--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семья с пятью детьми - 2

Болталочка
2
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас нужны - Свете штаны (лучше джинсы) , Саше штаны ( лучше джинсы). Куртка для Светы.
Можно поинтересоваться, почему, дети постарше находятся в обуви в комнате, когда, младшие разутые?
они мерят то что им передали.
Usataia
21.03.2016
вот непременно нужно было задать этот вопрос...караул...терпения Вам..
Номер карты пришлите, пожалуйста,в приват, куда можно деньги перевести.
vp
20.03.2016
Вы ещё и про ник спросите.
Я в отъезде был, видимо много пропустил.
ps. Вроде сатана всеми проклят, не? Я не силён в этой терминологии :(
Ему лучше знать, как себя назвать???
vp
21.03.2016
svetlana987 писал(а)
как себя назвать?

У меня нет ответа на Ваш вопрос.
Ссыль ниже.
прошу прощения, а где посмотреть часть первую?:-)
что-то напоминает одноименную "санта барбару" на тнт :-)
Чем напоминает?

www.nn.ru/community/hf/halyava/otchet_po_seme_s_pyatyu_detmi.html



Первую тему не найду.
mi3ch
21.03.2016
это третья
4я вроде
грабли не учат
mi3ch
21.03.2016
по ссылке серебряной третья, эта, в которой мы сейчас, да, четвертая
Ник у человека такой. Кому что нравится.
Пропустили,ага.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ЗАХЛАМЛЯТЬ ТЕМУ СЛОВЕСТНЫМ МУСОРОМ И ПУСТОПОРОЖНИМИ РАССУЖДЕНИЯМИ !!!!

БОЛТАЙТЕ В ДРУГИХ МЕСТАХ.
Тебя забанят.не обращай внимания. Разговоры будут в любом случае.
mi3ch
21.03.2016
за собой для начала следи, а потом вякай, что, как и кому тут делать. и не ори
acella
21.03.2016
Я тя ща унитазом стукну
mi3ch
21.03.2016
селфи сделай, когда унитаз по улицам тащить будешь
acella
21.03.2016
А у тебя нет?
Дикие люди ©
Так и не доходит, что надо было с извинений начать тему..
*как создашь свой форум, так и будешь там командовать..
До тебя тоже не доходит.начни утро не заходя в его темы.
Так перечислил бы тогда все ники кого обосрал в название темы "ЧайногоПятницы, АнькаНН, MissKate, Xzana и прочих. ВХОД ЗАПРЕЩЕН В ТЕМУ"
:-D *drink*
всем защитникам-НЕ ВОЗДАСТСЯ ВАМ ПО ЗАСЛУГАМ ЗА ВАШЕ ДОБРО!
т.к просьба о подояние должна идти без негатива от просящего иначе это будет не впрок....
Ты ждешь извинений,как обиженка?
Или чего ты ждешь? Зачем ты тут? Сарказм свой можешь оставить при себе( могу подсказать куда именно засунуть))))
Вот зачем ты зашёл сюда и пишешь?
Я за справедливость!
никто не вправе оскорблять и гнобить незнакомого тебе человека!
а он не только это сделал, но и остался безнаказанным!
это был как показательный пример что здесь это вполне можно сделать!
Вешать ярлыки, давать характеристики по хлюпеньким анализам....
Что он о себе возомнил?
и не понятно почему мужики форума попритихли....
мне даже больше не за себя, за женщин форума обидно, пришол и с порогу обосрал без разбора и все притихли.....
ладно хоть mi3ch в адеквате поддерживает, респект!
где остальные!? Пивасик с чипсами тянете, заступаться кто будет?
это нормально?
acella
21.03.2016
Тьху, ну что ты как бабка на лавочке, где кого обосрали и когда, только бы косточки по перемывать.
Первые две темы читал?
mi3ch
21.03.2016
ЧайныйПьяница писал(а)
никто не вправе оскорблять и гнобить незнакомого тебе человека!

