--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые помоды на халявном!

Важно!
5
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marisabel-ka
31.03.2016
Вот они:

Князь Серебряный
kiril OFF
Юль.Ко
Исключение из правил


Прошу любить и жаловать :)

ПыСы - ребят, не нужно скрыть все темы подряд, у вас для этого есть другая кнопка - все вопросы мне в личку
vp
31.03.2016
Удачи новым поммодам!
Поздравляю!

*drink*

ps. Мой приват тоже открыт для любых вопросов :) Как человек, возродивший (вместе с NIK2 и другими добрыми людьми) этот форум из смутной небыти и писавший изначальные Правила, желаю, чтобы все поняли, что главное в этом форуме - позитив и бескорыстность. Это главное в политике модерирования. И это не секрет.
Поздравлямс!)
Спасибо)
спасибо) захожу сегодня, смотрю, форум другой какой то. Потом допетрила, что надо в тему зайти посмотреть, если меня тут нет, тогда удивляться). Удивляться не пришлось, порадовало. Благодарю за доверие.
А значение кнопок у Вас в привате тоже спрашивать? А то как бы не нажимать чего лишнего)
Народ, огромное спасибо за доверие. Постараюсь в меру сил быть всем полезной и справедливой.
Поздравляю всех новых помодов !!!
Mati
01.04.2016
Пздр! )

Приваты других модераторов открыты для всех вопросов :-D
Поздравляем!
Мои поздравления)
Submarine
01.04.2016
Скажите пожалуйста, кто модератор на халявном ?
Asimo
01.04.2016
Asimo
01.04.2016
Поздравлялка новичкам!!!
Touring
01.04.2016
Мои поздравы и удачи.

Урааааа!!!!!!!!!!!!!
Я больше не помод.

А вот и работа для новеньких www.nn.ru/community/hf/halya...k.html#143709108
Asimo
02.04.2016
Touring писал(а)
Урааааа!!!!!!!!!!!!! Я больше не помод.
А вот и работа для новеньких www.nn.ru/community/hf/halya...k.html#143709108 ...

Санёк, а оно не твоё.
Опоздали новеньки, я ужо прикрыл.
Touring
02.04.2016
Touring
02.04.2016
vp
03.04.2016
А что не так с этими темами?
Asimo
03.04.2016
Как бы намекаю: 2. Однотипные вещи (например, женская одежда) ОБЪЕДИНЯТЬ В ОДНУ ТЕМУ.

Плюс - А на фига два раза галерею выставлять да ещё и отдельно каждую вещь отдельным постом?
www.nn.ru/community/hf/halyava/otlichnye_platya_46-y_razmer_vse_po_500_rub_.html

А с 7 уровнем всё просто. Все темы были в одной тематике.
Touring
09.04.2016
Не критично но тем не менее дублей море.

Помодам новым объясните значения кнопок.
Подсказка модерам есть но они видимо её не видят.
shil-o
01.04.2016
Поздравляю! Приглядывайте за нами... :-)
здравствуйте, девочки и мальчики, старые породы и новые :)
нужен срочно совет. пишу здесь, потому что раздела бутылочка больше нет. мне нужно срочно оказать наличную денежную помощь нуждающимся. ничего не спрашивайте, просто мне так надо. лучше больным детям. но рубрика оказания помощи пуста.смс с телефона я боюсь отправлять. лучше из так в руки. посоветуйте пожалуйста кого-нибудь, кто раньше, например, на лечение собирал. ну или еще кого-нибудь, кто помощь оказывает. еще раз простите за то сто вклинилась в ваш праздник и спасибо.
OleOka
02.04.2016
спасибо большое. благополучно воспользовалась вашим советом.
vp
03.04.2016
Мамуня писал(а)
раздела бутылочка больше нет.

Раздела (тематики) "бутылочка" тут и не было. Это Вам на Алкагольный форум. Или на форум Ценители анализов.
ага, а старые породы у помодов вас не смутили... это т-9 порезвился. смеюсь до слез, болталочку на бутылочку заменил. :)
vp
03.04.2016
Мамуня писал(а)
а старые породы у помодов

