--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модераторы, прошу дать объяснения!

Жалобная книга
6
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Миражж
16.02.2016
Прошу наказать или разъяснить мне почему мне вручили чёрную метку за хамство????
Вот тема
www.nn.ru/community/hf/halya...113906#140113906
Я считаю, что чайный пьяница, оскарбил меня, написав,что я нимогу дать совет по-поводу эл.инструмента. откуда человеку знать, в каких вещах я разбираюсь. Это грубо с его стороны писать такие вещи, в следствии чего он получил ответ.
Прошу Вас снять неправомерно поставленную чёрную метку и поставить её тому, кто этого заслужил.
на их нападки я не отвечала и не посчитала нужным устраивать "базар" на форуме.
Прошу наказать вот этого человек аassured
Метка - личное имущество, кому хочет - тому и вручает. И объяснения давать не обязан.
kiril OFF
16.02.2016
ну подарите им обоим по черной метке, у вас должны быть в заначке)
Вов не учи плохому, их и так тут предостаточно....
а то и другим повадно будет.....
Если по справедливости то вы по заслугам получили !!! Про УМИШКО вы затронули тему. Следите за своими словами и все будет в порядке.

ЧайныйПьяница вчера в 18:16
Женщина! Ау!?
куда лезем в мужские игрушки!?
щас насоветуешь....
тут не бюстгалтер выбирают...
мало минусов влепили....
Миражж вчера в 19:03
АУ?! Оно моё!!!
Вы в каждой теме разбираетесь. Только вот УМишка Вас маловато, от того и пишите везде одну ерунду.
ЧайныйПьяница вчера в 19:08
Ау!? "Женщина" на личности кто позволял переходить?!
Или это когда аргументировать не чем?!
На мой взгляд неправ чайный пьяница в том что указывает женщине в какой теме ей можно советовать а в какой нет...а миражж в том что ответила на его провокацию .
А вообще в целом ЧП часто грубит в темах .
Не путайте хамство с резковатыми выражениями
некоторым они только на пользу
а то забываются
пысы: ну или как видим не на пользу.....
Я высказала свое мнение .....ничего личного
Копирни строку где я нахамил
куда лезем в мужские игрушки!?
щас насоветуешь....
тут не бюстгалтер выбирают...
Ииииии? Где хамство?
это не женская тема чтоб лесть и советовать....
когда девочки выбирают нижнее белье, мы же не лезем, сидим молча т.к мы не носим лифаны и не разбираемся в них...
там единственным кому уместно было отвечать это УВЕКС т.к чел это продает каждый день и знает до болта, в этом он да авторитет и люди которые хоть работали этим лобзиком своими руками а не просто......" а вот мой мужжжжжж"
про совет metabo я вообще молчу, деньги на ветер.....
раз минуснули не поняла...... два минуснули не поняла....дальше сидит советует барахло..... потом ТС как объяснить почему лобзик развалился?! -а мне вот на халявном девушка мираж посоветовала уж она то знает повидала, поработала!?))))
видео в студию где вы собственноручно раскраиваете лист ДСП по чертежу и я свои слова беру обратно!
Ты груб. И замечу,частенько. Позволю себе обращаться к тебе на 'ты' поскольку кусались мы не раз,а это сближает.
И мне конечно не нравиться,что ты груб,но я не лезу-ибо не моё это дело. Но иногда так и хочется тя осадить..потому как корона твоя потолки царапает..но я опять таки не лезу)

