--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

скоро скоро пятница

Болталочка
2
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vag1970
20.04.2016
пятница -развратница)))) какие планы на эти выходные) делитесь)))
vag1970
20.04.2016
терпим чтоль ишо?))
Да какие же планы весной?! Конечно все будут стоять в самой развратной позе все выходные! Причём на виду у всех соседей по...Саду)))
Какое счастье, что у нас нет сада. Мне в детсве хватило огородов бабушек, на всю жизнь наработалась.
А как же банька, шашлычки, грибочки, купацца?
Шашлычки и купацца люблю) Баня тоже нравится. Но мы чисто городские люди)
Какое счастье что мне довелось купить дачу 5 лет назад, всю жизнь в городе, сады только у родственников... А теперь, лучше места не найти, хочешь сажай, хочешь не сажай, а яблоки да вишню трескай..пиво с мясом и т.д. купайся...расслабляйся...
На даче не всегда батрачат, кому то для отдыха она интересна, поэтому категоричность ваша какая-то болезненная)
А ещё - это с возрастом приходит: Любовь к дачам )
Не могу сказать, у меня зависть с детства к тем, у кого были дачи и деревни...потому не факт.. Мне только за счастье и было, что с 6-13 по лагерям пионерским...да у бабушки на наб. Федоровского...по оврагам...и ягоды-яблоки купленные на базаре
У меня так и не пришла. Моя любовь - компьютер и программа 1С. Если уж ковыряться в земле, то только для рассаживания комнатных растюх
Воот)), комнатные растения и я сажаю понемногу. Так нет же, все здесь психологи, и раз я не люблю сады, со всей канителью, то я глубоко несчастная и больная.
Я наоборот большую часть жизни в деревне провела, так что накопалась-напололась вдоволь) Сейчас в деревню выезжаем пару раз в год, далеко, да и город больше люблю.
Мы ждём участок, как многодетные, так что всё может быть.
Мне б участок, за счастье... На доскино коплю, не могу в плитах как муравей жить, все ж кулаки предки дают о себе знать
Marki$$$
21.04.2016
Снегина писал(а)
Какое счастье, что у нас нет сада. ...

По мне, так вы наоборот несчастные люди)))
Не всем нравится ковырятся в земле) И уж в своих чувтствах сама разбираюсь) Вы с Мне не нравится, как психологи. Я всего лишь выразила своё отношение, никому не навязывая, а вы принялись копаться в моих чувствах. Напишу и Вам, видимо не прочитали мой пост чуть выше. Я почти 20 лет провела в деревне, там родилась и росла. Со всеми вытекающими садоводо-огородными делами на 60 сот. в совокупности. И мне сейчас нафиг не сдался огород. Может к старости ближе, на пенсии, и потянет сажать, копать и т.п.
Marki$$$
21.04.2016
Наличие сада может быть никак не связано с "ковырянием в земле"))) Огорода - обязательно)))
ПиСи: это я Вам, как исконно городской житель говорю))) Тот, который в школе учился и может отличить термин "сад" от "огорода")))
ПиПиСи: а уж Ваше выражение выше "мы чисто городские люди" меня прям в ступор ввело))) Так кто же тогда "почти 20 лет провела в деревне, там родилась и росла..." прям 3,14стец как городом пахнуло))) Аж на 20 лет почти)))
Вас что так задело в моём сообщении? Диагнозы смотрю на право и налево раскидываете. Я всего лишь высказала своё отношение и понеслось. Куда уж мне неучу сад от огорода отличить. От ступора отходите, вредно для здоровья. И да, я считаю себя городской, ибо это моё, терпеть не могу деревню. А вот из Вас город как-то не так прёт, за языком какбы следить нужно. Или мат Ваш способ общения?
Marki$$$
21.04.2016
А как он должен из меня переть? Может подскажите, "чисто городская"?)))
ПиСи: обидел что лЬ?)))
До этого поста думала, что Вы - женщина), теперь понятно. На обиженных воду возят. Мне ни тепло, ни холодно от Вашего мнения)
Marki$$$
21.04.2016
На мнение мужиков нацрать что лЬ?)))
))))
у меня возможно не такая развратная поза будет , малину нужно подвязывать и подрезать , ягодки любимые надо приводить в порядок
DrHAUSE
20.04.2016
Делюсь!
заберите у меня Христа ради этот сервант))))
сижу разбираю.....
ksm2506
20.04.2016
На дачу! *yahoo* :-D
vag1970 писал(а)
пятница -развратница))))

