--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бутилированную воду где заказываете?

Болталочка
57
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
assured
05.03.2016
Есть ли хорошая вода в 19-ти литровых бутылях, не просто фильтрованная из водопровода, а хорошая, вкусная, чтобы чай приятно заварить было? Поделитесь впечатлениями. Какие условия и стоимость.
Если что, автозавод.
Сестрицу пьем всем этажом
Сначала хорошая вода была..... Потом стал белый налет оставаться и осадок.... Хотели отказаться... Но вроде сейчас опять не плохую возят
assured
05.03.2016
Тоже сегодня увидел рядом с домом пукт "Сестрица" и тоже слышал, что вода "испортилась".
Месяц как нормальная стала...))) а то как мела накрошили... Типа такого осадка было
assured
05.03.2016
Попробую взять штучку на пробу.
Вот эту еще покупаю....))) понравилась
yandex.ru/clck/jsredir?from=...ts=1457206756314
И соседи ее тоже берут. Мы берем ее на улице Новой ... Там мир уникальной воды.... Вода со всего мира...)))) есть очень дорогая и дешевая...)))) еще не всю перепробовали... Там же и столовую и лечебную берем воду...))))
assured
05.03.2016
Уверены что она не из одной бочки разливается, а самолетами со всего мира свозят на ул.Новую?))
Там дегустация каждый день...)) и потом лечебные воды ни с чем не спутаете.... Они специфические ... Есть чешская вода есть из Ессентуков .. ..
assured
05.03.2016
Даже с водой в которой размешали соду и соль?
sredaobitaniyatv.ru/mineral-water/
Честно... Не знала что и ее подделывать научились...))))
Ну что могу сказать.... когда нам лекции в институте читали на юр факе.... 98% таблеток и лекарств подделывают... Алкоголь тоже 97% поддельный....
Тогда лучше фильтры поставить и не думать...))))
Ну нравится нам вода из того магазина..)))) не могу сказать подделывают или нет ее... Может еще чего туда суют...)))) но пьем ее!)))
assured
05.03.2016
дементьева писал(а)
Алкоголь тоже 97% поддельный

он не поддельный, а контрафактный, сделан из того же спирта, но не уплачен налог с этого левого производства.
Мне на юрфаке такого не говорили))
ДД!! Очень хвалят знакомые княгининскую, пьют уже много много лет, сами хотим теперь попробовать, говорят проверяли её и сестрицу в лаборатории, сказали сестрица уступает....
Княгининскую ..
assured
05.03.2016
А по каким показателям?
Homutova
05.03.2016
В колодце берем в Гнилицах - нам нра :-)
assured
05.03.2016
Там трасса и кладбище рядом...
Homutova
05.03.2016
Дык мы ее сырую и не пьем, есть кувшинный фильтр, а осадка кстати нет вообще никакого.
assured
05.03.2016
Осадок показывает жесткость воды, а остальные хим вещества в осадок не выпадают. Я бы поостерегся пить воду взятую вблизи трассы.
Homutova
05.03.2016
Блин, может Вы и правы, но полгода уже эту воду берем и на здоровье не жалуемся, хотя накопительный эффект б.м. Да, надо бы анализ на досуге заказать.
Нет хорошей воды. Вся из-под фильтра.
Купите домашний фильтр.
Молодец! Эта самая лучшая очистка воды.
assured
05.03.2016
Каким фильтром? обычный гейзер или аквафос тремя картриджами плохие результаты дает
Вот и спрашиваю про бутилированную, есть ли хорошая или вся просто через фильтра пропущенная.
assured
05.03.2016
Надоели мне эти фильтра. Остается только обратный осмос+потом обогатитель всякими минералами, нг это уже искусственная вода сделанная из мертвой.
тоже искал , искал какая хорошая и .... купил фильтр под раковину хороший ( 3 фильтра). Раз в год поменял фильтра и опять на год забыл.
assured
05.03.2016
Да есть у меня этот фильтр уже давно, но не нравится мне после него чай как заваривается и воду кипяченую пить после него не могу, а вот в деревенском колодце когда берем вода офигенная и чай заваривается супер.
Вообще вода в водопроводе у всех разная, у нас вот например очень жесткая, даже смесители часто из строя выходят, приходится менять.
elilka
09.03.2016
assured писал(а)
в деревенском колодце когда берем вода офигенная и чай заваривается супер