с чего б? ты вот с путиным или чубайсом или обамой (хз кого ты на кухне под пиво по пятницам гнобишь) не знаком? не обязательно знать человека, даже не человека, а персонажа, что б составить о нем мнение по его высказываниям.
Уйди.
mi3ch
21.03.2016
че вас зациклило то на "уйди"? это как бы форум, а не блевничок ТСа или ваш - тут все могут писать в пределах правил
Давай не будем указывать кому и что делать, ок
А вот тут я уж промолчать не могу, хотя предпочитаю не пересекаться с тобой в информационном пространстве!
Много ли ты принёс извинений за то, как меня публично поливал гоуном на форумах?!Про то, как я "мечтаю, чтоб меня строители по кругу отымели" и т.д. и т.п.?! Лишь за то, что 2 года назад я озвучила свои сомнения в твоей порядочности, когда ты под НГ спешно искал бабу, где б новогоднюю ночь провести.Я заподозрила в тебе известного персонажа.Ошиблась, конечно, но отличаешься ты от него немногим.
Тебе нет ништо оскорбить и унизить.Чью-то жену, мать, дочь обхамить самыми мерзкими словами только за то, что ты считаешь это возможным.
Смешно читать, когда такие, как ты просят публичных извинений- белое пальто не жмёть?!
Можешь не отвечать- сойдёшь за более благородного, чем пытаешься казаться...
А вот и отвечу :-P
Повесила ярлык незнакомому тебе человеку по двум словам, не в праве была, нахамила.....
ошиблась и не извинилась.....
еслиб извинилась, то всего этого говнища не получила....
согласись с тебя все началось, сама заварила.....
сама тут мне щас призналась да ошиблась, но тем не менее не могу тут промолчать хотя и предпочитаю не пересекаться)
значит не признала свою вину в глубине души за свои нападки необоснованные, так где тебе прощение..... так бы и дальше промолчала и не пересекалась *rofl*
*а так только разжигаешь новый конфликт, или продолжаешь старый необоснованный....
Сегодня не Прощёное воскресенье, чтоб тут покаяния устраивать.Был бы ты умнее, то два года спустя поступил бы как мужик, а не уподоблялся бы бабе.
Но не всем дано..ума-то...
:-D *rofl* угаррррр
и дальше продолжает хамить...
так не удивляйся тогда что к тебе такое впечатление и отношение, о чем я тебе и пытался донести еще на ваз форуме....
Да будь ты уже женщиной, накой пень мужика включать!
Да, моя жизненная позиция нанесла неисгладимый отпечаток на мою манеру общения, что неизбежно отразилось как на стилистике общения как в тырнете так и в реале.Но редко какая женщина может с уверенностью сказать, как я- да, я прежде всего женщина)))Трижды жена, трижды мать)))Согласись, оным и единожды не довелось)))
Лен! Твою дивизию! Ну не закапывай ты уж себя так!
ты сама видишь что пишишь?
-Тебе нет ништо оскорбить и унизить.Чью-то жену, мать, дочь обхамить самыми мерзкими словами только за то, что ты считаешь это возможным. (с.)
Ты сама то помнишь с чего начала наш первый диалог?
я захожу на форум и от тебя вылелось ведро говна на меня?!
это нормально?!
о тебе и сложилось мнение сразу редиски, хотя почитав потом тебя на форумах вроде нормальная женщина.....
сама же и приподнесла себя так незнакомому человеку, так что ожидала? На что обижаться?
и какая тут разница где я и кого искал на новый год?
Я ещё раз повторяю - твоя манера общения очень напоминает общение человека под ником Ненавижуннру, у него ещё до фига ботов и ников, старожилы об этом персонаже знают.В тот момент нормально он так проехался по моей подруге и гадостей реальных причинил.Начинал красиво, а потом "покормите меня, потому что мне переночевать негде и взаймы мне выкупить права помоги"..Так вот когда зашел ты на ИВП так напомнило, что действительно до последнего уверена была- опять мой любимец на рыбалку вышел..
И вместе с тем, остаюсь при своём- достоинство не надо ронять ни при каких обстоятельствах.
За сим наш затянувшийся конфликт считаю озвученным и исчерпанным.
Ладно,Лен прости меня :-* ;-)
Ок, и я, конечно, была неправа.
mi3ch
21.03.2016
да у него не просьба о подоянии, а просьба обратить на себя внимание. чсв зашкаливает, болезненная психика, скорее всего связанная с какими то детскими страхами или насильственными действиями в отношении ТС. странно, что жена-психолог его не вытащила из этого состояния, а может наоборот - терапию такую для него придумала
Я начинающий психолог. Я в живую общалась с Денисом.
И ты волоса его не стОишь.
И я по твоим постам многое могу сказать)) что тебя так обидит,что ты меня возненавидишь))) но я не говорю-потому что ты пустой человек.
Уйди.
Не свойственно так женщине общаться,
ведите себя прилично, раз уж взяли сторону ТС...
Этот пост был для тебя Пьяница. Я ошиблась.
Судить о человеке виртуально.... проводить анализы.... знаешь я о тебе тож не лучшего мнения, но я себе не позволяю вешать ярлыки и делать какие-то выводы....
mi3ch
21.03.2016
с чего мне тебя ненавидеть то? ну, ляпнешь ты чё нить в воздух, ну позабавит меня это - не более. вы в инторнетах все такие проницательные, что ванга б икала глядя на вас
Сори.это для пьяницы.не тебе.
mi3ch
21.03.2016
тогда и я извиняюсь за резкий тон, но есть и плюсы - благодаря ему мы всё ж перешли на "ты"
:-*
Детсад :-D
молоточки, метки....
повзрослей уже...
не нравится человек- просто не общайся...
денюх/баллов еще не жалко на этл тратить :-D *rofl*
mi3ch
21.03.2016
лучше б вы вместо него завели тему. вы ж там были - все размеры и потребности знаете, и негатива никакого не было б..
Каждый в праве заводить. Не заходите,не негативте.
Вот..ты бот чп чтоль..
mi3ch
21.03.2016
идентифицировался в привате
Elena5555
21.03.2016
Подскажите какой у Светы рост и размер обуви?
Liza2245
21.03.2016
Из предыдущей темы:
на девочку 11лет кроссовки или ботиночки на сейчас 34-35размер, рост 140-146.
Elena5555
21.03.2016
соберу вещички, но вот обувь с 37 размера после дочки. А кто сможет им передать? у меня ребенок болеет младший. к/т Электрон
Liza2245
21.03.2016
-на мальчика 12лет рост 165 размер ноги 39 на него нужна куртка на сейчас и на теплую весну...джинсы размер 44-46р
номер карты пришлите пож-та ,могу не много денежками помочь.
Marki$$$
21.03.2016
А это чья семья? Проклятого всеми?)))
Нет,не его.он их грубо говоря 'подобрал' на улице.
Marki$$$
21.03.2016
На поруки взял или своего рода "переходящий приз"?)))
ПиСи: Я конечно понимаю, что в семье с 5-ю детьми на интернете нужно экономить, но не до такой же степени(((
О чём вы?
Marki$$$
21.03.2016
Сам с собой)))
smirik
21.03.2016
Добрый день! Я не совсем поняла какой у кого возраст из детей, но хотела бы очень помочь....у меня есть вещи на ребенка 1 годик. Есть в данной семье такие маленькие детки?
mi3ch
21.03.2016
восполню слегка отсутствие первых тем этим скрином.
что б было понятно, с чего ж здесь всё ж сралка
Прекратите,пожалуйста.он не будет больше писать.
mi3ch
21.03.2016
Князь Серебряный писал(а)
он не будет больше писать

