--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мега. Меняйся!

Болталочка
23
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто-нибудь принимал участие в этой акции? Там реально платят 100р за 1кг сданных вещей? Или эти деньги зачисляются на карту в виде баллов, которыми можно только при покупке расплатиться?
change.megamall.ru/about
sensa
20.03.2016
на сайте пишут *Приноси вещи в МЕГУ и мы сразу начислим ХХ рублей на твой бонусный счет!* и *Собери 2,5 кг, чтобы получить карту "МЕГА подарок" на 250 рублей*
acella
20.03.2016
Потом откроют секондхенд :D
Точно. За 100 скупили, за 1500 выставят. Бизнес! :-)
На карту зачисляют. И выдают буклет с купонами на скидки в несколько магазинов Меги.
Т.е. потратить эти деньги можно только в нескольких бутиках самой Меги?
Да, но почему бы и не там?))
vp
20.03.2016
Многие верят (с).

:)
Многие верят, а я поучаствовала.)
sinella
21.03.2016
А расскажите по подробнее как все происходит. Куда бонусы зачисляются, на что их можно потратить?
Приходишь, сдаешь вещи, получаешь подарочные карты ( каждая на 250 руб). Активируешь и тратишь в меговских магазинах. Это как подарочный сертификат.
То есть эти сертификаты ни как не привязаны к мегакард?
Нет, не привязаны. В буклете со скидками, который выдают вместе с подарочным картами, есть купон на 500 баллов для мегакард, но это по желанию. А подарочные сами по себе.
Подскажите, где я могу увидеть перечень магазинов, в которых могу потратить эти сертификаты?
Всё гораздо лучше, чем я думала! В буклете написано: С картой Мега подарок " Вы можете совершать покупки в торгово-сервисных предприятиях на территории России, в т.ч. в сети интернет* - везде, где принимают к оплате карты MasterCard!
А в самом Ашане можно потратить?
Всё гораздо лучше, чем я думала! В буклете написано: С картой Мега подарок " Вы можете совершать покупки в торгово-сервисных предприятиях на территории России, в т.ч. в сети интернет* - везде, где принимают к оплате карты MasterCard!
Тоже хотела поучаствовать... Но почитала отзывы о карте, не впечетляют. 950 руб годовое обслуживание...
vp
21.03.2016
Но многие ж верят в халяву! К чему все эти условности, прописанные мелким шрифтом...

:)
Выше объяснила, что между подарочным картами и мегакард есть разница. Так что всё под контролем, нас не разведешь на обслуживание.)))
MaMoVi
21.03.2016
Я сдала 10 кг, сказали что все будет передано нуждающимся
Выдают карты номиналом 250 р. (1 кг=100 р.)
В буклете к карте написано, что можно расплатиться в любом магазине, где принимают мастеркард (сама карты еще не использовала)
Пунш
21.03.2016
А картами можно 100% покупки оплатить или использовать только в качестве скидки?
MaMoVi
22.03.2016
Да, 100% (по крайней мере я так поняла)
Выше девочки пишут, что можно оплатить только в качестве скидки! Я не знаю, но мне тоже кажется, что в качестве скидки,20% обычно делают, не больше
MaMoVi
23.03.2016
Не увидела, кто пишет? В буклете такой информации нет
Туся-10
20.03.16 в 23:44 <<ответить>>
На карту зачисляют. И выдают буклет с купонами на скидки в несколько магазинов Меги.
MaMoVi
23.03.2016
Еще раз просмотрела буклет, не нашла ничего такого
Naso4ek
23.03.2016
Картами можно оплатить 100% покупки. Я сама сдавала вещи и сразу же эти карты активировала и в Ашане ими расплатилась.
Catster
23.03.2016
сдавала 5 кг. выдали пластиковую карту mastercard, начислили туда 500р. с ней можно хоть в спар идти. Это не мега кард, это одноразовая карта. + дали кучу купонов на скидки в меге
и если вы хотите, можно офоримть мега кард, за участие в акции туда начислят 500 баллов при оформлении
Catster писал(а)
выдали пластиковую карту mastercard, начислили туда 500р. с ней можно хоть в спар идти. Это не мега кард, это одноразовая карта. ...

