--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

многодетная семья нуждается в вещах.

Болталочка
1
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
многодетная семья(мать и четверо маленьких детей) просит помощи!
в нашей семье произошло очень счастливое событие,у нас наконец то появился свой дом!Благодаря помощи и работы проведенной людьми,министерство купило нам квартиру!но так получилось в моей жизни что я воспитываю детей одна и не чего не имею.стены и крыша над головой у нас теперь есть.теперь мы нуждаемся во всём что касается домашнего обихода,нам нужно буквально все:бытовую технику:холодильник,телевизор.Мебель:кровать,детские кроватки или двух ярусные может у кого нибудь есть,стол,стулья.Постельное пренодлежности:подушки,одеяло,постельное бельё,покрывало.Посуда:сковородки,кастрюли,тарелки,вилки,ложки.Коляска,может у кого нибудь есть детский домашний спортывный комплекс ненужный.буду очень рада и благодарна любой помощи.
квартиру нам дали в городе в Дзержинске,может у кого нибудь есть возможность помочь с транспортом,и грузоперевозки.
мой номер 89050115521 Юлия
гандоны презики тут в соседней теме ,сгодятся
а вас я смотрю только грубости научили!
www.nn.ru/community/nashi_de...lnoy_osnove.html
это помощь с грузоперевозками и транспортом
Здравствуйте. Здесь совсем недавно уже была такая семья с 4-мя детьми. И все им ринулись помогать, но... оказалось , что не все так.... Поэтому Вы - ник, который создан менее суток назад, да еще ни имени ни возраста ни фото. Здесь доверия не вызовите. Уж извините, но так не просят конечно!
И что оказалось?
Т.е. у вас вообще ничего нет? Например, вы пишите, что у вас нет ложек и вилок. А как же вы раньше без них жили? Если было съемное жилье - были какие-то вещи. Вы же просите помочь с грузоперевозкой. Значит есть какие-то вещи?
Триша писал(а)
как же вы раньше без них жили

Тоже вот думаю... Странно, да?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...