--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

поищу в дар простенькие схемки для вышивки и все сопутствующее...

Ищу!
5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
пяльцы разных размеров (пластмассовые желательно, только не металлические), мулине (распутаем если что). Схемки простые, доступные для выполнения ребенку. Если не жаль что поинтереснее, то не откажусь для себя)). Прошу в дар или за символическую вкусняшку, потому как знаю, что часто остаются схемки и журналы, которые и хранить негде и выкинуть жаль. Сама не очень давно 2 пакета такого добра отдала, а сейчас нас самих торкнуло. Территориально желательно Автозавод, дети сейчас оба сопливые, далеко-надолго выехать проблематично. Всем откликнувшимся заранее спасибо.
В фикс-прайсе посмотрите были наборы для вышивки крестом и бисером. Для ребенка точно пойдут и для начинающего взрослого тоже)))
Да, забыла про фикс прайс. Нужно заглянуть туда при случае))) Спасибо.
berg
24.02.2016
Есть такие вышивки
Пальцы пластиковые в подарок найду )
www.nn.ru/community/pokupka/...pic_id=140455572
Автозавод
Красивые. Эти я себе бы взяла, но сейчас с деньгами проблемно, так что вынуждена отказаться(((
Дело в том, что канва у меня есть, её я как то закупила в избытке. Мулине немного тоже еще есть, не все успела отдать)))), а вот схемки и журналы все с щедрой руки раздала))))) пяльцы тоже только одни остались, но они мои любимые, не могла с ними расстаться)))) Так что собственно ищу просто схемки или журналы если не жаль.
Averi
25.02.2016
Посмотрите у меня в галерее новые наборы. Попроще по 60руб. http://www.nn.ru/~gallery170123?MFID=442553&IID=10533323 Есть в галерее и посложнее для вас. В наличии есть детские наборы вышивки Своими руками (фото нет) их много, около 20 рисунков по 30руб. Фото из интернета для примера. Нитками шерстяными могу поделиться. www.mirkrestikom.ru/shop/nab...i/n-06-neznaika/
Автозавод, за ТЦ Лада (мимо вас пока не ездим)
а скиньте в приват ваш номер. Понравились Танец бабочек и может детских парочку взяла бы. Просто тоже в ваших краях вчера была, но может в выходные получится еще.
Averi
25.02.2016
отправила телефон и адрес
Спасибо, принято. Я в принципе в воскресенье буду на Южке, но не знаю успею или нет, завтра ребенку врача буду вызывать, можно целый день прождать. Может в субботу получится вырваться, если что позвоню вам. Еще раз спасибо.
Посмотрите у меня в галерее "вышивки", там кое-где и нитки остались - ещё раз вышить хватит. Отдам вместе с книжками и журналами (в понедельник выхожу с больничного, с работы принесу).
Отлично, спасибо большое. Только раньше следующих выходных боюсь не получится до вас доехать. У меня тоже дочка заболела, завтра врача вызывать будем((((
Ничего, не к спеху, я сама в выходные перед 8марта в делах)
Katmil
25.02.2016
есть 6 штук схем для взрослого, некоторые с нитками (частично), пл.Горького.
что хотите за них?
Katmil
26.02.2016
сок яблочный
напишите адрес и тел в приват. Сегодня не смогу, жду врача ребенку. Надеюсь завтра получится всех объехать. Спасибо.
Решила ещё продать свои запасы. Остались последние 4 фото.
Отличный подарок для рукодельницы, любительницы вышивать!
Нитки для вышивания набор мулине 100 % хлопок Ассорти - 50 цветов (каждого цвета по 2 моточка), в упаковке 100 шт x 8 м.
В наборе присутствует практически вся гамма оттенков, необходимых для вышивания как простых, так и сложных картин: желтые, красные, зеленые, синие, голубые, бежево-коричневые, сиренево-фиолетовые, серые и др.цвета. Фото сделано с двух сторон упаковки.
Могу упаковку поделить пополам по 50 шт каждого цвета = 400 руб. Или всю упаковку за 700 руб.
http://www.nn.ru/~gallery125711?MFID=980632
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...