--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А давайте поздравим друг друга с Днем всех влюбленных и пожелаем море счастья!!))) присоединяйтесь)))

Болталочка
8
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kameliia
14.02.2016
Дорогие девочки и мальчики!
Поздравляю вас с Днём Всех Влюблённых!
Желаю искренних чувств, теплого семейного уюта и здоровья!
💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💏💏💏💏💏💏💏💏💏💏💏💏💏💏💏👭👭👭👭👪👪👪👪👪👪👪👫👪👫👪👫❤❤❤❤❤💞💞💞💞💞💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💐💐💐💐💐💐🌌🌌🌌
присоединяюсь! всем! всем - любви и счастья! тем, кто пока один - найти свою половинку! обредшим оную - делаю не терять новизну чувств и каждый день открывать друг в друге все новые и новые грани. и главное - любите и цените друг друга.
присоединюсь к поздравлениям!:-)
С Днем Всех Влюбленных.Любите и будте любимы!!!
С праздником!
VD40
14.02.2016
Kameliia
14.02.2016
Интересно что за доброжелатель тут всем минусы наставил!!!???? Весь праздник портит)))))))))))))
Вообще то, это католический праздник с языческими корнями, к православию он никаким боком не относится.
Можете минусовать.
+1 Полностью с вами согласна!
VD40
14.02.2016
И я плюсуюсь! Признаю исключительно наш православный день влюблённых- День семьи, любви и верности.
Tehi
14.02.2016
Я тоже с вами согласна. По молодости в институте этот праздник отмечали, а сейчас всей семьёй 8 июля отмечаем и ромашки дарим)
Ответим на "их" санкции бойкотированием "их" праздников!
Да,а мы и не знали!
coba-nn
14.02.2016
Согласен полностью.
Но ведь как традиция стала у нас, а тем более для молодого поколения.
А так то лишний раз в любви признаться и подарить букет не будет лишним!
Plaly
14.02.2016
Поздравляю!
P.s.а как вы такие смайлики нарисовали??
Kameliia
14.02.2016
Это в телефоне, смайлики)))
А я вот просто решила поздравить людей, пожелать им счастья!!!) Разве это плохо? Зачем все усложнять, можно просто улыбнуться!!))))) А потом поздравить еще раз в наш день семьи любви и верности! Чтоб счастья было в двойне больше)))))
Поздравляю с 14 Февраля!
И пусть этот день в лучах сияя,
В жизнь воплотит ваши мечты,
Я искренне всем вам желаю
Цветов, любви и красоты!
С праздником!
Вот еще немного информации.
IYN
14.02.2016
Интересная информация не знала об этом...Хотелось бы всё равно пожелать любите и будьте любимы каждый час и каждый день:)
Ну, вот! Даже любовь поделили: на Нашу и Не нашу... Я - За праздник! За Любовь!
Поздравляю всех с праздником Любви! Желаю Счастья!
Kameliia
14.02.2016
Вот и я говорю о том что какая разница чей это праздник, если можно еще один раз пожелать людям добра и счастья!!!! Для чего нужно копаться в истории,когда можно просто подарить друг другу хорошее настроение!!!)))))

Так то если что хэлуин тоже не наш праздник,а люди тллпами себе костюмы плкупают и празднуют)))))
Не заморачивайтесь)))
Я еще в начальной школе училась и уже отмечали 14 февраля, я помню эти валентинки из бумаги,и как все девочки ждали что им принесут валентинку(нам разносили их прям по классам) ,и весело было и приятно))
ksm2506
14.02.2016
С Праздником! Всем любви! :)
С удачно прошедшим !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.