--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу цветочки в офис.

Ищу!
1
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Plus 2
28.03.2016
Всем привет! Буду признательна за цветочки в офис, можно отросточки. В комнате темновато. В будни верхняя часть. В выходные могу забрать в нижней части.
http://www.nn.ru/~gallery311605?MFID=1038102
Здравствуйте. Верхняя часть. Продаю.
Alivka
29.03.2016
Добрый день. Сколько стоит ведерко с кактусами?
ведро делю пополам. Одна половина мне, другая ну....придумайте цену. Рассаживать буду на днях. Кактус периодически цветет, если ему нравится жизнь. В этом году не стал.
Есть укорененный крупный черенок колеуса Черный дракон (темно-свекольный цвет с волнистым краем листа) - 40 руб.
Есть большенький укорененный отросток хлорофитума зеленого - 20 руб.
Есть укорененный черенок клеродендрума Томпсона - 40 руб.
Есть укорененный черенок фикуса Бенджамена - 35 руб.
Есть укорененный черенок филодендрона Radiatum - 30 руб.
Есть укорененный черенок сингониума - 30 руб.
Есть укорененный черенок светло-розовой пеларгонии - 30 руб.
Есть луковка эухариса (сейчас два небольших листика) - 30 руб.
Толстянку (монетное дерево) надо?
Plus 2
28.03.2016
Пишу всем в приват
посмотрите у меня
ЗН_
28.03.2016
Для офиса с нехваткой света просто отлично подойдут
рассадила строманту 70р
хлорофитум кудрявый 30р

сормово 7ой м-он
Erix
30.03.2016
Здравствуйте! Строманта есть еще? Очень нравится )))
ЗН_
30.03.2016
Строманта в наличии, пишу контакты в приват )
Строманту взяла бы штучки две, если осталась
ЗН_
30.03.2016
Строманта в наличии, пишу контакты в приват )
Пальма 300р
len_r
28.03.2016
Предлагаю 3 молодых гибискуса в горшках. Растут очень быстро. По 50 р. штука. Бесплатно отдам Золотой ус и аспарагус. Еще есть калла вместе несколькими индийскими луками.
ДД сколько стоит калла. Можно фото!?
len_r
30.03.2016
Калла в придачу к гибискусам )
Небольшая, зато очень активная - листики быстро отрастают. Ей тесно в одном горшке с луками. Забирайте бесплатно, рассадите, ул. Варварская, будни с 11 до 15.30
Plus 2
30.03.2016
Можно мне аспарагус?
hayati
28.03.2016
Здравствуйте! Могу отдать сансиеверию высокую (щучий хвост) большую рублей за 50, только за горшок, уже много лет у меня, могу отдать отросток герани красной. Есть хлорофитум взрослый полосатый рублей за 50 вместе с хорошим горшком. Есть также ктенанта отросток за 50 руб и сингониум отросток тоже за 50 руб, это все цветы, что подходят для темных помещений. Есть еще бегонии,нолина, отросток фуксии, постараюсь сегодня загрузить в галерею, если заинтересует. Правда нижняя часть, Ленинский район.
Есть укорененные черенки фикуса Бенджамина Наташа и фикуса Бенджамина Кинки по 50 руб./шт. Уже посажены в землю, растут.
В рабочее время - ул.Ульянова
У меня посмотрите..
www.nn.ru/community/hf/halyava/tsvetochki_fialki.html
заречка за к/т россия.
декабрист красный сортовой по 70 руб, рэо высокий 150 руб, кливию тоже по 150 отдам любую, ей у меня жарко и кончики начали подсыхать
Отдам. Только без горшка. ул.Бекетова
kvb
30.03.2016
здравствуйте.
могу отдать алое с корнями, но в водичке обитает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.