри вариант с камерой под саморез..по моей ссылке.
В глаза вообще не бросается...
Да видел
спасибо
взял на заметку
Да еще деньги со всех собрать за установку и пользование видеонаблюдением)))))
Давайте все вместе поржом))))
Уже израсходовались и на приличную сумму)))
И чтоб в дальнейшем этого больше не произошло, хотим меньшими жертвами обойтись....
Ниже мой пост еще
Это подразумевалось между строк :-[
Если серьезно Вы, могу в приват телефон чела,который занимается видеонаблюдением
Вообще в идеале в этой теме хотелось бы увидеть конкретные предложения каких то бюджетных комплектов видеонаблюдения, а установить и у самого руки заточены.....
Я же написала чел занимается этим, можете позвонить проконсультироваться, может и подберет вам что нибудь
Пишите, конечно!
Никогда же не знаешь, в какой момент может срочно понадобиться помощь знающего человека.
ТС что то не просит
Спасибо за беспокойство
я и сам спрошу номерок если понадобится, стукну в приват...
поверьте за мной не заржавеет)
Кто еще
Упс! Я думала он спит... :(
Присоединюсь!Тоже интересна камера видеонаблюдения.Есть реальный специалист тут?
Ждемсь
Ага! Поскорее бы услышать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.