Так это у грешников развратница. У православных Великий Пост. Никаких излишеств.
vag1970
21.04.2016
так по чуть чуть и ночью,наверно можно
Истинно верующим - нет.
А какая разница между истинно верующими и развратниками? Истинно верующие не грешат? Вы всерьёз полагаете, что если месяц просидите на диете и походите в церковь, то станете чисты душой и телом? А люди, которые повкалывают на даче, а вечером будут пить пиво и есть мясо, будут гореть в аду?
Истинно верующий человек, как очевидно из самого понятия, верует, а не делает вид в дань моде, как большинство тех, которые, к примеру, без подсказки интернета Успение от Сретенья не отличат, или тех, которые считаю, что Пост - это отказ от некоторых видов пищи и походы в церковь. Да в церковь вообще можно не ходить и быть истинно верующим человеком.
Я, често говоря, думаю, что Богу всё равно, что и сколько я ем и развлекаюсь. Дела надо добрые делать и будет душа чиста. И если я не отличаются Успения от Сретенья, Он не обидится.))
Helen81
21.04.2016
моя мама, когда ее носом тыкали за то что она в воскресенье дела делала, всегда повторяла: людей обижать грех, а работать не грех
Хорошо сказано. Мне, кстати, батюшка разрешил по воскресеньям работать, потому как других вариантов для дачи нет.
в эти выходные даже верующим можно....

В субботу "Лазарева суббота" -это день, когда в церквях отмечают воскрешения Лазаря из мертвых, от того в такой день можно есть икру и не грех выпить бокал кагора.

А в воскресение,так вообще гуляй рванина... "Вербное воскресение"- В этот день отмечают большой церковный праздник - Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим. Несмотря на то, что праздник выпадает на период Великого поста, в этот день надо радоваться и можно позволить себе некоторые послабления.
В этот день можно кушать рыбу и рыбные блюда, а также пить вино.
Helen81
21.04.2016
речь про вино... а я то думала...)
Думаю,что про поесть и выпить..... остальное вообще грех отказывать :-[ (особенно мужу ) :)
Helen81
21.04.2016
у меня соседка очень верующая женщина... она батюшку спрашивала как в такой ситуации быть, батюшка ей ответил, что мужу нельзя отказывать, а то большое искушение будет согрешить с другой женщиной...
не знаю...мне вообще пофиг пост не пост...
ну, можно, наверное, альтернативные методы использовать, но это игра в одни ворота, а мне нравится участие в процессе на равных...
вопщим, грешница я (каюсь)
Да ладно вам болтать то, все грешники и те же православные, не несите пжлст чушь, эта пропаганда о жизни ударенных уже давно разоблачена... В первую очередь человек душой должен быть чист, потом о теле уже думать
Вот вот. Чист. Не допускайте ни грязных мыслей, ни слов. А в отношении незнакомых людей делать это надо с особым тщанием.
Helen81
21.04.2016
ну, многие с близкими себе вольности позволяют, а с постороними сдерживаются
апер-твикс писал(а)
Не допускайте ни грязных мыслей, ни слов.

Не надо пропагандировать подобное и навязывать то, чего сами не соблюдаете, как минимум это глупо...
Гулять пойдем. Или поедем
а мы дома теперь... недели так на 2. :-)
Helen81
21.04.2016
сочувствую)
Ей все нравится - в садик не надо, дома с мамой. :-)
Helen81
21.04.2016
глазищи какие... прям огоньки!
10 дней. Зато сейчас легче, чем взрослому.) Я, кстати, на последнем детёныше не рисовала. Эффект тот же.
Да не знаю, вот кто как... старшей не мазали, вообще прошло не заметно. В деревне у родит. была, а они подумали что это комары накусали. зеленка вроде как подсушивает просто эти пузырики. Не чешется так.
У моих очень чесались, мы отваром ромашки несколько раз в день обливали, хорошо помогает.
спасибо за совет. тоже попробую.
красавцы какие )) выздоравливайте
спасибо
Выздоравливайте) Старшая пару лет назад переболела, среднюю по ходу не зацепило тогда, хотя не могу понять как, спали в одной комнате, играли,обнимались. В саду больше не было ветрянки, проверить пока не могу, перенесла или нет.
спасибо
vag1970
22.04.2016
Пришла она !!!!
наконец то! :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...