--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опт и розница - большая разница или про покупку товаров для творчества

Болталочка
36
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Триша
08.04.2016
Давно ищу набор для вышивки крестиком Зеленая деревенька. На одном из сайтов, с которого многие закупаются, он стоит 3300 рублей. Продолжаю искать. Даже нашла схему. Но к схеме надо закупить нитки, канву... и выйдет может и дешевле, но хочется набор.
Продолжаю искать и нахожу... Звоню по телефону. Меня спрашивают - оптом будете брать или в розницу. Я - давайте и так и так рассмотрим.
В розницу - 2968, а оптом - 1781. Т.е. в розницу на 1200 дороже!!!
Я понимаю про накрутки. Но такие!!!
Запросила я у них прайс и условия.
Для опта - надо набрать на 15000 рублей товара.
По ценовой политики сравнила с известным сайтом - что-то раза в 3 дешевле, а что-то процентов на 30-50%. И возникла у меня идея - давайте закупимся все вместе. % за организацию - не беру. Желающим - прайс и сайт вышлю.
Пока набрано на 3562 рубля, осталось добрать немного - 11438.
Есть желающие поучаствовать?
Альтернативная СП детектед ))
А что за контора? Если по нормальной швейке у неё что-то есть, а не только по рукоделию, может, чего и подберу себе.
Нет, это не альтернатива СП. Я не собираюсь ни на ком навариваться и делать этот сбор многоразовым. Мне надо купить себе набор для вышивания. Возможно я еще 1 или 2 набора возьму, т.к. при сравнении цены увидела, что они в 3 раза дешевле, чем на сайте, поэтому захотелось. Я не смотрела есть ли там швейка. Вот сайт с которого хочу закупиться - "удалено"

По швейке - мне показалось, что в этом магазине "удалено" дешево. Закупалась там нитками мулине по 5 рублей. Тоже здесь кооперировалась. Правда недокооперировались, но в магазине удалось уговорить продать по оптовым ценам чуть ниже минималки.

На всякий случай поставила звездочки в названии сайтов, дабы не делать рекламы.

Прайс, который мне выслали, готова переслать всем желающим, если таковые будут иметься.
СП тоже так начиналась, а уж потом выродилась в современное угробище )
------------
Не, для меня на этом сайте ничего нет, увы.
Мне тоже перешлите - посмотрю!
Добрый день! Желаю посмотреть прайс :) Может, что-то и выберу.
Скидывайте электронку - вышлю.
Прайс без картинок. Либо поисковиком в нем интересующуюся позицию ищите либо если название и фирма производитель заинтересовали, то в инете можно найти.
coco-nn
08.04.2016
Триша писал(а)
http://www.in***comt.ru/company/optovikam/