вот там и берите) мы из деревни возим) городская невкусная
assured
09.03.2016
В заволжье не наездишься за водой. Бутилированная тоже из негородских источников.
elilka
09.03.2016
мы за 120 км ездим, нормально)
assured
09.03.2016
Вы не просто за водой туда ездите...
elilka
10.03.2016
ну так что мешает завести домик в деревне поближе к вкусному колодцу, чтобы его навещать?
пысы - вы ставите задачу, которую решить выбором воды с доставкой вряд ли получится. вкусной воды бутилированной вам не привезут - потому что её фильтруют и часто добавляют консерванты, а это неизбежно отражается на вкусе.
assured
10.03.2016
У меня есть домик, но воды там хорошей нет.
ola*la
05.03.2016
Для меня удобней фильтр под раковину было установить, а не ждать, звонить, деньги платить за бутилизированную воду..да и места занимают эти бутыли. С фильтром раз в 2 года меняешь фильтр и живешь спокойно.
assured
05.03.2016
Тут все от изначального качества воды в кране зависит.
тоже согласна, что фильтр удобнее поставить. Главное фильтр хороший выбрать. Вода - это основа нашего организма!
assured
10.03.2016
выгибулина писал(а)
Главное фильтр хороший выбрать.

Например?
Мы Сестрицу берем. И деток с рождения ей пою. Мне она больше всех нравится - и на вкус, и никакого налета не остается после кипячения, вот уже 1,5 года деткам в одной кастрюльке кипячу...
assured
05.03.2016
Спасибо, буду пробовать. А сколько она стоит?
Муж всегда берет, вроде 125 руб 19 л. Летом мы тоже из скважины воду пьем, но детям вожу все равно Сестрицу.
Homutova
06.03.2016
125руб - это вроде если без доставки, а самим забирать в точках продаж, с доставкой дороже.
assured
06.03.2016
Я нашел радом с домом пункт "Сестрицы", мне не сложно самому забрать.
Homutova
06.03.2016
Да, и бутыли они к обмену принимают тока свои с фирменной наклейкой. А стоимость одной у них - 250руб. :(
Так вроде все фирмы со своими наклейками бутыли берут. Одно время хотели на Николу перейти, они за залог свои бутыли предоставляли, но мне у них вода не понравилась, явный вкус фильтра был. Мы опять вернулись к Сестрице. Залог за бутыли конечно вернули.
Homutova
06.03.2016
Возможно, у других не заказывали. А в сестрицу один раз привезли бутыли без опознавательных знаков - они не взяли :-D
assured
07.03.2016
Вчера ездил, узнал, что бутыли принимают на обмен без опознавательной наклейки, но на дне должен быть штамп PC(поликарбонат), а не PET(полиэтилентерефталат).
Ни у кого нет лишних пару штук на продажу с маркировкой PC?
assured
07.03.2016
Кстати, прочитал про оба вида платсиковых бутылок и что-то ужаснулся:
1.PET(E) или ПЭТ -- полиэтилентерфталат. Используется для изготовления упаковок (бутылок, банок, коробок и т.д.) для розлива прохладительных напитков, соков, воды.
Это ПЭТы, или одноразовые бутылки. Они могут выделять в жидкость тяжелые металлы и вещества, влияющие на гормональный баланс человека.
ПЭТ - самый часто используемый в мире тип пластмассы. Важно помнить, что он предназначен для ОДНОРАЗОВОГО использования. Если вы в такую бутылку наливаете свою воду, то готовьтесь к тому, что в ваш организм могут попасть некоторые щелочные элементы и слишком большое количество бактерий, который буквально обожают ПЭТы.
2. PC или пластмасса без специальных знаков
Это самый опасный вид пластика. Используется при производстве бутылок для воды и пищевых контейнеров.
Хранить в таре из поликарбоната еду или воду категорически нельзя: он выделяет Бисфенол А - известное вещество, которое уничтожает вашу эндокринную систему. Подавляет выработку гормона под названием эстроген.

