--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где у нас в городе лдсп приличного качества купить , разрезать окромить можно , не по конским расценкам ?

Болталочка
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lissa1853
29.02.2016
Все в названии темы.
На мебельном форуме поспрошай....
есть там всезнающий Мсервис....
Lissa1853
29.02.2016
Тут давал кто то ссылку давненько, а я не сохранила,не надо было. Сейчас приспичило шкаф встроенный, а "знакомые" корпусники чет цены конские говорят, прям смешно стало.
"Давненько" и "сейчас" это два разных времени и существенно отразилось на стоимости материаллах и услугах....
побюджетней получится, если припахать своего мужика с ёбзиком пилисосом утюгом и шуриком)
к поимеру я все беру в м-н СОРМАТ, там и раскроят.....
Lissa1853
29.02.2016
Мне совсем уж бюджетно то не надо)) Чего там путного с лобзиком и утюгом можно сделать, да и некогда ему, заняты оне)) Хотя окромить то и дома можно.
Вот и хотелось бы расценки узнать, по ушам мне ездят или оно так и есть. А то мне что то на мой взгляд не реальную стоимость озвучили за распил и кромление трех листов.
в названии темы нет цифр ((
судя по некотор.терминам-
о мёбёлях что-то имеешь ,м.б.,знаешь даж о сonfirmat))
какая плита ,толщ.,цвет ,
кромка ПВХ ,другая ,
размеры ,
доставка.
пиши ,сколь просютъ,
а там скажем много/нормально
Lissa1853
29.02.2016
Да я больше по другим мебелям))А по теме,кроностар скорее всего, толщина 180, все прямое, закруглений нет, цвет светленький, кромка наверное пвх (чем обычно кромят, не шпон точно), с размерами сложно, в общей сложности три листа, доставка не нужна,сборка тоже, это уж и я в состоянии сделать.
Цену я писать не буду,цена не маленькая (за такую можно готовый шкаф-купе нормальный приобрести с доставкой) вдаваться в обсуждения не охота,т.к. на мой взгляд дорого, хотя допускаю, что по нынешним временам может оно и нормально, у нас по крайней мере цены на тряпки,если перевести в рубли не маленькие.
Просто хотела узнать,куда народ обращается за подобными нуждами и сопоставить расценки.
Меня интересует куда я могу приехать с проектом распиловки, куплю подходящую мне лдсп, мне ее раскроят и окромят и я ее заберу.
Enderit
29.02.2016
толщина 180????? *в ужасе*

Если кромить дома, то миламинка 4,5 рубля метр стоит..))
Lissa1853
29.02.2016
) не, 18, нолик лишний ляпнула, сама только сообразила)
Нашла я уже контору, про которую на этом форуме как то писали, буду у них узнавать,что и сколько.
Voldemir
29.02.2016
в максидоме бесплатно пилят
наверное только то, что у них приобрели? вряд ли сторонние деревяшки бесплатно попилят
Voldemir
29.02.2016
Да, только ихнее. Везти никуда не надо, очень удобно. Купил и при тебе напилили. Там и кромки продаются. На ЛДСП у них весьма демократичные цены и выбор по цвету есть. При мне одному мужику на встроенный шкаф напилили. В кастораме за это взяли бы как стоимость самого материала.
Посудите сами, чужое никто не будет пилить бесплатно
так и я про то же самое) надо к ним наведаться, не знала, что у них есть лдсп. спасибо за наводку!
Lissa1853
29.02.2016
Вообще да , цены на лдсп более-менее , правда не понятно производитель кто.
NickNick
29.02.2016
В кастораме еще посмотрите,недавно там приобретали и пилили,один распил 50р вроде
Нам вот прям в пятницу в кастораме пилили. Бесплатно. У них и покупали. Правда столешницу. Думаю, что и лдсп тоже бесплатно попилят)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.