--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грампластинки... Продам...посоветуйте)))

Прочие предложения
6
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как то однажды кто то искал...продам...много разных...в отл.состоянии...кто может знает,сориентируйте по цене,не углублялась,они вообще ценность имеют,может их сдать куда можно...а может их просто на память в гараже оставить?))мой дедушка раньше фанатом видать был...столько напокупал...кому они могут понадобиться?
Даже Высоцкий есть))
mi3ch
17.03.2016
а можно фото, что есть из пластинок высоцкого?
Сыновья уходят в бой-1,2. 1- с Мариной Влади.и концерты с 1 по 16. Нет 7.8.12.13.14.15.
Борис Годунов имеется серия.
пробовала продать тоже. как-то копейки получаются... тоже колоссальная коллекция - вплоть до прижизненного Шаляпина и не только. но продавать, чтобы получить нормальные деньги, точно не тут надо, а на специализированных сайтах. И это небыстро. Вот вывод, который я сделала для себя. больше пока не скажу - пока вопрос в стадии изучения.
Спасибо))
А здесь на форуме по какой цене продавали?) можно в приват.
Lazzy
17.03.2016
Может быть, проигрыватель есть на пристрой или радиоприёмник?
Проигрыватель есть конечно,но оставим пока себе,требует ремонта,думаю получится сделать)) нет иглы,вроде говорят,что ее еще можно купить...буду благодарна,если подскажете где можно купить... Много хороших детских пластинок, хотелось бы малышу включать слушать)) хотя наверно сейчас это не современно...хотим попробовать))
Lazzy
17.03.2016
В приват напишите марку проигрывателя, подумаю, что можно сделать по этому вопросу.
Напишу обязательно,чуть позже,надо на баню лезть на чердак искать)))спасибо)
citizen52
17.03.2016
при жизни бы В.С.В. напечатали такими тиражами))
диски россыпью имеют цену 20-50 руб((
у меня всё сборка +
некоторые еще ,что печатала ,,Мелодия,,
оцениваю в пятёрку ,
посмотрят ,покивают и...,,думают,,((
винил ,конешн,
опять в моду входит ,
но диски должны быть в идеале /для продажи/
моё мнение ,оставляй себе ,
только хранить ВЕРТИКАЛЬНО ,а не стопочкой
Спасибо за совет))учту)
Ап
Ап
Зайдите в субботу утром на толкучку около Мелодии, там могут что-то посоветовать. Пластинками до сих пор торгуют и меняют.
citizen52
20.03.2016
самые свежие данные ?
а то уж и ,,Мелодии,,-то нет ((
Около бывшей Мелодии...
Извиняюсь,а это где на толкучке возле мелодии?))
В городе не очень давно живу,поэтому не особо ориентируюсь...
оставить на память в гараже.
и не пудрь людям моск ))
нет ничего ценного.
Кому не интересно,пжст не вникайте)))я не принуждаю,а интересуюсь у людей,кто разбирается))
Ротару,машина времени,Шульженко,Пугачева,Лидия Русланова,Михаил муромов,Виктор дорохин и любовь воропаева,Кобзон,Игорь Николаев,Вячеслав Добрынин,Михаил жванецкий- монологи,Окуджава,Ольга Воронец,Розенбаум,Анна Герман,песни Бориса терентьева.
Дайэн уорвик,кикки,Марк Бернес,зодчие,Вежливый отказ,золотой камертон,Александр галич-ночной дозор,гр. Мифы,Леонид дербенев- Робинзон,Николай гнатюк- малиновый звон,ансамбль- ub 40 (Великобритания) крыса на кухне,фильм памяти Клавдии Шульженко ' только один день',цыганские песни п.с.деметера " мне вспоминается мой табор кочевой"
Ап
Ап
упрямство-признак тупости (с)
чо АПать ,
где ценник ((
Я же вначале темы написала,чтобы сориентировали по цене кому они нужны.т к не могу их оценить,ведь бывает же так,когда люди выкладывают товар,а цену не ставят,боясь завысить и просят предложить самим цену.так тоже проходит? Хорошо,и справлюсь.тему значит можно закрыть...т.к определить цену пластинками я затрудняюсь.кому вдруг понадобится 89506142823 мой тел.звоните
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.