--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассада помидор. Быть может еще скоро будет перцев (пока не знаю)

Отдам бесплатно, за спасибо)
0
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здравствуйте!
...Что мне надо было уже пикировала, осталось лишнее (без пикировки).

Сорта Черный принц (наш любимый), Бычье сердце, Розовый мед, Сливка...может еще что-то либо все.

Отдала бы в одни руки по возможности. Кустов много. Точно не скажу, но больше, чем 10-20. На два огорода, наверное :)
Тему создаю ночью, так как пытаюсь ее разместить уже несколько дней,но все некогда. Поэтому считать точное количество затруднительно.

В городе буду с вечера воскресения. заезжать и забирать можно с понедельника.
Живу около ТЦ Шоколад.
Тара у меня "одноразовая", но расставаться не хотелось бы (служит не первый год). На всякий лучше прихватите свою.

Если хотите забрать,то пишите в теме, а не в приват!
Помидорку тоже взяла бы
Всю? или пополам поделим имеющееся?:) Теоретически на двоих поделить могу, если Вам лишнее на выброс (не могу, когда выкидывают живое).
а если Вам можно много, то вообще супер.
...Рассада скоро на рынке по 50 руб будет за кустик..этож ужас :)
elena384
09.04.2016
Здравствуйте! А я за перцем постою, если будет!
Сегодня уже точно поняла: будет. Взошло все, а сажала с запасом. Но пока пикировать рано, настоящие листики только в эти выходные начали появляться.
elena384
10.04.2016
Хорошо, а когда будете пикировать?
все зависит от солнышка :) Напишите мне,пожалуйста сами в приват через неделю, думаю, будет как раз.
Arin77
09.04.2016
Добрый день! Если что-то останется из рассады помидор, с удовольствием забрала бы.
чуть позже еще будет, Вы сколько бы хотели кустиков?
если останется рассада помидор - тоже взяла бы
останется еще масенькая, у которой только первые листочки семядольные (около 10 штучек по-моему). Интересует? :)
наверное нет, отдайте желающим ниже - мне в пятницу должны принести, т.ч. наверное хватит мне... а то своя в этом году совсем расти не хочет (
luba1972
09.04.2016
Если останется, то взяла бы. Живу рядом. Своя рассада погибает , видимо из-за плохого грунта. Жалко до слез- семена заказывала в питомнике.
Я всю помидору заберу,очень надо, моя вся погибла.
NEI
10.04.2016
дд!пару черного принца взяла бы.....спасибо
kvb
10.04.2016
здравствуйте. постою за помидорой (если останется), и за перцем тоже (если останется)
помидоры уже точно не останется, не ожидала,что так оперативно очередь выстроится. По перцам пока не знаю, тут зависит от того,сколько их надо будет девушке, которая записалась первой.
kvb
11.04.2016
спасибо за ответ.
я впереди очереди лезть не буду, но сколько останется (и, если останется), взяла бы...
TNT2
15.04.2016
Дд! Дайте пож. знать , если что-то останется (перцы, помидоры) . Взяла бы.
Здравствуйте! если что-напишу :)
Сейчас дошла очередь до АННушки. Жду ее ответа.
Черного принца точно больше нет.
Перец рассажу в выходные. Может и раньше можно было...но я ждала все листов покрупнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.