--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сломанную ненужную технику

Ищу!
1
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BeI
17.04.2016
Если вы собираетесь отнести на помойку неработающий пылесос или давно не включающийся фен, прошу, остановитесь! Заберу за вкусняшку все, что не работает и не подлежит ремонту. Нужна любая техника. Ее самозабвенно разбирает мой сын. Когда у него заканчиваются сломанные приборы, он переходит на работающие. Бороться с этим бесполезно, он хитер и коварен. У нас уже почти ничего не осталось((( Спасите!
где-то у меня старенький ноутбук валялся, надо глянуть
BeI
17.04.2016
ой гляньте пожалуйста, если не жалко) Мы бы его употребили)
dreamler
17.04.2016
Я также в 3 года изнутри радиолу разобрал, каждую детальку по цвету в баночки рассортировывал...Хороший мальчик, достойная смена растет )))
Типа АП.
BeI
17.04.2016
Спасибо за ап) Передам ему привет)
Siski
17.04.2016
Блииин( где Вы раньше были? Два дня назад выкинула миксер-кофемолку.
Ап!
BeI
17.04.2016
Ой какая жаль( Миксеров ему обычно надолго хватает) Раньше что-то не догадалась(
Хотите хендай ДВД плеер, по моему не очень рабочий, в Автоз р-не?
BeI
17.04.2016
Хотим! Пусть не работает, возможно мы часть деталей используем для строительства космической ракеты и слетаем на Марс на Вашем плеере) Скиньте, пожалуйста, телефончик) Автозавод хоть и не ближний свет, но постараемся заехать на неделе.
Ещё растут мужчины!
Телевизор старый в деревянном корпусе (годов 80) хотите? Но его надо самим забрать в Щербинках. Ответьте сегодня, а то завтра заказана утилизация и его заберут вместе со вторым.
BeI
17.04.2016
Спасибо большое за предложение! Телевизор - это мегакруто) Но мы остались пока безлошадным, так что забрать наверное на сможем((((
Ничего, разбирайте пока что есть.
Мой в свое время с такиииими пакетами из школы возвращался!... Я Вас понимаю.
АП!
VeshNN
18.04.2016
BeI писал(а)
... Но мы остались пока безлошадным, ...

Машину разобрал? )) Автомеханик растет)

По делу - есть сломанный старый мобильник, совсем кирпич, даже не включается и зарядка не работает.
Забрали только один. Второй - в дар любителям разобрать. (Не рабочий).
vjugina
17.04.2016
Есть вот такая штука
принтер HP Deskiet 1663.
Работал,но катреджей нет давно,поэтому проверить не могу.Может даже на запчасти.
Отдам за бананы деткам или предложите сами что-то :)
Заречка
BeI
17.04.2016
Нам нужен, скиньте, пожалуйста, телефон) На следующей неделе заедем к вам с бананами)
kvb
17.04.2016
темке Ап)) если что-то сломается, обязательно Вам напишу)))
чё за бред?представляю:квартира завалена девайсами,которые денно и нощно разбирает сынуля и умилённые родители периодически снующие с мусорными вёдрами
BeI
18.04.2016
Полностью с Вами согласна, бред. С одной поправочкой - родительница, то есть я, отнюдь не умиленная. Я когда в Магазин, где детишек продают, шла, мечтала о кудрявой милашке, с которой мы будем вместе шить наряды для Барби. Но опоздала, таких уже разобрали, остались только хулиганы с техническим складом ума. Шить платья куклам он категорически отказывается, я предлагала. Приходится как-то мириться с его увлечениями.
BeI
18.04.2016
Спасибо! Пусть у Вас все работает долго и качественно))) Но если что - сразу к нам)
kvb
18.04.2016
хорошо, договорились)))
Есть старые магнитофоны две три штуки усилитель советских времён
Есть 2 рабочих видеомпгнитофона,настоящие японские еще,рабочие,хотела заняться их продажей))
jilee
18.04.2016
Ноутбук почем возьмете, знаю у знакомого лежит и ему жалко выкинуть хочет продать)
Ал
19.04.2016
заберите с десяток струйных принтеров. мои когда занимались разбирательством доооолго с такими ковырялись....
на работе лежат, выкинуть жалко
Дам небольшую подсказку, поспрошайте по сервисным центрам, где технику ремонтируют, очень часто там за самовывоз могут столько на отдавать...
Я сам из одного сервиса несколько раз с пару десятков принтеров разного калибра привез.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.