Более безопасна посуда из полипропилена (маркировка PP). Она выдерживает температуру до +100 градусов. Но пить из нее медики опять же не рекомендуют - можно подсадить почки и даже ослепнуть, чему поспособствует выделяющийся из стаканчика фенол.
Homutova
07.03.2016
Даааа, меньше знаешь - дольше живешь. У меня есть сестрицинские бутыли РС, но продать не продам, а просто обменяла бы на две обычные без наклеек, все равно в сестрице щас не заправляем. Может кто еще предложит. А на ави*то по 100руб. продают.
assured
07.03.2016
Homutova писал(а)
Даааа, меньше знаешь - дольше живешь. ...
Меньше знаешь, крепче спишь, а вот живешь меньше :-D
Я смотрел на авито, там все PET. Вы где территориально?
Homutova
07.03.2016
https://www.youtube.com/watch?v=AbVpAxddp3c
Написала в приват
assured
07.03.2016
Ни героя фильма, ни, к сожалению, самого Андрея Краско уже нет в живых.
Да, самому если забирать. Я и написала, что муж всегда берет.
assured
06.03.2016
Спасибо за разъяснения.
как тут уже и писали - "Сестрицу") Летом на даче набираю из скважины в те же тары)
Странные, однако, ответы у людей. У них спрашивают "где", а они отвечают "какую". Сам в компании "Нестарица" заказываю много и давно. Вода без консервантов у них, поэтому, ранее попробовав воду у других поставщиков, беру теперь только в "Нестарице".
assured
06.03.2016
Разве в воде могут быть консерванты?
Однозначно. Иначе затхлый запах при длительном хранении получается, отпугивая тем самым жаждущих.
А вы сами-то как ответили? Тоже КАКУЮ! Филиалов много у всех поставщиков по городу, можно заказать на дом. КАКУЮ = ГДЕ. А уж где реализация какой-то конкретной воды - будет виднее самому автору.
Рита:-) писал(а)
А вы сами-то как ответили? Тоже КАКУЮ!

Я ответил "где". Если бы я хотел написать, какую, то написал бы "Нестарицу", а так как я написал "в Нестарице", добавив "в компании", это означает "где". Может, к окулисту?
assured
06.03.2016
И где это? :-D а вода какая там? :-D
Так в поисковике ежели набрать "Нестарица" - все явки покажет.
assured
06.03.2016
Такк че же вы не пишет где, а только пишете у кого? :-D
Фонетически и синактически, да и логичнее именно "где", в случае "где заказать воду", а "у кого" в привязке к вопросу-это по-деревенски, как "у бабы Зины".
assured
06.03.2016
Я спросил где, территориально на автозаводе? Вы не ответили.
Может вам к психиатру?
MaMoVi
06.03.2016
Мой плюс к Нестарице, радует, что доставка в день заказа
assured
06.03.2016
А вода как? меня доставка вообще не интересует.
MaMoVi
06.03.2016
Вода как вода, ничего плохого сказать не могу
Плюс к Вам, тоже в Нестарице заказываю, привозят день в день, на вкус тоже вроде ничего. Но вот последнее время частенько привозят грязные бутыли. Я по этому поводу им жаловалась, извиняются, говорят, что больше не повторится и опять везут такие же.
assured
09.03.2016
Бутыли не в пакетах?
В пакетах, грязные сами бутыли.
assured
09.03.2016
Нужно руководству сообщить, что за сервис такой.
Пробовала. Помогает до разу(
assured
09.03.2016
Сегодня в "сестрице" взял, бутыли чистые.
Homutova
09.03.2016
Так Вы что же не приехали?
assured
09.03.2016
Извиняюсь, задержался на работе до поздна, было как то неудобно беспокоить поздно вечером.
MARINAMM
06.03.2016
"Никола ключ" или Княгининскую ( их 2 -тел. одной 9108959162, 2 - по тел реклама иногда идет). Княгининскую каждый район по определенным дням недели.
irbis007
06.03.2016
хотите хорошую воду - придётся ездить на родники/ключи , в бутылях вся из под крана
Плюсег
все к ЧП на дачу...
вода из скважины 20м....
мммм вкуснятина)
assured
06.03.2016
Это домыслы или есть факты?
Вы ездите на ключи/родники? Куда?
Мы у водолея заказываем, вода отличная. если что вот тел.295-83-01
assured
09.03.2016
И бутылки безвредные?
Откуда эта вода, из-под крана?
А что Вы так агрессивно настроены, родник Вам не угодил, бутылированая вода тоже. Так подскажите нам не столь продвинутым, поделитесь секретом какую водичку вы употребляете.
assured
09.03.2016
trismegist-1979 писал(а)Так подскажите нам не столь продвинутым ...
А вот это уже нарушение правил!
Я не агрессивен, я лишь интересуюсь.
плюс к водолею,они княгининскую возят
Lapysik
09.03.2016
Домой берем "Городецкую" в Ниагара,на работе "Княгининскую" ИП Гордеев.Все устраивает.Один раз домой привезли другую воду (как сказали пересорт).Не думала что почувствую разницу.
assured
09.03.2016
Городецкую не хвалят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...