--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Принтер на запчасти отдам бесплатно.

Отдам бесплатно, за спасибо)
0
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sweety-Lana
02.04.2016
Принтер Epson Stylus Photo R390
на запчасти (вышла из строя печатающая головка)
Отдам бесплатно.
пл.Советская
да он в рабочем состоянии столько не стоит, а вы за мертвый 500 рупий просите))) радуйтесь если у вас его за самовывоз "купят" )))
эээ... мы покупали его за 11 тыс...
ну и вы наверно имеете ввиду принтер с СНПЧ, у нас оригинальные картриджи, они кстати там есть еще, и некоторые новые
неважно, за сколько Вы его покупали. стоимость запчастей (сопла для краски) и ремонта намного превысят его нынешнюю стоимость в исправном состоянии. ремонт эпсонов как правило нецелесообразен и невыгоден. именно это Вам и пытались сказать.
да, я понимаю. поэтому предлагаю его именно на запчасти, т.к. реанимировать его вряд ли возможно
может, картриджи кому сгодятся, там краска еще есть, или другие какие детали
ну и торг уместен, опять же...
запчасти на них как правило уникальны. спросом пользуются именно красящие головки (которые у эпсонов, к сожалению, встроены в каретку самого принтера, что приводит к удешевлению картриджей и "одноразовости" самого принтера. у "хьюлетов", к примеру, они расположены на картриджах- как следствие дорогие картриджи и недорогой, если что, ремонт самого принтера). все остальные запчасти вряд ли кому-то понадобятся. как ни жаль Вас расстраивать...
ааа, вон оно как... да, я была не в курсе такого оборота...
то есть "такая корова не нужна никому"? получается, на помойку нести?
ап
зачем на помойку...можете сетевой адаптер себе оставить на память а остальное с чистой совестью подарить на опыты. У моего друга кстати, попугаю гнездо сделали из струйника))) Очень даже симпотно получилось))) он его весь по винтику разобрал.
Makstree
02.04.2016
возьмете на хлебницу? )))
я бы взял на хлебницу но только она маленькая получится....мы много хлеба хаваем))) и ехать к вам далеко.
ну, если много хлеба, то как запасная? ))
к нам зато много разного транспорта удобного едет ))
я но ОТ не езжу, тем более с Чаадаево на пл.Советскую полдня только на дорогу уйдет))) Все пробки соберешь пока едешь.
понимаю... не настаиваю )))
подожду желающих еще денек, потом снесу на мусорку, у нас там разбирают все со скоростью света )))
чтобы принтер стал полезным, надо завести попугая )))
может, вашему другу нужен еще принтер? могу даже так отдать, раз дело обстоит таким образом
По обсуждению вижу,что он ничего не строит.могу закрыть или поменять название на 'отдам'
да, спасибо! поменяйте плиз на отдам
Готово)
спасибо!
надеюсь, это поможет найти добрые заботливые руки )
ап
azure
03.04.2016
Вот так вот покупаешь за немалые деньги технику ,а потом говорят ничего не стоит ...давайте я заберу только с блоком питания .
да, к сожалению, техника быстро устаревает...
забирайте)
а блоком питания вы вон тот шнурок слева называете?
всем спасибо! тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...