Ну у поммодов разные развлечения бывают, это не запрещено Правилами... *покраснел*
А что Т9 пишет за Вас лично меня беспокоит... Главное, чтобы он за вас ничего не назаказывал на СП! :)
попробую с ним договориться, в крайнем случае с финансирования сниму и заберу кредитку
irvic
03.04.2016
т-9 это кто?
эта программа меняет буквы в словах, как она хочет, а не как надо :)
irvic
07.04.2016
спасибо!
Mati
26.04.2016
Text on 9 keys
(то есть набор текста на 9 кнопках)
предугадывающая система набора текстов для мобильных телефонов.
irvic
26.04.2016
за" спасибо!"минусят.
Главное на форуме позитив.Задумаешься:благодарить или нет?
Mati
26.04.2016
конечно, благодарить )
а на баранов внимания не обращайте )
здесь часто минусуют не сам пост, а ник
irbis007
03.04.2016
я таки не понял , а наливают то хде?
Наливают девятого. Место и время плка неизвестно)
Mati
03.04.2016
Что, правда наливать будут? )
Ну хотим форумскую встречу замутить) кто что принесёт/купит, то и наливать будем)
Enderit
03.04.2016
А где тогда отдельная тема? Или это междусобойчик...)))))
Enderit
03.04.2016
Блин...как все быстро вниз сползает. Не уследил, виноват, каюсь.
На 9 перенесли)
Всем поздравления и удачи!
eka82
11.04.2016
Доброй ночи!Я недоволен таким отношением к себе и прошу что -либо предпринять ,чтобы данный пользователь www.nn.ru/user.php?user_id=235268 не лез в моё объявление,спасибо заранее.
Homutova
11.04.2016
Чтобы никто не смог залезть в Ваше объявление, публикуйте его в "Из рук в руки" на бумажном носителе :-)
eka82
11.04.2016
Ага понятно.
Подскажите, по какой причине закрыли тему www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=31056942&topic_id=145236490. Спасибо.
Тема оформлена не по правилам.вам с уровнем пора знать их и соблюдать. Оформляйте правильно и всё будет хорошо.
Слушай, Ука, может хоть ты искоренишь этот идиотизм?
Хватит закрывать тему без цены/местоположения.
Зо#бали уже, реально.
Asimo
23.04.2016
Без цены на барахолку, авито ирр и тп там ни кто не
Явлинский писал(а)
Зо#бали уже, реально

Цены для определения халявности должны быть в теме (иначе как определить?), а местоположение добавлено по многочисленным просьбам юзеров.
Правила: www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=2602594&topic_id=59913080
Читаем внимательно пункт: Обязательные условия при оформлении темы:
Разреши без цены и Халявный быстро превратиться в Барыжный.
дык даром же вещи отдаю ,при чём тут цена?
ты о чем вообще?

ЗЫ. Почему тему закрыли:
www.nn.ru/community/hf/halya...456682#145456682

Задача форума - помогать людям отдавать друг другу ненужные вещи. Вы со своими правилами мешаете им это делать. Так какой от вас толк?
Я закрыла. Потому как всё зверье-на другой форум.
Тогда переименуйте подфорум. Название "Халявный: Котята" вводит в заблуждение.
Asimo
24.04.2016
А вот тут согласен, название неудачное.

А так в правилах написано где размещать подобные темы.
Все темы с животными и аксессуарами для них создавать тут (включая корма,рыбок,растючки,тараканов и прочую живность): www.nn.ru/community/hf/kittens/

Просто правила всем лень читать. Это же касается и тематик форума. Если ты отдаёшь стиралку бесплатно то и размещать нужно в тематике "Отдам бесплатно", а не в "Быт.техника".
Asimo писал(а)
А вот тут согласен, название неудачное.

Прошло 4 дня, название старое. Кому надо написать, что бы форум переименовали: Обаме или Путину?

Если ты отдаёшь стиралку бесплатно то и
размещать нужно в тематике "Отдам бесплатно", а не в "Быт.техника".

Не согласен. Стиралка - это стиралка, а стиралка - это бытовая техника. Если я ищу стиралку, я буду искать ее в разделе "Бытовая техника", а вовсе не в "Отдаю бесплатно". Поэтому и размещать объяву надо в "Бытовая техника", неважно, сколько она стоит.
Touring
27.04.2016
Явлинский писал(а)
дык даром же вещи отдаю ,при чём тут цена?

дык правила то едины для всех тематик форума или подфорума.
www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=31056942&topic_id=145236490. - Эта тема вообще пустая, зато два раза галерея ткнута. Ладно хоть тематика совпала.
А эта www.nn.ru/community/hf/halya...456682#145456682 вообще с другого подфорума.
И опять же ни района, ни возраста, ни хотя бы краткой инфы основной нет.

дык правила то едины для всех тематик форума или подфорума.

Значит, надо их поменять. У вас не пойми что с ними: тыкаю на кнопку "правила" - получаю одно, захожу в тему "Правила форума" - получаю совсем другое. Если для вас Правила пустая формальность, то тогда нечего ими заморачиваться. Если не формальность - тогда приведите их в соответствие с реальностью.

Touring писал(а)
www.nn.ru/community/hf/halya...ic_id=145236490. - Эта тема вообще пустая, зато два раза галерея ткнута. Ладно хоть тематика совпала.

Вы мне это зачем говорите? Говорите это тому, кто тему завел.

А эта www.nn.ru/community/hf/halya...456682#145456682 вообще с другого подфорума.
И опять же ни района, ни возраста, ни хотя бы краткой инфы основной нет.

