--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите пожалуйста семье с 5-ю детьми . Не поняли

Ищу!
5
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fktyf
17.03.2016
ДОРОГИЕ формунчане произошло недоразумение. Может я в торопях как то не так пишу. Я не просила снять или выделить квартиру. А как вопрос, может кто поможет только найти недорогую квартиру без агента. снимать или предоставлять ни вкоем случае не прошу.
И про бабушку тоже немного не поняли меня. они -семья 5 детей мать и бабушка , снимают у Посторонней бабки или кому удобнее пенсионерки часть дома. И именно вот эта посторонняя квартиродатель их выгоняет.
Поэтому прошу не банить мою тему.
zxana
17.03.2016
Почему выгоняет?
ПАТАМУШТА бапке-наймодателю так надо. Какая разница???
Тётка говорит - нам нужно снять жильё. Кто будет это проверять? Зачем это проверять?
zxana
17.03.2016
Может семья не благополучная? Может не просыхают? Разницу увидели?
И чё?????? Тебе нужна благополучная? Че ты несёшь?
ДЕТЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ. Отец у них француз ( да-да , француз) - синяк, который приезжает раз в год бухать. Дети ему смотрят в рот, когда эта тварь покупает СЕБЕ еду.
Мать-кошка лежит на сохранении, брюхатая шестым.
Дети сейчас с бабкой, которая колымит штукатуркой.
Вчера я в ашане купил им телефон , чтобы хоть связь была с ними. Жена нагрузила на 3.000р едой.
Теперь их надо одевать и отмывать. И как говорит бабка - хату искать.
У матери мозг вообще отсутствует чтоль? или она надеется нефтяного магната себе в мужья найти?
Раз у них так все грустно тогда вариант только один-соц защита.
Fktyf
17.03.2016
потому что решили продать ту часть дома.
Fktyf
17.03.2016
переписываю первую тему
Здравствуйте, нужна помощь многодетной семье. Нужны вещи и продукты питания . Нужны весенние куртки или комплект на девочку 2.5г. (рост 92), мальчика 4.5 лет (размер 110 ), так же колготки носки, майки, футболки, по свитерочку, шапочки , перчатки. Девочке 11 лет , (рост они не смогли сказать) на вид 125 см куртку и шапку на весну. Мальчику 12 лет нужна куртка и штаны или джинсы (рост 140-143). У остальных все пока есть. Живут в борском районе
можно ваш тел. в приват ?и адрес где семья живёт пока.Это я по поводу вещей,может найду чего ....
Семья живет на бору.
а я не вас спрашиваю.
miss Kate
18.03.2016
и я переписываю сообщение.
дайте свой телефон, телефон, контакт и адрес семьи, которая нуждается в помощи. без этого похоже на развод.
Видела предыдущую тему, пять детей, мать беременная и бабушка, живут на пособия и пенсию бабушки, в их случае наверное ищут не, не дорогую квартиру, а дешевую или бесплатную.
zxana
17.03.2016
Правила читайте.

