--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите пожалуйста.

Ищу!
2
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LaStoshKe
29.02.2016
Добрый вечер!
Как бы это странно не звучало,но я хочу попросить помощи у Вас.
Если здесь есть неравнодушные люди,тогда попрошу минуточку внимания!
Расскажу немного о себе.
Меня зовут Маша,Мне 22 года.
У меня есть дочка,её зовут Василиса,и ей 9,5 месяцев.
Так получилось,что рощу дочку я одна,с самого рождения дочки,мне помогала мама,2 месяца назад к сожалению,её не стало.
Сама я не работаю,дочку не с кем оставить.
И жизнь как будто перевернулась.
Появились долги.на данный момент их накопилось очень много.
Живем на то,сколько мне получиться заработать подработками,где то уборщицей,где то ещё как.
И сейчас сложилась такая ситуация,что очень сложно найти хоть какую либо подработку.
Живём последнюю неделю за счет неравнодушной подруги,у которой самой 2-ое детей.
Так вот,к чему я виду,возможно есть у кого то возможность хоть чем то помочь,продуктами,Может быть даже финансами.
Если нужно,я могу отработать эти продукты или деньги,могу прибраться,помочь по хозяйству или ещё что.
Нас на данный момент спасут даже 100 рублей.
Правда,поверьте,мне очень не ловко Вам здесь об этом всём писать.
Этот сайт мне посоветовала моя одна знакомая.
Я не знаю как могут люди здесь отреагировать на мой рассказ,но я надеюсь,что мир не без добрых людей,и мы надеемся на помощь)
Ещё раз простите меня,кому не интересно,пожалуйста,не поливайте грязью.
Спасибо за внимание!
citizen52
29.02.2016
НОМЕР КАРТЫ ,
ТЕЛЕФОНА ?
бежим к планшету со Сберприложением
теряя тапки
где вы живете, в каком районе?
не ведитесь, это явно разводилово, когда в такое люди попадают там голова сама начинает варить как выживать и жить. Сейчас выжить можно, и те кто у гроба мамы стоял, знал что она одна остается. Есть службы для помощи таких мам, телефоны этих служб есть и в мед.учреждениях и в соцзащите...

"Быть мамой"
Нижний Новгород, Крутой переулок, дом 6 (цокольный этаж, вход со двора), напротив храма Успения Богородицы. Телефоны: 433-14-79, 433-15-48. Центр работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00.