Возраст прекрасно виден по фотографии, никакой "краткой инфы" более не нужно - знающие люди и так всё видят. А район можно и в приват спросить. Вы задайтесь вопросом: какова цель вашего форума? Если помогать людям находить нужные им вещи по ценам, много ниже рыночных, то не надо темы закрывать.
Mati
01.05.2016
Явлинский писал(а)
тыкаю на кнопку "правила" - получаю одно, захожу в тему "Правила форума"

Правила форума (прикрепленная тема) - первичны. Тыкать туда надо.
Кнопка "правила", расположенная возле кнопки "новая тема" - вторична, в данном случае. Вернее, эта кнопка содержит в себе ну очень общие правила, базовые для все форумов. Так как ряд форумов имеет свою специфику, то в этих случаях разрабатываются отдельные правила для них, более подробные и заточенные под данный конкретный форум.

И вы очень агрессивно разговор ведете здесь с модераторами. Так вы слона не продадите )
Mati писал(а)
Правила форума (прикрепленная тема) - первичны. Тыкать туда надо.

Там нигде не написано "Первичные правила" и "вторичные правила".
Получается, вы вводите пользователей в заблуждение.

И вы очень агрессивно разговор ведете здесь с модераторами.

Извините, с детства не люблю халтурщиков.
Mati
01.05.2016
А это и не должно быть написано. Разумные люди это и так понимают.
Этим своим сообщением вы дали понять, что на самом деле вам наплевать на правила и форум, на то, что и как здесь сделано и принято.
Что вам важен не результат, а сама сралка.
Вы уже перегибаете палку в своем троллинге и хамстве.
Осторожно!
Mati писал(а)
А это и не должно быть написано.

Неправда.
Правила на то и "правила", что должны чётко, исчерпывающе и недвусмысленно регламентировать важные аспекты поведения. Наличие двух категорий правил являетcя важным аспектом, поэтому т.н. "Общие правила" должны обязательно содержать ссылку на правила, конкретные для каждого форума. У вас этого нет. Недоработка налицо.

Этим своим сообщением вы дали понять, что на самом деле вам наплевать на правила и форум, на то, что и как здесь сделано и принято.

Дешёвая демагогия.

Вы уже перегибаете палку в своем троллинге и хамстве.

Если вы воспринимаете указание на ваши собственные промахи исключительно как троллинг и хамство - может, рановато вам модерацией заниматься?
Mati
01.05.2016
Не сомневалась , что продолжите хамить .
В таком случае разговор короткий будет. Может, рановато вам еще на взрослых форумах общаться ?)
vladmir
01.05.2016
Mati писал(а)
А это и не должно быть написано. Разумные люди это и так понимают.
===
Разумные люди понимают, что общие для всех ннрушных форумов правила - корневые, основные, это, типа, как Конституция, а местные правила - в дополнение к основным.

А что, между ними есть противоречия?
Mati
01.05.2016
Вообще-то, о том же и писала.

ПС. Вы посты повыше забыли сминусовать
vladmir
01.05.2016
Вы написали противоположное: "Правила форума (прикрепленная тема) - первичны... Кнопка "правила", расположенная возле кнопки "новая тема" - вторична, в данном случае"

И между ними есть противоречия?

И в чём смысл этого внезапного клеветнического наскока насчёт минусов? ))
Если вас до такой степени лишают покоя эти идиотские плюс-минусы - скройте у себя в браузере в пользовательском CSS блок кармы и они перестанут.

div.karma{display:none !important}

.
Mati
01.05.2016
Я написала то же самое, по большому счету. Если читать полностью текст, а не куски выхватывать.
А именно: "Вернее, эта кнопка содержит в себе ну очень общие правила, базовые для все форумов. Так как ряд форумов имеет свою специфику, то в этих случаях разрабатываются отдельные правила для них, более подробные и заточенные под данный конкретный форум."

А уж то, как именно вы это истрактовали - ваши заботы.

По поводу минусов: ваша экспрессивная реакция на мои слова весьма четко дала понять, кого они лишают покоя )

dixi
Слушай,милейший,может ты поможешь мне искоренить этот дебилизм? Кидай мне ссылки на темы с корявыми тематиками,с неправильно оформленными темами и просто темами,где кто-то кого-то зо#бал(с),ссылки на темы,где считают,что похрен на правила, и ваще,всяко-разно. Чё, раньше стеснялся?
Mati
26.04.2016
:-D
Князь Серебряный писал(а)
Слушай,милейший,может ты поможешь мне искоренить этот дебилизм?

Нет, ибо "недужный, исцелися сам".
Enderit
21.04.2016
Цена и местоположение обязательно должны быть в теме. В галерее - по желанию...))
спасибо, поняла, исправлюсь.
Touring
02.05.2016
Впервой сотне куча дублей и тем с нарушениями.
Бардакссс
Touring
07.05.2016
Ни чего не изменилось.
Ну чего, Асимо в отпуске.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.