--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что не так почему закрыли тему?

Жалобная книга
2
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что не так почему закрыли тему?
www.nn.ru/community/hf/halya...521938#143521938
Я так полагаю с ценами переборщили. за 400 и в магазинах стоят и побольше наборы. Но это мое мнение. Точную причину не знаю.
да я в привате на мин скидываю
kiril OFF
31.03.2016
да я в привате вообще пою и танцую.
мне кажется, мы не о личности ТС говорим, а о конкретной теме. или не так?
mi3ch
31.03.2016
не так. попробуй еще камменты читать, кроме названий тем
на "ты" мы с вами не переходили. уж извините. кроме того, если есть конкретная тема - ее и надо обсуждать. коммент сюда не дает информации
mi3ch
31.03.2016
на "вы" мы не переходили тем более. ты мне ниче ни плохого ни хорошего не делала, что б те выкать. каммент к теме. че не так то?
Вы зачем провоцируете на негатив? Вас не учили, что с незнакомыми людьми на ВЫ общаются. Вежливее надо быть и добрее. Зачем негатив здесь? Улыбнитесь, и все будет хорошо. :-)
Да ладнаа) это ж интернет,а не живое общение)) хотят 'выкают' хотят 'тыкают'))) тут обезличено всё и вежливость через 'выканье' не передается)))
Зы:на улице кайф)
mi3ch
31.03.2016
не тащи в сюда свою личную жизнь. на улице, безусловно я к тебе на вы обращусь. может быть. а в интернете на вы переходят, только когда хотят набить морду в реале. так что негатив пока только от тебя и хельги тут. вы зачем меня бить собираетесь?
Ни Хельга ни я ничего плохого и грубого Вам не сказали. При чем тут личная жизнь? У Вас все так плохо? Вас кто то обидел? Грустно. Если у Вас плохое настроение с утра - не выплескивайте это на других!
mi3ch
31.03.2016
у меня все нормально и замечательно в отличии от тебя с хельгой. ты ж или не читаешь что те пишут, или не можешь в силу каких то личных причин осознать прочитанное. вдумчиво осознай сначала, что тебе собеседник ответил, потом вопросы свои риторические сыпь. кста, к чему они? в вангу что ль в детстве не доиграла? не очень из тебя ванга то сейчас. хз какой раньше была кнешн
правда?) :-[
mi3ch
31.03.2016
а все вот здесь собрались и прям запоями ваш приват с минами читают.
хоть фбк туда выложи что ль..
да не сказала б, что она сильно загрубила. бывает грубят и больше... мне, кстати, тоже не ясно почему закрыли
Asimo
31.03.2016
Закрыл не я но согласен. Думаю по цене и закрыли.

PS: Ща ещё с десяток тем подобных появится.
Я с утра дубль тем штук 30 уже закрыл.
Мне кажется и эту тему продолжать смысла нет уже и надо закрывать. А то некоторые Боты уже на личности с провокацией переходить начинают. Весна видимо влияет так.
ой, тут оказывается страсти кипят без меня... вот так вот - стоит только в тренажерный зал отлучится ненадолго - и вот. с безмерным удивлением прочла, что у нас с вами не все в порядке... ну и ладно! пусть так и считают!
по теме - вроде ответ получили о причине закрытия.
так что и правда поддерживаю - не вижу смысла тоже разводить грязь на пустом месте!
в любом случае - всех с солнышком, весной!
По теме там цена завышена....а по этой теме закрывай ее нафиг...а то опять в сралку и негатив все перейдет...Вон видишь тут мачо какой появился)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.