Создание тем о благотворительности и сборе денежных средств запрещено. Исключения могут быть сделаны по усмотрению модераторов для помощи высокоуровневым участникам, активно участвующих в жизни форума. Для всех остальных случаев существует специальный форум "Благотворительность". www.nn.ru/community/nashi_deti/dobro/ Рекомендуется использовать именно его.
Fktyf
17.03.2016
деньги не собираю никаких , прошу ненужные детские вещи . Это по вашему благотворительность?
Могу добавить - за шоколадку . тогда типа допустима тема ??
zxana
17.03.2016
Ещё совет, обратитесь в БФ Серафима, туда, свозят вещи, которые уже не нужны
Fktyf
18.03.2016
я звонила в милосердие при епархии, но там не все так просто , надо приехать на собеседование , встать на учет, я этой бабушке пока про это не успела сказать, но у меня первая мысль что раз нет жилищных условий нормальных, вдруг опека решит забрать детей, как это часто по телеку показывают. Хотя изначально я хотела именно туда обратится .
посоветуй еще сходить в куда-нибудь помолиться какой-нибудь боженьке и свечку поставить. Советчица.
Fktyf
17.03.2016
ладно, перейду туда.
Что-то странно куда смотрят органы опеки?
Прописка у детей есть?-почему же там не живут?
А мать -пособия на них получает?
Мне кажется надо в И Д Н обратиться, а там уж определят детей и будет у них и крыша над головой, и еда ,и одежда -до совершеннолетия.
У нас органы опеки смотрят только в одну сторону - в сторону обратную от семьи. Или разлучают семьи или после трагедий разводят руками как бараны.
Fktyf
18.03.2016
и за что же интересно их в инспекцию по делам несовершеннолетних ???? Вы наверное бездомных собак травить предлагаете. ... не сомневаюсь ...
Где именно в Борском районе? Каждые выходные туда ездим в деревню, могу захватить пакет вещей на малышку и девочку
Fktyf
18.03.2016
ответила в личку
miss Kate
18.03.2016
Напишите в теме, не надо писать в привате. Эти данные должны быть открыты, чтобы любой мог позвонить!
Fktyf
18.03.2016
у нас очень много "добрых людей " которые могут просто приехать с опекой и забрать детей , только потому что метры не те или еще что то не устраивает. Поэтому адресс пишу только в привает тем кто реально хочет помочь.
есть вещи от дочки,на 3-5 лет (колготки,носки,шапки,обувь) б\у ,где то дырочки маленькие,можно подшить...если интересно отдам,сама не езжу. Есть те кто может передать ,напишите,можно либо на Рябцева встретиться либо на сормовском повороте
miss Kate
18.03.2016
А там такая ситуация, что опека сразу заберет?
хорошо, дайте телефон семьи.
Есть кстати на девочку школьная форма, на след год если нужно отдам
мы встретили их позавчера. Я еду к ним в субботу-воскресенье везти продукты, смотреть условия и обмерять детей .
Старший мальчик постоянно ходит в некоем грязном подобии школьной формы, иной одежды у него нет вообще.
Дети очень хорошие, в Ашане набросились на письменные принадлежности ,альбомы ,краски и т.д. И почему-то газировку.
Если есть желание участия - звоните.
miss Kate
18.03.2016
а что они делали в ашане?
На экскурсию приехали наверное)
повели их в ашан купить телефон и сделать необходимые им покупки. Выше написано.
А без них нельзя никак было это сделать? Надо всю ораву было тащить?
Я вообще не понимаю,а вам то какая разница? Люди захотели помочь...одни бы они пошли или взяли всех детишек,их дело.и что за выражения "орава". Это в первую очередь дети,которые хотят кушать,играть...и жить как нормальные люди...а давать советы и осуждать все могут...а вот помочь реально...
miss Kate
18.03.2016
Разница такая, что уже 2 ника пишут какую-то разобщенную информацию. Из Борского района всю семью вывезли в ашан за телефоном. Я это слабо представляю.
Да и чтоб они сами лично его выбрали...бред какой то....они еды не видят а тут бац и в телефонах разбираются....у меня другой вопрос....ну допустим мы сейчас насобираем вещей и продуктов....какое то время дети проживут...а дальше то что? дальше как им быть...если отец алкаш...у матери мозгов нет( И ОНА РОЖАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ САМОЙ ЖИТЬ НА ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ)
Раиса, ты думаешь перед тем как пишешь ?
Asimo
18.03.2016
А зачем бота призвали в тему?
Fktyf - Ден 666 - Кара Вечная - Анафема 666 это одно лицо.
Add by Fktyf/***********@mail.ru (user)
ip:xxx.xxx.136.55
Add by Ден 666/*********@twitter.com (user)
ip:xxx.xxx.136.55

И заведя бота думаете что кто то доверит вам свою квартиру?
Оба в БАНю мыться с вениками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.