--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите занавески (шторы) для кухни

Ищу!
4
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
safsvet
29.03.2016
Ищу занавески (шторы) для кухни (на стандартное - не широкое окно) предпочтительно оранжевого, желтого, бежевого цвета, но рассмотрю и другие цвета и разные варианты. Ищу б/у занавески - недорогие или в обмен на вещи из моих галерей.
Присоединюсь,чтобы темы не плодить.Тоже ищу.
Желательно синяя полоска,плотная типа икеа
И тюль органза белая.
Тоже хочу не дорого.в размере 1000
Ver@chk@
30.03.2016
ДД. Есть вот такой расцветки
шторы+ламбрекен
2 полотна 200х97 см.
ламбрекен 150х43 см
http://www.nn.ru/~gallery835782?MFID=1017582&IID=28651846
на СП есть закупка
там шторы на кухню от 200 руб.
safsvet
30.03.2016
Спасибо! Уже присматривала такой вариант))) Если ни чего не предложат, то закажу на СП!
loy
30.03.2016
не хотите забрать материал-не знаю что это то ли балдахин, то ли штора...-шторную ленту пришьете, разделите на 2 части и готово))
края обработанные получается
safsvet
30.03.2016
Спасибо))) Но это действительно похоже больше на детский балдахин и задумка хорошая! Но за машинку не сяду.....(((
loy
30.03.2016
безвозмездно...
safsvet
30.03.2016
Большое спасибо за предложение! Не возьмусь за доведение изделия до ума)))
А гардина у Вас какая? Есть новая занавеска розово-оранжевая, производство Турция.
Рассчитана на гардину, чтобы вешать над всем окном. Высота-1,85, ширина - 2,8м.
Многослойная. Сделана ассиметрично, с фальш-ламбрекеном (пришит прямо к занавеске)

Если интересно, сделаю фото
А фото можно и цена? Ищу родителям на кухню
Прикрепила, но цвет ярче, чем на картинке

И ошиблась - ткань Турция, производство Милан-Текстиль (Россия)
Красивый цвет, но, к сожалению, не подойдет. Удачи в пристрое
Посмотрите здесь, вдруг подойдет . Это галерея орга.
http://www.nn.ru/~gallery332662?MFID=661931
safsvet
01.04.2016
Спасибо за ссылку! Занавеску не подобрала, но сделала там заказ на другой товар)))
))) Всегда пожалуйста! )))
lenek
02.04.2016
Занавеска органза, цвет шампань, 138*267см, на шторной ленте, отличное состояние, 200р
lenek
02.04.2016
Занавески жатка 2шт, 143*295см, на шторной ленте, отличное состояние, 400р
safsvet
02.04.2016
Спасибо! Подумаю!
Предлагаю нитяные шторки аркой для кухни .ширина 3м высота 1.55 новые . Цвета в бежевый зеленый голубой серый ц 700 . Фото в галерее . Также имеются готовые шитые штото ры модель ракушка . Когда то занималась шторами , распродаю . Все хорошего качества , не китай . Доп фото могу выложить .
Цветные на обмен могу предложить (белые не продаются)
В использовании не были,без пятен,шила давно сама-вполне аккуратно-на гардину- трубу)
safsvet
03.04.2016
Всем спасибо! Тему можно закрыть (занавески нашла)!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.