Т.е. это точно не кредитная карта, которые они всем втюхивают направо-налево? Потратил с не деньги и выкинул?
Catster
23.03.2016
да что вы все тут какие! не хотите не верьте
я думаю, что 500 р конечно не вот уж какие деньги, но на помойку одежду относить тоже рука не поднимается
Я просто задаю уточняющие вопросы. Тащить барахло в Мегу только ради того, чтобы мне попытались втюхать кредитку противоречит моему здравому смыслу, проще на помойку выкинуть.
Если вы не хотите/не можете/ религия не позволяет ответить на вопросы - не отвечайте.
Catster
23.03.2016
так я всем непонимающим и написала. могу еще раз текст скопировать. думаете будет толк?)
ок :-)
Да, это точно не кредитка.
MK3911
23.03.2016
Скажите, а вещи смотрят? или принесли, взвесили, карту получили и ушли?
Catster
23.03.2016
смотрят. у них на сайте условия прописаны, какие вещи приносить
Naso4ek
23.03.2016
Вещи пристально рассматривают, у меня футболку с малюсеньким пятнышком от краски не приняли, должно быть всё отстирано. еще нельзя сдавать верхнюю одежду, шапки, купальники.
А как же "Переработка вещей"? Неужели для переработки не сгодиться футболка с маленьким пятнышком?
Или у них такие вещи идут отдельно, без взвешиваний?
MaMoVi
23.03.2016
Нам сказали, что в переработку не берут вообще, только для дальнейшей передачи нуждающимся
И еще интересно очень, может знают, те, кто участвовал..
Вещи могут не взять только из за имеющихся пятен или повреждений? Или "возраст вещи" тоже может не подойти.. Есть вещи советских времен, преимущественно новые с бирками.. их могут принять или забракуют?
Сказали - хоть из бабушкиного сундука, лишь бы чистые и целые. А в переработку да, без взвешивания.
Девочки, здравствуйте! Заинтересовала акция в Меге, и решила съездить на разведку. Это реально халява. Действительно: сдаешь 5 кг вещей - тебе дают 2 карты номиналом по 250 рублей каждая. Вещи должны быть чистые, можно неглаженые, главное, не дырявые, и не грязные, как тут уже говорили "хоть из бабушкиного сундука". Нельзя сдавать: верхнюю одежду, нижнее бельё, купальники, обувь, шапки. В день можно сдать не более 5 кг, за весь период акции - не более 15 кг. Можно поехать с мужем, сестрой, мамой и т.д., на них акция также действует. Записывают данные со слов, необходимо назвать сотовый телефон и адрес электронной почты, телефон должен быть обязательно, так как на него придет код, который необходимо назвать для регистрации. Далее вам выдают пластиковые карты, которые необходимо активировать через интернет или сообщением на короткий номер. И все. Деньги у вас в руках. Вы можете их тратить на свое усмотрение. В любом магазине, которые обслуживают карты!!! Даже любой продуктовый около дома!!!
Акция длится до 9 апреля!!! Поторопитесь!!!
И я сдала на 9,5 кг. Дали 750 руб-3карты.тут же активировала и истратила в ашане)
nassyy
27.03.2016
у Вас в один день приняли такое кол-во? Вроде выше писали, что не больше 5 кг в день.
Да в один.я была с мужем и оформила половину на него)
А еще даже заправиться бензином можно!!! Запрашиваемый Пин-код - последние 4 цифры с карточки!!!
safsvet
29.03.2016
А нам сегодня дали 2 карты по 250 руб., но только ИКЕЯ, и сказали, что другие карты закончились(((( Отоварить их в ИКЕЕ в отделе продуктов не получилось, сказали, что они их не принимают. Так, что не знаю что с ними делать(((
Печалька(
Спасибо за информацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.