--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто какого мнения обо мне?И что я плохого сделала и кому на этом форуме?

Болталочка
23
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто какого мнения обо мне?И что я плохого сделала и кому на этом форуме?
Довольно странный вопрос.... С чего вдруг Вас такие мысли посетили? Какое может быть мнение о человеке , которого лично не знаешь....
Мне тоже так казалось.
Так в чем дело то?
Мой Вам совет - тему свою ниже подправьте, а не занимайтесь этой ерундой . Зачем Вам еще негатив собирать, если Вы ни в чем не виноваты? Оформляйте нормально свои темы, радуйтесь жизни!На улице погода отличная - первый день весны! Красотаааа....
веснаа пришла...........
вам не хватает внимания и вы решили его привлечь таким способом....оригинально..... *rofl*
Коко Шанель сказала - "Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще."Гениально. А вам не все равно?
если бы Вас не было,
Вас стоило-бы придумать !
иначе-скушна ))
Homutova
01.03.2016
А кто Вы? :-)
Если вы хорошо думаете о себе, зачем же вам нужно, чтобы еще кто-то хорошо думал о вас.©
Вы НатаКиса. Этим все для всех сказано
Чем этим?
Conax
01.03.2016
Фаина подразумевала *неадекватный участник форума*.
Это если вы действительно все те боты,которые перечислены в приведённой вами ссылке.
Адекватный человек не будет плодить столько.
ну вот СЕРЬЕЗНО не понимаю - зачем Вам это? тема про полукомбинезон так и осталась без фото и местонахождения. А Вы тут выяснить что то пытаетесь. А что конкретно ну СОВЕРШЕННО не понятно.
Эти выяснения идут на разных форумах с 2008 года и человек не понимает, не хочет понимать, что своим поведением отталкивает форумчан.
Я сначало помогала ей, говорила как поправить темы, но ей это не нужно, потом просто стала её подкалывать, без всяких грубостей, кончилось тем, что она надыбала мой телефон и давай набрякивать, в итоге в моей галерее написала пожелание чтобы все мои цветы сдохли, а в темах на форуме написала, что цветы у меня больные и заразные.
И после этого она ещё хочет какого то хорошего отношения.
В моей галерее она тоже отметилась в 13году под ником Snow*Pleasure после моего какого-то поста в ее теме) По поводу моих работ во время учебы и в галерее с моим ребенком.
И таких форумчан десятки.
С Мой Малыш её гнали поганой метлой.
И никак это не остановить???? Не понимаю - зачем одному человеку все эти ники, скандалы, обсуждения и т.д и т.п.... НЕ ПОНИМАЮЮЮ.... скучно и одиноко? Есть куча дел в жизни позитивных...
mezha
02.03.2016
мы живем в эпоху тотального троллинга..все кругом троллят..и даже президенты..
Вы вообще по всем темам за мной как и Катя ходили и всем ,почему- то говорили что я не адекват.
Вы Сами то адекватная?
Я никуда не ходила, у Вас паранойя. Можно подумать, что людям делать больше нечего, только выслеживать Вас и Ваши ники. Ваши темы либо на халявном, либо на ММ , где и я. А уж их содержание--вообще песня. А по поводу моей адекватности---Вы правы, у меня ее нет, у меня справка из психдиспансера .
Знаете, в свете последних нытливых тем и того, что она делает по телефону и по привату, стоило бы отслеживать ее ботов. Свое спокойствие дороже
Да их отслеживать не нужно, имеется исключительный авторский слог и манера общения с людьми, которые ни с кем не перепутаешь, как бы кто не ребрендился)
Не скажите. Я вот на форуме давно, про НК читала, слышала, но как-то не особо обращала внимания. Попалась!
Теперь, если кто без уровня, приходится о том спрашивать модера - это не бот ли НК? Ведь если опять связаться, она же не отстанет, это же как репей. Я всех ее ботов не знаю, определить, кто этот ник, не могу, а по меткам сразу видно - да, привет, Ната Киса, и до свидания, Ната Киса, в игнор ее и не отвечать
ptichka56
02.03.2016
Зря вы так! У нее слог особый, очень узнаваемый. Я все темы читаю с ее участием - очень весело, особенно когда на душе погано и старые анекдоты не спасают - тут вот тот самый свежачок а-ля "Петросян-шоу" или Задорнов
Я могу определить только по постоянно открываемым ей темам о том, почему ее не любят. Больше, увы, никак
ptichka56
02.03.2016
Так это же ее опознавательный знак! Все вопросы к модеру от разных ников - я сразу захожу полюбопытствовать, что нового Киса придумала
mezha
02.03.2016
ой..да мне видно повезло..за то что я ее соломиной тыкала..она только смс слала ..и даже с праздниками поздравляла..
Это как Вы ее тыкали и зачем, простите?)))))
mezha
03.03.2016
все в рамках заповедей...в абстрактной форме..
Ваш телефон я только недавно узнала в 2015 году.Просто не надо над людьми......
Фаина, за что так меня не ненавидит ушла так и не обьяснившись...
Ненависть к очередному боту - слишком сильное чувство.
Вы нытик, хамка и крайне назойливая ботоводка. Это раздражает
Хамка?
Когда я Вам набрала и с просила вежливо.
А потом Вы.Начали Ах Вы Ната Киса.... и трубку типо взрослому бросили?
Стадный инстинкт,а не ненависть к очередному боту -Вот, что Вами управляет!
Вы? Вежливо? Не смешите меня. Разбираться с нытьем - не моя забота. Вам с психологу, они за это деньги получают
danica
02.03.2016
Возможно Вы правы, очень смахивает на "манию преследования"...
Может, она очень одинокая и ей скучно?
С другой стороны, мне-то какое до этого дело?
может это у вас мужика давно не было- и Вам бы погрызаться на людей!Да мне Ваши наклейки ,которые Вы берете с работы с кассы на фиг ворованое не сдалось!
Да как скажете, Вы только не нервничайте. Весна, нервные срывы, я все понимаю.
Только уточнение - либо уж беру с кассы, либо ворую. То и другое как-то нереально, хотя... трудно понять Вашу логику
а зачем Вы вообще звоните?)
А Зачем они гоняются и Выставляют Ники и иногда ФИО??
ну мне вот например интересно узнать все Ваши ники)
зачем Вам их столько?)
Вы стесняетесь своего ника Ната Киса? Почему? Можете им гордиться, он - признак того, что Вас настигла слава минимум трех форумов - Цветочного, малышатников и этого. Здесь Вас не знают только новички, но это поправимо
Я звонила по теме- она отдавала наклейки и сама дала телефон.
