--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Последний звонок. Выпускной. 11 класс. кому близка эта тема - заходите.

Болталочка
5
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем! Вот и выросла дочка. Только недавно вроде вела в первый класс за маленькую ,влажную от волнения, ручонку с огромным букетом наперевес и вот на....пролетело уж 11 лет. Последний звонок. Выпускной. Волосы дыбом от цен и предложений детей. А как у Вас все это проходит? Во сколько укладываетесь по деньгам? Где проводите? Как и чем залы украшаете?
miss Kate
11.04.2016
Вам на ММ.
А здесь что - мам и пап нет? тема в болталочке. А болтать никто не запрещал обо всем.
miss Kate
11.04.2016
Ну вот в этой теме Вы тоже так просто... болтали, например. Завысив площадь почти в 2 раза и обманывая форумчан
www.nn.ru/community/hf/halya...78&Keywords=miss Kate
Никого не обманула. Кто хотел - приехал смотрел. Цена была совершенно адекватная для этих мест. А Вам придраться хочется? Не ищите подвохов там, где их нет. Удачи Вам!
Вы что такая гневная то?
В прошлом году двоих выпустила. По 11 тысяч, не считая костюмов.
Вот у нас спор сейчас по украшению зала. Вы чем украшали? У нас половина за шары половина за цветы бумажные.
Шарами. Потом, как водится, гелиевые шары в небо отпускали. Красиво. А вообще я этот выпускной только в записи разглядела, а там так волновалась, что ничего толком и не видела.)
Как свадьба правда?
Это точно!
Сын заканчивает 11 класс. Торжественная часть 7000 (последний звонок в лицее, вручение аттестатов в ККЗ), ресторан Робинзон 6000. В ресторан сын не хочет идти, так что деньги пока не сдали.
Нехрена се....робинзон....а чо уж не во дворце каком нито.
Если сравнивать с суммами в других школах, то мы очень дешего отделываемся)
А вообще, у нас в городе очень мало кафе и ресторанов, которые могут устроить выпускной для 180 выпускников.
Вы несколько классов сразу идете?
У нас 38 лицей, выпускается 7 классов
Автозавод? :-)
Нет
ааа.. спутала... там 36. :-)
А наши в Лагуну Юг едут. по 5000 + добираются сами. + им еще на вечер в доме стол накрыть. Так тысяч в 8000-10000 и выйдет сие мероприятие. Раньше - получили диплом - ну самое лучшее в школе дискотека прошла , и пошли рассвет встречать гулять. Сейчас детки золотые. а еще и посл.звонок, съемка, фотографии, одежда,прически, макияжи...
Считаю это перебором.
Я тоже так считаю, но мое мнение - капля в море. У нас род.совет так решил. А это совершенно обычная школа.
Helen81
11.04.2016
АнькаНН писал(а)
ресторан Робинзон 6000.

обычно выпускники дневного отделения престижных факультетов ННГУ там гуляют...

ваша директриса моду оттуда взяла
Выше ответила уже, это не дань моде, 180 человек учащихся плюс родители больше нигде не помещаются.
KArino4ka
11.04.2016
Добрый день, у нас вообще особенная ситуация - из 2 классов 11 набирается только 10 чел желающих идти на выпускной, остальные просто не хотят- если бы у меня была дочка мне бы тоже к примеру была бы обидна данная ситуация, а так с парнем- ничего, будет последний звонок, сдали по 5 000. Я думаю просто сейчас детей мало чем можно удивить- поэтому выпускной и стал не так важен
Я вот не пойму а что они там на 5000 делать то будут......сама в родительском комитете состою.( ну ладно такая сумма на выпускной...но звонок то тут причем?)
НГК
11.04.2016
Ну как причем?))) сейчас же подарок школе обязаловка. Плюс букеты, подарки учителям. Но у нас в том году по моему в 3-4 тысячи было на последний звонок. А так всего сдавали наш класс 8000 руб., ресторан был Соляная биржа. Родители кто ходили платили по 2000 руб, но стол был очень хороший и всего полно осталось. В общей сложности с нарядами вышло около 30 тысяч. Но все понравилось)
Подарки обязуют покупать и школе и учителям и поварам и всем всем всем.
Helen81
11.04.2016
ничесебе
rubi
12.04.2016
В прошлом году дочь из начальной школы выпускалась, в кафе на 5 с чем-то тысяч нагуляли),
на будущий год сын 11-й класс "отмотает" в крутом лицее, сижу и плачу)))
У нас в начальной школе все гораздо проще было. Концерт - дискотека со сладким столом деткам в классе, Класс украшали своими силами, кто шарики, кто растяжки, кто стенгазеты делали родители. А потом кто хотел - пошли в кафе, кто нет так по домам. В 9-м В кафе ходили, в пилигримм. Нам стол детский что то тыс. в 10-12 обошелся на весь класс., они там наелись, набегались, наплясались.
Helen81
12.04.2016
мы в цирковом кафе отмечали... впечатления хорошие
Helen81
12.04.2016
вот и я планирую своего после 9-го перевести к Кучеровой... гулять ему в Робинзоне, походу(
Helen81
11.04.2016
нам 14 пока. у нас все впереди... я еще в родкомитете(
Готовьтесь заранее! ;-)
Спасибо Вы так добры))))
dhj
12.04.2016
продаем бенетон пиджак, одет 1 раз на выпускной! цена - 2750 от 5,5 тыс. размер м , без подкладки, материал натуральный. Фото в галерее!
Спасибо, нам пиджак не нужен. А если хотите продать - темку свою создайте и удачи Вам в продаже! :-)
Скажите:-" Зачем Вам знать чужой бюджет?"
А Вам зачем под разными никами загрязнять чужие темы? ;-)
А Вы зачем ко мне в тему лезите?
Милая Барышня, имени не знаю, так как их у Вас очеееень много, Вам конкретно с Вашим малышом роста 110, еще пока эта тема не интересна, не надо здесь создавать прокации, и вызывать кого то ни было на негатив! Разберитесь в своих темах! Удачи Вам и Вашему малышу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...