--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На пешеходном переходе к московскому вокзалу у ЦУМа стало плохо человеку-бежал за эвакуатором

Болталочка
57
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молодой автомобилист из Нижнего Новгорода скончался от сердечного приступа, побежав за погрузчиком. Об этом вчера, 14 марта, сообщили очевидцы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pobezhav...istupa/26248603/


Ориентировочно в 19.00 сегодня на переходе молодой мужчина,в куртке,синей майке или кофте,джинсах с черным ремнем и черными ботинками лежал,откачивали медики.прохожие сказали что побежал за машиной которую грузили на эвакуатор,видимо стало плохо с сердцем и он упал. Тяжело было смотреть.приехала реанимация,но первая скорая помощь продолжала откачивать его на асфальте. Очень надеюсь что он выживет.Будьте аккуратней.жизнь у нас одна.перепостите пожалуйста на автофоруме. Вдруг кто то ждет его дома.
Такую тему на ГФ надо
к сожалению нет уровня не на ГФ, не на АФ...
Ужас какой...
Дочка моей подруги недавно тоже, подходит к дому (шла на обед - работа рядом, а машина у дома припаркована), а её машину уже погрузили на эвакуатор.
Она успела подбежать к ним, руками замахала - у неё попросили документы на машину. Она рванула домой за ними.
Правда, дождались. Машину сняли с эвакуатора.
Машина была под знаком или произвол эвакуаторщиков был?
Точно - не под знаком. Она там не на некоторое время остановилась - она живет там, машина стоит у дома (во дворе, или нет - не могу сказать. Там почти весь дом ставит) и на неделе она ею редко пользуется (работа рядом - пешком ходит).
А уж за какое нарушение конкретно пытались эвакуировать - не могу сказать, не знаю просто.
Машину отдали здесь же.
Актов никаких в её присутствии не составляли - уж не знаю, пришлют штраф, или нет.. С них станется...
ап
Чо ап..
Накой это на халявном...
если каждый будет постить новости города, то захламим форум..
Вдруг кто то ищет его...
Varg
14.03.2016
не откачали,проезжал в 20.30 там,лежало еще тело на асфальте,накрытое уже...
Hermit
14.03.2016
Кошмар какой-то, нет слов
Соболезнования родным
Чтобы там этим эвакуаторщикам аукнулось
Бедняга
ужас какой!
если надо на городском форуме или авто опубликовать, напишите в приват
Приват
Когда же это государство, пожирающее своих граждан, с......т
Отправила просьбы на Городской и Автофорум.
Минусы отплюсовала.
На Автофоруме разместили.
Ууу навалились на тебя минусовщики :-D *drink*
Да... Мы с Вами тут, я гляжу, вызываем эмоции )) :-D
Вяснааааа)
formula50
15.03.2016
Мужчину который умер вчера у Московского вокзала звали Седов Дмитрий, он работал в СТ Нижегородец.
Да, ему было 39 лет и у него остался сын, я с ним работала вместе на ГАЗе.Очень жалко, не лепая смерть.
очень жаль...очень переживала за него и до последнего верила, что выживет...
Только вот удивляюсь...
В новостях написали:
"Как сообщили корреспонденту NN.RU в региональном Минздраве, в 18.58 мимо места трагедии проезжала фельдшерская бригада скорой помощи (медики ехали с другого вызова). "Врачи начали реанимационные мероприятия и также вызвали реанимационную бригаду. Однако спасти мужчину не удалось. Он скончался от острого коронарного приступа. Мужчине было 39 лет", - пояснил сотрудник Минздрава."
То есть в 7 часов вызвали реанимацию. Приехала она уже при мне после половины 8... Подстанция около канавинского рынка...неужели более получаса оттуда ехала реанимация(((
Ага. И пролежал посреди улицы прямо на пешеходном переходе с 7 вечера до 11-ти. 4 часа! Жуть.. :(
........G-D писал
Как машину со штрафстоянки забрать, т.к. в страховку он был один вписан?
пока вступишь в права наследства, пока то да се (тем более родственникам сейчас не до этого) "накапает" не хилый ценник.
Вполне ведь могут и авто "отжать" (Фокус 3 у него)... Как быть?

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решили?
*LIUBOV*
15.03.2016
Чудовищно!!!
Что с нами происходит?!
Azu
16.03.2016
*LIUBOV*
16.03.2016
Нет слов......................

Соболезнования родным и близким...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.