Кризисный центр помощи в трудных ситуациях
603155, ул.Заярская 18 - Тел./факс: +7 (831) 4-22-71-22
Я фик знает разводилово или нет...
но я быстрей одинокой молодой мамочке помогу с маленьким ребенком на руках.....
которая отчаянно пишет сюда призыв о помощи...
чем здоровому лбу погорельцу..... со словами поможите....поможите...
можете кидать тапки..... минусовать.....
Согласна, я тоже адресно помогаю только тем кто действительно нуждается... но сколько уже сталкивалась с такими кому лень задницу поднять и идти вперед. стоит дойти до конкретики: наводящие вопросы, сбор документов, звонки в организации, сбор узлов с вещами так сразу тишина во всех точках связи... кому правда надо - едут и забирают, спрашивают советы где и как можно решить свои проблемы.
в соцзащиту за пособиями, в Серафиму за вещами, в храмы за обедами
Katizdrik
29.02.2016
Если сможете сами из ленинского района забрать, то соберу кое что из продуктов, может детскую одежду подберу, напишите размеры вас и ребенка.
maskina
29.02.2016
Напишите пожалуйста ваш район, улицу, телефон. Что б могли с вами связаться.
И удачи вам во всем.
Кроме как пожелать удачи я в настоящее время, к сожалению, помочь ничем не могу(((
Фраза часто употребляемая, но озвучу её и здесь: нам не посылают больше, чем мы можем вынести..Держитесь!Идите в соцзащиту, не стесняйтесь обратиться за помощью и в Храм.Попросить о помощи- это ещё и оказать милость тем, кто готов сделать добро, но не знает кому и как..
А всем злорадствующим..Упаси вас Бог от малой толики тех испытаний, что выпадают на долю сильных людей!Вы настолько слабы, что вам их не пережить..
Кинь в приват номер мобилы...
хоть картошки закину, банку огурцов.....
olgabuga
01.03.2016
Так у вас ещё и собака???
Darha
01.03.2016
Какая собака? Где про собаку? Не вижу.
А если и есть, то прежде чем удивляться, выяснить бы, откуда собака. Могла от мамы остаться. Не на улицу же ее теперь. Нормальные люди члена семьи не выкинут. А пристраивать - на это надо время.
Млин, я бы свою собаку ни за что не пристраивала. Хоть сама кости глодать буду, но дети и животные будут со мной...
Я так поняла это фраза из мультика про Карлсона
Darha
01.03.2016
Ааа.... А я-то тормоз, не поняла...
Во....пропащая....
загляни в первую топ тем, как там за тебя рубаху рвут а ты и не в курсе))
Эээ... где с меня рвут рубашку? =-O
Что я такого плохого сделала? *crazy*
Ни-че-го себе!!! =-O
Щас распечатаю и на стенку повешу. Буду показывать когда - нибудь потомкам: мол, Гордитесь!!! *yahoo*
Хосспади!!! А наминусили-то меня там!! Это сколько ж я Эмоций вызываю!!! А-бал-деть.. :-D :-D :-D
ksm2506
01.03.2016
ТС 16 февраля искала собачку маленькой породы и с её же слов 17 февраля нашла )) Все подробности в теме ))
www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=30894556&topic_id=140177550
Однако.... :(
странно всё это ((
хотя ,корейцы искали б крупных пород...
Helen81
01.03.2016
Типа раз не съели собаку значит не так все плохо!?
Подарю экологически чистые Витамины (варенье).

Кто уже ездил - ОТПИШИТЕСЬ, что за ситуация, - случай не первый.

Действуем по обычной схеме: Отвёз - посмотрел+записал "нужности" - рассказал.
Напишите контакты, есть подработка для вас.
LaStoshKe
01.03.2016
Уважаемые присутствующие в этой группе.
Давайте расставим все точки над и..
Это акккаунт мой...
Кто такая я-я это подруга Маши,т.к у неё нет компьютера,я предложила ей создать тему с моего аккаунта.
А про собачку,да,я искала собачку,и нашла её,замечательную Ляльку,я забрала у Татьяны(ник akuna)Кто не верит можете у неё спросить)
Кто не верит в слова которые здесь написаны,мы не кого не заставляем,и не принуждаем.
Маша сейчас живёт в районе Арзамаса,со своей подругой...Все кто хотят помочь,продуктами либо ещё чем то,либо сами могут приехать к ней,либо ко мне...Либо я сама всех объеду,для удобств.
Если есть ещё какие либо вопросы,пишите в приват..
Все кто хотят помочь,тоже пишите в приват.
Как то все странно и запутано, а почему бы сразу не написать как есть,зачем надо было писать от имени какой-то Маши? Которая может и вообще не в курсе что Вы тут деньги просите для нее на свою карту скорей всего.....
LaStoshKe
01.03.2016
я ещё раз повторяюсь,сообщение написала именно Маша написала...
Точнее с её слов я написала.
Не верите,не верьте..
Лишь бы людей грязью облить.
Вы не обижайтесь пожалуйста
Грязью ни кто ни кого не обливает
Вам задают в полне адекватные вопросы
Да грязью то никто не поливает, просто написали сначала одно, потом оказалось другое, потом тема с собакой, все тайное всегда становиться явным, вот и под сомнения попали ваши благие намерения,только и всего
LaStoshKe
01.03.2016
Я всё объяснила.
Я не хочу не перед кем оправдываться,я не в чем не виновата..
Не надо оправдываться, надо было изначально все написать как есть
дайте точный адрес. мои знакомые живут рядом, проверят девушку и выяснят потребности.
Asimo
01.03.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.