--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос про закрытие темы и поддержку другой, похожей на нее. Если Аленкаа даст комментарий было бы замечательно.

Болталочка
2
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shil-o
01.03.2016
Добрый день!
Прошу объяснить закрытие одной темы и поддержку другой. Обе темы имеют одинаковую цель - уведомить сообщество о проходящем голосовании и попытку собрать голоса. Но человека, имеющего 4 уровень мы СТЫДИМ, а человека имеющего 9 уровень поддерживаем. Почему действуют двойные стандарты?
Закрытая тема www.nn.ru/community/hf/halyava/prosbakomu_ne_slozhno_podderzhite_bk_nn.html
Открытая тема www.nn.ru/community/hf/halya...dnoy_bitve_.html
Просто хочу понять. Ничего личного. Спасибо.
добрый день)
отвечу конечно)
закрывая тему руководствовалась правилами форума, а не СТЫДИЛА ни кого!
ЗАПРЕЩЕНО: " Создание тем с ссылками на сторонние ресурсы, в том числе с просьбами проголосовать за кого-либо"

По поводу аналогичной открытой темы. В данной теме вижу, что 2 Модератора уже, либо что то меняли, либо закрывали. Этот вопрос им задан в привате)

п.с. если Модераторы сочтут мои действия не правильными, я закрытую тему открою и извинюсь)
shil-o
01.03.2016
Во-первых, спасибо за ответ.
Во-вторых, про "не стыдила" не соглашусь. Цитата "и это 4ый уровень! " как раз это и подтверждает.
Почему Вы закрыли тему ясно и что объяснили прежде чем закрыть тоже хорошо. Здесь вопроса нет.
Вопрос как же быть нам "простым форумчанам"? Если ТА тема интересна модераторам и они ее оставляют. А ЭТА нет и они ее закрывают. Несправдливо же! Правила одни для всех!
Кстати, когда открыла закрытую тему, тоже удивилась, т.к. уже давно висит аналогичная тема и набрала уже несколько сотен постов...Какие-то двойные стандарты :-(
shil-o
01.03.2016
Вот и я грущу по этому же поводу...
shil-o
01.03.2016
Если никто из нас не может находить подддержку в этом сообществе в открытую (не через приваты) по поводу важных голосований. Значит никто. Так было бы честно. Да и по правилам.
В отличие от других модераторов Аленка ВСЕГДА объясняет причину закрытия темы. По крайней мере у меня так всегда было. Иногда даже помогает и указывает на какие то недочеты и помогает их исправить.
shil-o
01.03.2016
Согласна с Вами. Поддержу. Но... вопрос собственно о другом.
Ну тогда думаю вопрос не конкретно к ней , а ко всем! Тема на которую Вы указали действительно открыта.
shil-o
01.03.2016
А я и не говорила, что вопрос именно к ней, я просила дать комментарий.
И все получилось! Диалог состоялся. И это радует!
Ждем еще мнений...
Да я согласна с Вами)
ТУ тему считаю что тоже надо закрывать!
Давайте дождёмся других Модераторов)
Возможно я не права и зря закрыла тему)
Значит извинюсь и открою)
shil-o
01.03.2016
Хорошее предложение.
да да господа модераторы и их помощники, очень интересно послушать , особенно новичкам! А то мы может чего не понимаем, так Вы обьясните??
провела эксперимент. создала тему www.nn.ru/community/hf/halya...ta_30928830.html
тут же последовало замечание.
незадолго до моей темы аналогичную создавала другая девушка. и что-то ее тема долго висела без всяких проблем. ток минусовали ее, но молча :-)
киньте пожалуйста ссылочку на тему
сорри.... даже не найду... да это не принципиально. все то же было. уж поверьте на слово
а зачем было проводить эксперимент?)
Вы же делаете мыло на заказ.. а это уже Услуга
а платные услуги на форуме запрещены
честно говоря я ту тему не видела, иначе бы тоже закрыла)
не вопрос.
мэа кульпа, мэа кульпа, мэа максима кульпа... (моя вина, моя вина, моя великая вина).
но отношение должно быть одинаковым.
а эксперимент для того и проводился - чтоб сравнить результат.
Вот лично у меня всегда отношение ко всем было одиноковое и ни когда не было любимчиков, и результат всегда был один. Я закрываю все темы, которые вижу что они с нарушениями. И всегда приветствую всех кто кидает такие ссылки в приват, а не проводит эксперименты). Круглосуточно на форуме не сижу ( да и вообще последние пол года по сложившимся обстоятельствам меня тут практически не было). Мониторить форум начала последние 2-3 дня
ах да таки нашла темку. и даже не одну
www.nn.ru/community/hf/halya...ta_30928830.html
www.nn.ru/community/hf/halya...565084&archive=1
первая ссылка - открывается Ваша тема)
вторая - у меня показывает что в архиве она)
спасибо за ссылки) впредь подобные можите кидать мне в приват)
Так эта "темка"(вторая) тут же была закрыта, в течении нескольких минут.
Может, Вы мою тему имеете в виду? Так она была размещена в платной тематике,я 1000 р.за нее заплатила ресурсу. На тематики всегда надо внимание обращать.

А минусовщики...что ж, стухает форум. Типичное поведение -"У соседа корова сдохла - значит, у меня праздник "
тогда мои глубокие извинения! вопросы сняты.
хотя как раз все эти минусования мне всегда вводят в глубокий ступор.
млин, если что-то не устраивает - скажи!
В последнее время вообще закрывали темы редко. Видно, не просто так состав помодов меняется. А в последние дни стараниями Алёнкаа стал наводиться порядок.
Куда же она смотрит, когда вторая аналогичная тема набрала уже более 430 постов?А тут сразу же закрылась.
ну кроме нее то там еще куча модераторов. и я так понимаю кто то в одно время на сайте кто то в другое. и каждый отвечает за свое время. ну это сугобо мое видение всего этого. ничего личного...
Девочки! Весна!!
Любви всем! ЛЮБВИ! :-)
И сразу всё наладится...
добрый день.
так как ни кто из Модераторов не написал в этой теме, пишу снова я)
1) тему перенесла на подфорум "Котята"
2) тема закрыта.
На Халявном запрещены ссылки на другие ресурсы и просьбы с голосованием.
На будущее, если видите такие темы кидаййте мне пожалуйста в приват, я буду их закрывать).
Удачного всем дня и хорошего настроения)
shil-o
02.03.2016
Думаю, закрытие данной тему справедливо. Спасибо за Вашу работу. Жаль, что другие модераторы здесь не отписались.
Тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.