а Ваш набор из какой фирмы? Это же оптовый склад и там много разных производителей.Кто производитель Вашей вышивки?
Производитель Дом.
Могу ссылку на него скинуть, если Вам интересно.
kiril OFF
08.04.2016
ссылки в приваты кидайте
Скинула.
kiril OFF
08.04.2016
мне не надо, спасибо)
вы желающим в приват кидайте:)
Спасибо, поняла. Больше в теме вставлять ссылки не буду.
coco-nn
08.04.2016
скиньте пожалуйста,я очень хорошо разбираюсь в вышивке,но такого производителя не помню!
Скинула в приват.
так это в рубрику на СП (рукоделие), там закупается все подобное, кстати там сейчас идет закупка гамма, назаказывали много и реально в 2 раза дешевле
тему зарубят тут, % от сбора платят нюре
1. Я не беру себе ни копейки денег, поэтому мы все скидываемся и вместе покупаем, без всяких орг-процентов. Это разовая покупка. В свое время я собирала желающих на оптовую покупку - ниток и прочий приблуды в оптовом магазине. Собрались и купили. Сейчас мне ничего не надо в этом магазине. Но надо в этом.
2. Ради интереса сейчас сравнила один набор (который думаю еще взять себе). Он стоит на сайте в рознице - 3 тысячи, на сайте, где хочу закупиться - 1 тысяча, а на СП у орга - 1900 плюс его процент.
3. Я никого не агитирую, я предлагаю скооперироваться и сэкономить. У меня экономия на 1 наборе - минимум 1200!!!!
4. СП сейчас, как правило, стало не выгодным. Если вы хотите платить кому-то деньги - платите, а то, что я могу сама купить и за это не переплачивать - это мой сознательный выбор. Я за экономию.
Интересно, а кто минус поставил? Данный человек не согласен с тем, что я не беру деньги? :-))))
а не на гамме?
ну вот мы сравнивали с швейным миром, ровно в 2 раза дешевле, даже бисер...
да понятно что не зарабатываете, не об этом, мне бы тоже было выгоднее брать без орг.сбора сп, я о том, что организацию закупки наверно зарубят, как использование ресурса без определенной оплаты.
Кстати, почему не предложить новую тематику на хф о подобной организации закупки, если цена будет ниже на половину от розницы..типа "Купи в 2 раза дешевле"
Согласна, такая тема на Халявном нужна. Если бисер интересует, то могу дать адрес магазина, в прошлый раз там закупалась по оптовым ценам. Там бисер есть. И дешево!!!!
да, бисер интересует в том числе, если можно
Ссылку на сайт магазина с бисером скинула в приват.
и мне скиньте, пожалуйста, ссылку на магазин бисера)
Скинула
спасибо)
Homutova
08.04.2016
МИ не разрешит такую тематику на халявном)
Почему? Т.е. больше одного нельзя собираться и закупаться? Или давайте все по 1% скинемся и отдадим в фонд нн ру?
Homutova
08.04.2016
Я имею ввиду, что на постоянной основе никто не позволит здесь кооперироваться и закупаться, т.к. эта структура уже есть и прекрасно себе функционирует :-)
На постоянной - я не буду организовывать. Организую для себя, чтобы купить намного дешевле, чем в магазине.
А на постоянной - это орги себе ЗП зарабатывают, поэтому им не грех и поделиться с нн ру.
Ой,а скажите,где бисер,пожалуйста.
O, а мне тоже можно ссылочку?
Ссылку на сайт скинула, если нужен прайс - скиньте вашу электронку.
Тоже адрес магазина с бисером напишите пожалуйста)
Это магаз в НиНо или в Мск? Ты доставку посчитала? Как делить будешь?
Магазин в НиНо. Доставки - нет. Приедет наш заказ в магазин на пл.Ленина, там мы его и заберем и поделим (кто что заказывал).
Все абсолютно прозрачно - прайс, телефон магазина, сайт - всю информацию предоставляю.
halbin
18.04.2016
Стразики клеевые есть?
Homutova
08.04.2016
Добрый день, спицы и нитки для вязания интересуют, пришлите пож. прайс и ссылку на сайт. Электронку в приват пишу, спасибо.
Прайс переслала.
Если каких-то позиций в прайсе нет, но есть на сайте - позвоните по телефону, чтобы узнать цену и спросите оптовую цену. Так я узнала цену на свой набор.
Набрано на 5642 рубля. Осталось - на 9358 рублей.
Helen81
08.04.2016
я хочу поучаствовать. мне ссылку в приват, пожалуйста, скиньте
Ссылку на сайт в приват скинула. Чтобы прайс скинуть, нужна ваша электронка. Скиньте мне ее в приват.
Helen81
08.04.2016
скину.
нашла наборчики которые я уже вышивала. могу поручиться что все классно
Helen81
18.04.2016
вот. сегодня доделала
лицевая сторона и изнаночная
Какая у Вас идеальная изнанка!
Helen81
19.04.2016
благодарю вас за высокую оценку)
я, конечно, как мастерица не всем довольна...
Helen81
19.04.2016
во какая красота
Есть терпение))))молодец.
Helen81
19.04.2016
ну, какое терпение с моим стрельцовским темпераментом!? я люблю разнообразие и эксперименты, а делать одно и тоже быстро надоедает. 15 минут в день в лучшем случае. Наша с тобой стихия это армагеддон.
marasky
08.04.2016
и мне ссылку киньте хочу посмотреть
Ссылку на сайт в приват скинула. Чтобы переслать прайс, скиньте вашу почту.
Молнии там есть?
Не знаю. Молнии точно есть на другом сайте - оптовом магазине. Но там надо их покупать, по-моему, по 10 штук.
Скиньте ссылку на тот другой сайт, пожалуйста.
И на Вашем гляньте тоже (если несложно), вдруг есть))
Скинула ссылку в приват
и мне ссылку киньте хочу посмотреть
Скинула.
Прайс могу выслать на электронку.
Жду ссыль
Plaly
09.04.2016
Скиньте и мне, пожалуйста. Я буду на сайте мир вышивки, может на этом будет дешевле
Скинула в приват вам ссылку, прайс могу только на электронку скинуть.
nightmare
09.04.2016
И мне киньте пожалуйста ссылку. И прайс на электронку.
LIrish
09.04.2016
Здравствуйте, мне ссылку тоже киньте, пожалуйста.
KatiMilka
10.04.2016
Здравствуйте,ссылку в приват мне тоже отправьте :-)
Триша писал(а)
Опт и розница - большая разница

