--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женские вещи 48-50р.

Одежда для женщин. Предложение
0
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с изменением размера на меньший, разбираю шкаф. Прошу помочь мне избавиться от уже ненужных вещей. Выкладываю только малую их часть. Все вещи в отличном состоянии.

1. Юбка клетчатая Wool Street 48-50р., на мой рост 172см длина - до колена. Цена - 1000 р.

2. Юбка серая прямая из плотной костюмной ткани, размер 48-50. Длина - до колена, даже немного его прикрывает. Цена - 1000 р.
3. Брюки клетчатые, классические, размер ближе к 50-ому. Одевала 2 раза, состояние новых. Плотная, приятная ткань. 1500 р.

4. Платье вечернее, легкое и очень элегантное. Куплено в бутике Vachette за 7 тыс.руб. Состояние новой вещи. Отдам за 3500 р. Длина - закрывает колено. Фото не совсем удачное :) не нашла, как его можно сфотографировать).
Grafika
21.03.2016
дорого
Правилами форума предусмотрена стоимость - 50% от цены. Исходя из этого и установлены цены. Вещи не с рынка и не ширпотребный Китай. Так что Ваше право. В любом случае, торг возможен.
Grafika
21.03.2016
что за фирма?
где я помню фирму, я указала. У остальных не помню. Не переживайте, я же не заставляю Вас покупать. Цены устанавливает продавец, а покупать или нет - решает покупатель. Удачи Вам!
Grafika
21.03.2016
Удачи Вам))) цены не для этого форума
Спасибо, я учту! Но за копейки не могу продавать, поскольку продаю тоже не от хорошей жизни. Если Вам приглянулось что-то конкретное, напишите свою цену.
юбочки по 500р.
добавляю брюки серые в мелкую полоску Виаджио - размер 48-50, 400р.
Юбка теплая с шарфом 48р. - 300р.
Костюм белорусский Ника (состояние нового) - 50р. в нагрузку к нему отдам блузку-сетку с жабо - 1500р.
2 кофты Флитвуд размер 46-48 - по 200р. (вместе за 300р.)
Кардиган серый на молнии, размер 46 (где-то были брюки от него) - отдам за 300р. без брюк, если найду брюки - за 500р.
Костюм теплый (юбка до щиколотки) размер 48 - 400р.
Walkiriya
24.03.2016
а замеры кардигана можно?
можно, наверное) только у меня ленты нет... А что конкретно Вас интересует? На мой рост 172см он не доходит до колена примерно на 10см. Молния идет не до конца, а примерно до пупка. Сбоку большие вырезы до бедра. Он идет на небольшую грудь.
Walkiriya
24.03.2016
грудь у меня маленькая, но размер 48
вот не знаю, мне кажется, что узковат будет... там еще особенность: за счет короткой молнии, там юбка или брюки должны быть высокими, чтобы тела не было видно.
у костюма какая длина?
у черного? длина до щиколотки.
Дд! Где находитесь?!
Добрый день! Московский район, ул.Березовская, без примерки могу привезти на пл.Минина-Сенную.
Далеко (((( а без примерки страшно.
а что Вы хотели примерить?
ап
вверх
ап
торг уместен
Ап
вверх
ап
подниму, пожалуй...
ап
up
вверх
ап
торг
ап
вверх
вверх
ап
скидки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...