--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте плиз хорошего мастера по татуажу бровей?

Ищу!
4
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MK3911
16.03.2016
Ищу.
actrisa
16.03.2016
Написала в приват.
angel*
16.03.2016
Мне тоже напишите пожалуйста.
@соль
16.03.2016
есть очень хороший мастер по татуажу - раньше работала в СпаЛорен на Горького, может и домой приехать со своим аппаратом. Я у нее и брови и глаза делала. В приват телефон отправила
JanaM
16.03.2016
Мне тоже напишите контакты пожалуйста
@соль
16.03.2016
отправила
MotoZuka
16.03.2016
Мне тоже напишите контакты.
@соль
16.03.2016
отправила
LediKet
16.03.2016
сколько брови продержались? и делали ли коррекцию? по мне "хороший" - это у которого работа долго держится)
@соль
16.03.2016
первый раз делала перед свадьбой - это почти 10 лет назад - брови и глаза. Коррекцию которая сразу - не делала. Потом она мне два раза обновляла - 7 лет назад и 4 года назад. Татуаж держится до сих пор, форма мне нравится:)
Единственное что - не советую делать коричневого цвета - второй раз когда мне делала решила я коричневым сделать - он через пару лет выцвел и брови покраснели - пришлось темно-серым делать сверху. Сейчас нормально :)
Она говорит что пора обновить - не знаю - может сделаю к лету - все-таки больноватая процедура - пока морально готовлюсь.
LediKet
16.03.2016
согласна, и больно и не дешево. Мне хватило на 6 мес( Вообще нравилось, удобно, но мастера дают гарантию на год, только если через месяц делать коррекцию ( а под ней подразумевается еще одна полноценная процедура по времени и стоимости)
Так у нас тут есть "фитюлька"
занимается татуажем бровей
Вот опередил ты меня)) плюс к Фитюльке. Мне у нее очень понравилось, да и не только мне, мои подружки тоже от нее в восторге)
Она тож на мои покушалась :-D *drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...