это замечательно. пишите вы за него
Что писать?))) я матом ругаюсь только когда в яму влетаю колесом((
mi3ch
21.03.2016
тему новую, грю пишИте
Как кореша своего защищает :-D
за мат бы лучше лепила ему молотков, вот это будет заслуженно....
mi3ch
21.03.2016
где ты мат то от него увидел, кроме скрытых тем?
ПРОШУ МОДЕРОВ И НА МОИ КОПИИ С ПРИВАТА ОТ ТС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ТАКОЕ НЕ ДОЛЖНО ОСТАВАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННО!
*за мат в приват тоже бан
mi3ch
21.03.2016
ЧайныйПьяница писал(а)
за мат в приват тоже бан

с чего б? это твой личный приват - там кнопочка есть "игнорировать" - это и есть твой ЛИЧНЫЙ бан. на форуме банов за приваты не предусмотрено
j3
21.03.2016
Какой кошмар! Как в одном человеке может жить желание помочь ближнему и такой негатив. ...
mi3ch
21.03.2016
да негу, грю, там желания помочь. есть желание показать свое чсв - не более. работа на публику с жгучим желанием обязательных лайков и слов благодарности
kiril OFF
21.03.2016
привет:)
mi3ch
21.03.2016
ога. здаров
я попросила тему закрыть.это не тема,а ведро говна! Так не правильно! Как только закроют,открою новую,авторскую,весь негатив буду удалять!
mi3ch
21.03.2016
да нет тут негатива - только факты. а уж если они тебе негативными кажутся, то это еще не повод их удалять
Я не оправдываю. Это не правильно.
Не оправдываешь но и наказываешь за"бесит"
а материться, пожалуйста материтесь :-D
Я сегодня именно так и хотела сделать чтоб не устраивать сралку...Ира давай эту закроем и откроем авторскую....по факту вчера люди мне писали в личку о том что не могут полностью почитать тему т.к много грязи прочего....
Здравствуйте, есть немного вещей на девочку и денег могу передать, мы тут на работе собрали. Хотелось бы лично познакомиться с детишками.
Suad
21.03.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.