--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А предложу ка я .... Амигуруми)))

Прочие предложения
1
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем ценителям ручного труда "Добро пожаловать" ))) Амигуруми - это игрушки вязанные крючком! Пряжа использована в основном акрил, набивка синтепух!
Игрушечки продаются, те что на фото практически все в наличии, также могу попробовать связать игрушки на заказ!!! Цены, конечно, не совсем халявные, но зато таких игрушек в обычном магазине не купишь!!! Смотреть - забирать на пл.Ленина!!
1. Лисёнок , ростиком примерно 20см, штанишки не снимаются - 500руб.
2. Смешная лошадка с пончиком Донат, 10см. Ростиком - 350руб.
3. Кукла "Наташа" ростиком 17см, платьице не снимается -
4. Зайка -сплюшка, ростиком 17-18см, сарафанчик снимается - на заказ - 350руб.
5. Фиолетовый Мишка , ростиком 19см - 400руб.
6. Мишка малышка - 8-9см поворотная голова - 150руб.
7. Ещё один мишутка , 10-11см, штанишки снимаются - 200руб.
8-9. Зайка и котик из компании мишутки, 10-11см, шарфики снимаются - по 200руб.
Сразу трёх за 450руб.
10. Маленький волчок серый бочок , 7 см - 200руб.
11. Енотик в боксерский перчатках, перчатки снимаются, 11см. - 300руб
Если что-то заинтересует могу прислать дополнительные фотографии!!!
M@rino4ka
07.04.2016
Да какая же прелесть!!!!))) я стала учиться вязать из за того чтоб таких игрушек навязать самой. Сейчас куколку вяжу. Ап вам!
Я подсела на такие игрушки, не зря Мама учила меня вязать, а так как игрушек становится многовато, вот решила попробовать пристроить)
вам на другой форум надо - рукоделие. здесь за это закрывают.
На рукоделии тоже есть, только тут движуха больше, да и за что закрывать, цены то все равно ниже чем те за которые такие игрушки продают!
очень красивые игрушки!!! Вы молодец!!! срочно пошла учиться вязать)))) :-)
а ещё знаете как они успокаивают и затягивают. сама одно время занималась вязанием таких игрушек
То что успокаивает - это да!!!! Хотя других вязание наоборот нервирует, кому как)
M@rino4ka
07.04.2016
Я вобще не усидчивая, раньше злилась и бесилась. А сейчас вот решила заново научиться и так затянуло, сижу часами, не оторвать.
mur-miu
07.04.2016
От зайки в сарафане просто в восторге ))
Спасибо)) сделан на заказ на одном дыхании для милой и молодой девушки))
Я кое-что купила бы, но мне хочется, чтобы игрушки были из моих ниток и немного в другой цветовой гамме.Вы из тонкого хлопка вяжете? название забыла...
Вы мне в приват напишите, что именно вас интересует, попробуем обсудить и договориться)
12. Котенок Васька, проволочный каркас, Ростиком около 17-19см - 500руб.
Darha
07.04.2016
А крысу можете?
Хочу крысу. Длинноносую, на задних лапках стоящую...
Вроде такой -->
Оформляйте платную тематику. Правила Вы знаете. Зачем тогда нарушать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.