--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мясо с фасолью и овощами, каша гречневая с говядиной, рагу овощное

Товары для дома. Предложение
0
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
isterichka
13.02.2016
Мясо-6шт, каша -3шт, рагу -1шт, у всего срок годности до конца марта сего года
Брала в наборах ирп, брала много, это вот осталось не съедено и уже съесть не успеется.
200р за все
Ул карбышева, передавать никуда не буду-тяжелая коробка
Это вкусно хоть, съедобно?
Да съедобно) мне сложно сказать вкусно-я консервы вообще редко ем. Муж вот у меня почему то наоборот любит такую фигню, я брала ему, но даже он уже наелся. Ему только рагу овощное не понравилось... Но почему то как раз оно осталось одно...выкинул видимо(
Arin77
13.02.2016
Добрый вечер! Варианты обмена рассматриваете?
Добрый, нет, это хочу продать
Arin77
13.02.2016
Понятно, спасибо за ответ.
zxana
13.02.2016
Сколько в граммах каждая баночка?
Каша и мясо по 250гр, рагу 100гр
Вот и мой любит, покупает подобные консервы, складывает в ящичек, говорит "НЗ", на всякий случай. Спрошу его, может захочет пополнить свой запас.
Только этот нз нужно съесть в течение 1,5 мес)
Елена Малышева сказала, что консервы годны 5 лет, а про 2 года маркетологи брешут, чтоб было что производить и продавать :-)

Это я так, типа ап))
Спасибо) уже был опыт по поеданию просрочки "военной", по недосмотру своему. Все живы) Я б не парилась и съела бы и просроченные на пару месяцев, на год уже не стала бы, без нужды)
Просто у нас их реально уже никто есть не хочет, ни свежие, ни просроченные)
Я б взяла, но не на Карбышева. Но вам видимо передать не с кем((
buo
14.02.2016
isterichka писал(а)
Ул карбышева

А это где? В какое время можно забрать? Если недалеко взял бы.
Пристроено. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.