--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите кто где устанавливал пластиковые окна по разумным ценам

Ищу!
11
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GYG
24.02.2016
Подскажите кто где устанавливал пластиковые окна по разумным ценам. Необходимо 5 окон в частный дом поставить
б/у окна на авито можно посмотреть. Или отказные окна у изготовителя - самый бюджетный вариант. Мы сами устанавливали окна - ничего сложного в этом нет, видео как установить окно по ГОСТу в интернете есть.
скажу где НЕ надо - "доступные окна". поставили мягко говоря плохо, ставили весь день, инструменты были не ахти какие, от окон дует, по гарантии естественно, ничего не добьешься.
GYG
25.02.2016
Спасибо за отзыв, они как раз сегодня приду на замер
А я вот в их защиту выступлю. Мне наоборот, все быстро, четко и чисто сделали. Не сказать, что бюджетно - средневзвешенная цена)))
а у Вас квартира или частный дом? нам просто так рас...рачили оконные проемы... запенивали все, боюсь косяк в этом
У нас квартира. Нам все аккуратно сделали, кроме декоративных уголков, которые на стену заходят и прикрывают всякое непотребство))) Но мы сами просили их не закреплять.
повезло) а у нас дом.
Мы в доме деревянные ставили, у нас родственник сам раньше этим занимался. Вот намучились с ними - потеют, заразы. Причем он очень много где окон ставил в нашей и соседних деревнях - ни у кого вроде претензий нет, а у нас вот такой упс произошел(((
А чего вы им никаких претензий не выставили? По кой фиг они расфигачили проемы-то? Вообще, не рекомендуется запенивать проемы больше 10 см. Надо сначала чем-нибудь заполнить пустоты. (не спрашивайте откуда я это знаю, сама не в курсе *rofl* )
Мы в светлице ставили, качество вполне пока удовлетворяет, мастера работали быстро, установлено качественно. 2-стандартных окна встали нам в 20500
NickNick
24.02.2016
Если найдете кто установит,есть в кастораме окна такие!и недорого вроде
Могу порекомендовать нас, как исполнителей! Окна все с автоматизированной линии производства, монтаж по ГОСТу. фото работ в галереи, отзывы в портрете или на НН.Ру
i-1
24.02.2016
Могу порекомендовать мастера - заказывает напрямую от производителя, замер доставка, установка, выезд на монтаж - всё сам.
GYG
25.02.2016
Можно номер телефона мастера ?
i-1
25.02.2016
приват
если сравните цены - скажите каково - самому интересно как он сейчас на рынке
Нам очень понравилось, как сделал САКСЭС в 2013г: сравнительно не дорого, быстро, качественно.
а мы в призме брали,у них и рассрочка есть на 10 месяцев от компании,и цены недорогие.
Скажите, пожалуйста, как качество в призме ? И как справились с работой монтажники?
Качество хорошее, монтажники меняли все окна, сделали хорошо.нам нравится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...