--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь <ищем мебель, бытовую технику, остатки стройматериалов>

Ищу!
1
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ситуация вобщем такая- временно попали в финансовые трудности,сегодня переехали на новую съемную квартиру ( ветхую,на какую наскребли)- мебель "после бабушки" -вся разваливается,бытовой техники практически никакой, старенький холодильник и неработающая стиралка,в квартире ремонт необходим, сантехника вся убитая,газовая колонка. Может кто планирует избавиться от какой то мебели,остатков после ремонта, техники, которая вам уже не нужна, а нам бы очень помогла преодолеть черную полосу... будем премного благодарны!!! Ps.: Мы,это я, жена и трое детей.Pps.: работаю на грузовике,все сам заберу.
апну
апну
Elena5555
27.03.2016
подниму темку
kvb
27.03.2016
ап теме
Спасибо конечно.Стенку здесь поставить некуда,да и не функциональна она. Сервант советский с хрусталем и тут есть. Осталось хрусталь вынуть и детские вещи туда сложить:)
citizen52
27.03.2016
не падать темке
Anhen
28.03.2016
Ап
vp
27.03.2016
Сожалею, но мне нечем Вам помочь :(
Но, пожалуйста, называйте тему информативно.
Название поправил.
Удачи Вас и Вашей семье!
Спасибо. За черной полосой как правило следует белая...
Вот так по "зебре" всю жисть и ходим... :(
АП
Уточните, что вам в первую очередь необходимо. В ближайшее время у нас появится мебель, которую можем предложить.
В первую очередь кухонная мебель нужна,табуретки,под одежду шкаф. Плита. Может колонку газовую кто будет менять- не выкидывайте. Местная если не замены, то ремонта однозначно требует. Мойка требуется. Почти с нуля начинаем, жили с родителями- непошло. Легче сказать что у нас есть. Есть телевизор,комп.стол,компьютер, двухэтажная кровать для старших, чебурашка для младшей. В съемной квартире есть "диван", двуспалка,разваливающийся шкаф,серввнт с хрусталем. Холодильник свияга, стиралка(вроде мертвая). Всё. От сантехники мы в тихом ужасе- все течет,от кранов до канализации. Тяну один всю семью,не считая детских- хочешь работай, хочешь дома неисправности устраняй.
К сожалению, помочь ничем не могу( Подниму тему
Могу отдать Вам трёхстворчатый шкаф для одежды с антресолью, тумбу под телевизор, холодильник Свияга, односпальную кровать и стиралку Ока.
Шкаф конечно интересен, но боюсь он в квартиру не войдет. Расположение тамбура-прихожей не позволит.Если б в разобраном виде...Тумбу возьмем.Холодильник вроде местный дышит. Набивать пока все равно особо нечем:) А вот от стиралки пожалуй откажемся- в оке главный минус это отсутствие отжима.
miss Kate
28.03.2016
швейная машина у жены есть? если да, могу предложить кое-что.
Необучена она этому ремеслу,и машинки нет:(
А вот плохо....надо научить ее...в нынешнее время все сама все сама...аки пчела))))
Бываю по работе во всех районах (развожу продукты по "Пятерочкам"), но не каждый день. Мог бы забирать попутно,иначе солярки не напасешься. С автозавода в любой день,т.к. живем там.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.