А вот они вся шаика лейка зачем за мной гоняются понять не могу? Пригласите Сюда Мирасабельку и Ассимо - пускай они расскажут зачем так человека прославлять.
А то Ассимо жалуется.Ой зачем Вы в офис звоните
а Вы ещё и в офис звоните?)
Я, например, не гоняюсь, я вижу метки, где написано, кто Вы, и вежливо величаю Вас Натой Кисой. И для Вас у меня никогда ничего не будет, даже если это есть.
А Вы в полицию жаловаться не пробовали? Там людям тоже хочется поулыбаться
а зачем Вы столько ботов заводите?
это сИкрет)
я уже спрашивал об этом(( не отвечают((
оочень интересно просто....
выше ответила
вся тема мной прочитана-не вижу. Процитируйте, пожалуйста.
Наташ, а как она мне названивала и ныла в трубку - сказка просто. Или песня. Вот скажи, нормальный человек будет трезвонить снова и снова, чтобы ныть: а почему Вы меня не любите?
А потом в приват вываливать - я теперь буду постоянно звонить, Вам придется телефон менять.
Знала б я сразу, что это бот НК, я б и телефон давать не стала, но как тут понять, кто это? Всех ботов метить, чтобы форумчанам жилось спокойнее. Не дай бог кому дать телефон такой - замучает же. И ведь не шутки, действительно замучает, пока в черный список абонентов не попадет
Homutova
02.03.2016
А может пора дамочку привлечь к административному правонарушению за телефонное хулиганство? Тем более, если в привате имеются доказательства с угрозами телефонных атак.
Мне она не то, чтобы угрожала, просто жаловалась. Не думаю, что полиция будет разбирать заявление о том, что кто-то просто любит быть назойливым. В конце концов, в телефонах можно установить черный список - звонить можно до посинения и не дозвониться.
Но лично я хочу, чтобы ботов Наты Кисы как-то помечали, кто узнал ее в очередном воплощении. Двух отметили, спасибо большое. Видимо, на подходе еще десяток новых
Homutova
02.03.2016
Значит будем метить :-) А вообще, даже жалко ее, человеку без квалифицированной медицинской помощи ну никак не обойтись. Как говорится - это было бы смешно, если б не было так грустно.
Это ВЫ про Фаину или себя?
Да мы так, кстати, о птичках. Вы только не нервничайте, от этого на форуме ботов прибавляется
Homutova
02.03.2016
:-) Телефон Вам свой написать в приват? А то что-то скушно мне живется.
mezha
02.03.2016
а у нас звонить можно даже ночью..я писала в полицию..мне объяснили что законно.. участковый прям так и сказал и мне звонят ночью..так что ее привлечь будет трудно
Conax
02.03.2016
Получается - у вас раздвоение личности в особо тяжёлой форме (в одной ссылке мальчик..в другой девочка)
И в придачу неопределённое место жительства...Автозавод и Щербинки...
Бомжуем ?
Natalya23
02.03.2016
Не надо ссылаться на мой ник. Потратила много времени, прочитала всю ерунду, что здесь написана. Вам заняться больше нечем?
Conax
02.03.2016
Получается - у вас раздвоение личности в особо тяжёлой форме (в одной ссылке мальчик..в другой девочка)
И в придачу неопределённое место жительства...Автозавод и Щербинки...
Бомжуем ?
mezha
02.03.2016
цыгане шумною толпой..по Бессарабии кочуют..(с)
ыыы
у вас сиськи есть?
Siski
01.03.2016
У меня есть))))
Klever777
01.03.2016
..а где фото? :-[ ..тема сисек не раскрыта!
Давайте мериться
сиська против письки?
первый дельный вопрос в этой теме :)))
Whispers
01.03.2016
Наташ, я вот почему то уверена, что ни у кого к Вам нет ненависти, не у Кати, (кстати, очень хороший чел и как орг, тоже нормальная, зря Вы ее по ее же темам поносили), не у Фаины, (которая, изначально, всегда спокойно указывает на косяки в темах, что не удивительно, зная сколько она лет на "нюре")
Вы частенько, видимо не замечая этого, делаете неприятные пакости людям и порой это доходит до паранойи! Начинаете долбить приват, за каким то фигом, узнаете номера телефонов людей, которые, как Вы считаете Вас обижают или ненавидят. В какой то, не помню теме, на каком то другом форуме, даже пытались узнать адрес человека с форума. Вот Вам это все зачем??? Вы же человек, который не первый год живет в этом социуме, в этом городе, и по всем законам человеческой психологии, должны были привыкнуть к нормам общения и поведения даже инстинктивно........
вот, чесслово, мне почему-то, иногда кажется, что вы сидите дома пишите на форумах, и просто над нами прикалываетесь, Вы создаете тролей, так похожих между собой, чтобы позлить-подраконить сообщество...
ptichka56
02.03.2016
+100500!!!Точно, прикалывается! Нельзя же быть такой упЁртой!!!Вот если б еще не звонки....
Прикалывается - если только на форуме, а когда начинаются звонки по телефону, это уже не прикол
ptichka56
02.03.2016
Я поражаюсь ннаходчивости человека! Тут. бывает, дозарезу нужен телефон или адрес, так хр...найдешь! А у неё целая абонентская книжка накопилась на всех, кто против, и как я поняла, даже с некоторыми адресами. Не дай бог попасть в эту книгу. У нас тут соседка-неадекват то милицию, то мчс, то жилинспекцию вызывает для всех соседей в подъезде по очереди, и ничего с ней не сделаешь. Ну она-то, ладно, баУшка, с головой не дружит по старости, а тут. вроде. дЭвушка молодая, а неадекват тоже, аж жаль, особенно окружающих ее людей
Лучше бдить и бдеть на каждого безуровневого, вот мое решение, а то, знаете ли, нет желания ни слушать стоны в трубку, ни серенады под окнами. Мало ли, хватит ума приехать. Писали вроде, что в самом деле приезжала скандалить
Да мадама с головой у Вас труба! С весенним Вас обострением!
Да как скажете. С детьми, пожилыми и больными лучше не спорить
ORIFLAMEL писал(а)
Рано или поздно, но злые - захлебнутся своим же ядом. И будут этим наказаны без вашего участия.
Думайте о добре!
Да Вас вроде и так наказывают постоянно, куда уж больше-то? А чтобы не захлебнуться, ложитесь набок и думайте о добре
Homutova
02.03.2016
Ни фига не прикалывается. Вы не видели темы на ММ, где она видео скрытой съемки в детском садике выкладывала? Просто вот такая она - ммммм, странная :-)
ptichka56
02.03.2016
Ну, тады ой,.. только к психиатрам
я не видела, а что там было? вроде сижу на малыше постоянно . а это упустила)
И я пропустила)) может попросим повторить на бис?:-)
NikaNika
02.03.2016
www.nn.ru/community/my_baby/...951836&archive=1