По теме)) ты провоцируешь сам такие высказывания. Форум для всех-захотела она написать-написала,это её право. Если бы мне захотелось-я бы тоже написала,но к сожалению я нихрена не смыслю в этой фигне. И если бы мне так отвелили,меня бы тоже это возмутило. Так что я поддержу мираж-но только в том,что ты перегибаешь. Будь уважительнее к девочкам и не важно, что и как( мы не говорим об отдельных личностях). Ты же мужчина,подобные резкие,грубые высказывания тебя не красят.ты мог ответить куда более мягче и в тоже время так,что было бы ей не обидно и понятно. Эх ты.
+1000
А я вот не позволю себе перейти на "ты" т.к воспитан....
мог бы и помягче, но не посчитал нужным т.к поставила на ровне с мужиками себя, то пусть и отвечает за свои действия и слова как мужик....
зачастую вы сами не задумываетесь почему к вам такое обращание..... вы сами ставите себя наровне с мужчинами, тогда и не обижайтесь что спрос тоже будет как с мужика....
а вот вы правильно и сделали что не полезли т.к ничерта в этом не разбираетесь.....
И даже если Т.С где то ими приторговывает ну или допустим участвовала в разработке советуемых ею моделей то этого мало чтоб их советовать в приобретение и пользование мужику......
надо как минимум поработать своими ручками...
пысы: нет короны, обычный смертный человек
Странно)) раньше позволяло воспитание на 'ты')) ну да ладно,речь не об этом))
Знаешь,почему ты не можешь помягче?)) ты самоутверждаешься)) и не только мне это понятно)) я не видела ни одной темы,где ты провоцируешь,хамишь,грубишь мужику. Я вижу твоё 'такое' отношение к девочкам и новичкам на нашем форуме. Но опять таки-это не моё дело.
Я расскажу тебе маленькую тайну,может в жизни пригодиться и ты перестанешь так категорично и зло высказываться) даже если девочка ставит себя наравне с мужчинами-она всё равно остается девочкой и отвечать она будет(хочешь ты этого или нет) как девочка и даже если спрос с нее будет как с мужика,поверь-она будет девочкой)) ты не изменишь мир,нужно изменить отношение.
И быть добрее-время сейчас стремное,злые все,как собаки.
Мдааааа.... чтож как туго то.....
-Женщина, не нуждаюсь я в ваших советах, нравоучениях итп....
все здесь люди взрослые и кому надо тот поймет.....
я все сказал, дальше не интересно...

www.youtube.com/watch?v=7UpP0OYA3vw&feature=youtube_gdata_player
Это уже в массах...
у некоторых "женщин" да-да не с проста пишу в ковычках т.к сложно таких назвать женщиной в полном понимание этого слова...
Whispers
16.02.2016
Ловите антиметку. Не воспринимайте слова окружающих, тем более в инете, так близко к сердцу.
Это форум, и у всех здесь свое мнение, кто-то держит его при себе, кто-то минусит(что, по-моему, еще хуже) а кто-то набивает себе уровень и пишет в каждой теме, и ему фиолетово, хотят окружающие слышать его мнение или нет.. По поводу Вашей фразу про умишки, думаю, Вы это зря. В любом случае, не расстраивайтесь, все пройдет.
babo4ka43
16.02.2016
я вот тоже не понимаю честно говоря: обижаются что метят,или вот некоторые считают -что мол уровень зарабатывает. складывается впечатление -как в песочнице сидим и друг у друга игрушки отнимаем. мне всё равно какой у меня уровень, есть метка нет метки... я просто участвую здесь и всёо!
Мне уровень не важен, просто я не понимаю, почему кто то решает, что он может оценивать знания других в разных областях. Да ещё и после этого кидать метки м молотки. У меня их тоже много, но я же этого не делаю.
Спасибо))))
ты с Кисо не родственник?
Злобный монстр зачем молотки кидаешь?
Ата -та тебе за это.
kiril OFF
16.02.2016
это подарок)
Так я тоже подарила подарок)))) они у меня тоже есть эти подарки))))
ПЫ-СЫ- плакать не буду..молоток в хозяйстве вестчь очень нужная....например мясо отбивать))))
понра ?
А сообщение зачем изменил?
Было солидарностью а стало- понра.
Давайте просто закроем эту "тему-недоразумение"
все всё выяснили и перетирать больше нечего...
да здравствует женская и мужская солидарность!
и так сралок здесь каждый день хватает, давайте не будем уподобляться......

(((((((((((((((((МОДЕРЫ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ))))))))))))))))))
Мудрый ответ.
И все счастливы)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.