--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу красивые чашки для нашего женского клуба

Ищу!
1
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zoyyaaa
17.02.2016
привет, друзья.
в марте открывается Женский Клуб Нижнего Новгорода,это новый, необычный социальный проект для женщин, основанный на идеи взаимообмена знаниями, новыми знакомствами и направлен на общение вне интернета.
К сожалению, в России женские клубы, да и вообще любые клубы по интересам, лишь только начинают зарождаться, мы боимся общения с новыми людьми, хотя многим этого хочется.
Мы общаемся в интернете, а в живую нет ((((
короче, говоря, сейчас мы встречаемся на бесплатных мастер-классах, ходим в музеи, на выставки, НО в марте у нас, наконец-то, появляется собственное помещение для встреч, лекций, мастер-классов и чаепитий. Отмечу, что все мероприятия у нас БЕСПЛАТНЫЕ)), например, в марте будут бесплатные лекции известных нижегородских диетологов,косметологов, визажистов, стилистов и мастер-классы рукодельниц.

Сейчас мы мечтаем обзавестись красивыми чашечками и блюдцами.
если кто готов пожертвовать свои ненужные сервизы будем рады, отблагодарим и пригласим в наш клуб и даже сделаем подарки от спонсоров )))кому нужны подробности пишите в ЛС
Здравствуйте. Где будет находиться женский клуб? Я бы с удовольствием поучаствовала в мастер классах. Приду с чашкой и чаем.
zoyyaaa
17.02.2016
на ул. Горького, около ТЦ. Шоколад
KAUSTIC
17.02.2016
так спонсоров и раскрутить ,
чай ,не одни старые фригии ))
zoyyaaa
17.02.2016
да мы там все молодые)) и красивые
Helen81
17.02.2016
у меня есть красивый сервиз...
возьмите меня в клуб
zoyyaaa
17.02.2016
с удовольствием, у нас там как раз сейчас куча конкурсов и подарков от спонсоров, а вот сервизы нам, пока еще не дарили((
я не знаю, можно ли здесь кидать ссылки. у меня в аккаунте есть все ссылки на клуб.
Нельзя...это реклама.
zoyyaaa
24.02.2016
еще мы ищем мастерицу, которая сможет украсить обтрепанное кожаное кресло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.