Но видео она "потерла"
Darha
02.03.2016
А я все-таки думаю, что клиника.... И увы, это уже не прикол :(. Только помечать ботов, как предлагали выше, и игнорить...
Вот это да... Почитала и поверить не могу, люди сидят за гаджетами,строчат полную фигню...целыми днями... Клёво! Тоже хочу много свободного времени! Завидую...
ORIFLAMEL
02.03.2016
Простите, что влезла!
Но подумала тоже самое...)))))))))))))
Мимо проходила.

Вот это да... Почитала и поверить не могу, люди сидят за гаджетами,строчат полную фигню...целыми днями... Клёво! Тоже хочу много свободного времени! Завидую... ...

Сказала Lerika1384 в 11-15 в будний день.
ORIFLAMEL
02.03.2016
Есть такая ПРИТЧА.
У одной доброй, мудрой старушки спросили:
-- Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас. Есть ли у тебя какой-нибудь секрет?
-- Есть, милые. Все хорошее, что мне сделали, я записываю в своем сердце, а все плохое на воде. Если бы я делала наоборот, сердце мое сейчас было бы все в страшных рубцах, а так оно -- рай благоуханный.

Бог дал нам две драгоценные способности: вспоминать и забывать.
Когда нам делают добро - признательность требует помнить его, а когда делают зло - любовь побуждает забыть его.
Постарайтесь забыть зло! Зло опустошает душу. Губит вас изнутри.
Рано или поздно, но злые - захлебнутся своим же ядом. И будут этим наказаны без вашего участия.
Думайте о добре!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.