Капитан Очевидность снова с нами!
вообще. считаю, что идея хорошая. и для халявного нормальная
человек на этом не зарабатывает и ничего не продает, а ищет таких же желающих, как она, приобрести вещи дешевле.
Ирин, я тут с вами сегодня вечером посоветуюсь и присоединюсь
Отлично, буду ждать.
Итак, набрано на 9808 рублей, осталось набрать немного - 5192 рубля.
Еще один участник у нас есть. Сумму, которую необходимо добрать, напишу чуть позже.
Итак, на 12.04.2016г. набрано на 11 841 рубль. Осталось собрать всего на 3159 рублей.
и мне пришлите
Скидывайте электронку
angela35
13.04.2016
Добрый день! Пожалуйста скиньте прайс
Скидывайте электронку
отправила
Насобирали на 12348 рублей.
Осталось набрать - на 2652 рубля.
Подниму тему, осталось набрать совсем немного - на 2652 рубля. Многим высылала прайс - ничего для себя не нашли? Повторно собирать не буду - мне нужна только Зеленая деревенька и рамку возьму.
3@йк@
15.04.2016
Добрый день.
А можно мне, пожалуйста, прайс и сайт.
В приват почту сейчас тоже скину.
Спасибо!
а заказ Вам в личку прислать?
Да, в личку. Если хотите, можете здесь написать.
выбрала, но не уверена, что пряжа поштучно. Напишите сайт, посмотрю условия
Итак, на 15.04.16г. собрано на 13608 рублей, осталось на 1392 рубля.
ап теме - как же хочется по этим ценам!!!!!
NNINNA
18.04.2016
скиньте сайт пожалуйста
киньте ссылку, пожалуйста, сама давно об этом наборе мечтаю
Добрый ночи, можно мне прайс и сайт. Эл.почту скинула в приват. Спасибо.
Доброе утро. Пожалуйста, скиньте мне прайс и сайт. Эл.почту скинула в приват. Спасибо.
Всем - кто скинул свою электронку мне в приват - отправила письмо с прайсом и написала сайт. Удачного выбора! Нам осталось собрать всего 1392 рубля, и мы будем заказывать.
NNINNA
18.04.2016
приват
Ириша! Как у нас там набирается... скорее б набралось. а то не выдержу - согрешу и закажу еще наборчик... а мне щас не в тему....
Подожди день, мне в приват скинули заказ без цен. Возможно набрали минималку. Завтра скинут - смогу точно сказать. Если набрали - будем заказывать. Всем информацию (личную) в приват скину. Орг моменты здесь будем прописывать. Я за открытую политику.
ой- жду-жду-жду.
политика открытости - это правильно. надо будет обо всем четко договориться
NNINNA
19.04.2016
а мне так и не скинули :( ,может там есть что-то очень нужное, а я то и не знаю :-D
Скинула прайс на почту.
nivyh
18.04.2016
Добрый вечер, можно мне прайс и сайт. Электронку скинула в приват. Спасибо.
можно мне тоже прайс и ссылку. моя почта katt8282@mail.ru. спасибо!
Отправила
kvb
19.04.2016
дд)
вышлите мне тоже, пожалуйста прайс и инфу про фирму)
Прайс могу выслать только на почту.
УРА! Мы набрали минималку. Завтра я буду заказывать. О точных сроках поставки нашего заказа сообщу в этой теме. Вся информация, кроме личной, будет открыта. Буду еще разговаривать по скидке, т.к. пока в системе скидок у них не разбиралась. В приват буду писать только суммы. И еще, давайте обменяемся телефонами, чтобы быть на связи, когда прийдет наш заказ.
lipusha
19.04.2016
Какие замечательные новости!:)))) номер телефона скину в приват)
Здорово!
Итак, заказ сделан. Его получили. Ждем ответа, когда наш заказ соберут. Просьба к тем, кто еще мне не прислал свои контакты - телефон и имя - пришлите в приват.
ура! ура! ура!!!!!!!
Inochi
22.04.2016
ждем ждем=) *потираем ручки*
Мне ответили. Заказ собран, не хватает 2 позиций, их можно закупить отдельно. Но мне по ценам не прислали счет (вдруг на 1-2 рубля больше). Жду. В понедельник всем напишу (что-почем).Предлагаю в среду закупиться.
Девочки, нам выставили счет!!! В личку всем сбрасываю информацию.
Ирин, мне не сбросила
Так я тебе звонила!
я курица... я цену не услышала...
Цена твоя без изменений. Не повезло только тем, кто Зеленую деревушку заказ - только она немного выросла.
ок. спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.