--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень ищу бухгалтера

Ищу!
5
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Разместила здесь тему не в смысле халявы, а в смысле, что людей здесь больше, чем на том же форуме Подбор персонала.

Требуется главный бухгалтер. Опыт работы в строительной сфере от 3-х лет.
Строительная организация. Основное направление - гос. контракты, также работаем и с юрид. лицами. Объем пока небольшой.

Офис в Московском р-не, ул. Чаадаева.
Пишите в приват - отвечу на все вопросы, буду очень благодарна за предложения.

С Уважением, Евгения
miss Kate
23.03.2016
какая зарплата?
З/пл - от 25 000 руб.(конкретнее обсуждается на собеседовании - в зависимости от квалификации и способностей кандидата).
График работы ?
Пн-пт с 9.00 до 17.00
На Бухгалтерском запостите. И пишите все в теме
:-D Ищу нового бухгалтера. И старого тоже.

Если серьёзно - удачи, бухгалтер наше всё.
Спасибо!
25(ЧЕТВЕРТАК ) это в неделю наверное?
Добрый день. Я ищу работу бухгалтера рядом с домом. Живу рядом с ул. Чаадаева. Куда скинуть резюме. Мне 41 год.
Здравствуйте. Приват.
Ищем
оф.217 в здании вашей халабуды
-никак ?
Извините, Вы о чём? И почему халабуды?
это уборщицу заставили апать тему?
Поняла теперь.
Всегда есть такой человек в теме, которому не о чем и не с кем поговорить...
Не засоряйте пожалуйста мне тему Вашим спамом!
Может, нужен аутсорсинг? Тогда Вам сюда biznes-practic.ru/
airkin
25.03.2016
Добрый день!

Я немного не по теме, но фирма у Вас строительная, а мы лакокрасочные материалы производим, спецэмали и растворители, а также защитно-декоративную текстуру для дерева, и цены ну очень приятные, так как мы прямые поставщики. Если интересно-пишите в приват :)
4 тыр занесла в офис ННЮРы ?
Ищем
Всем спасибо. Тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.