--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брошь корзиночку

Ищу!
5
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mur-miu
21.04.2016
Не любую, а конкретную :-) Видела примерно осенью у кого-то в галерее на плаще, который продавался. А у кого не помню. Хотела спросить насчёт неё, но уехала из Нижнего, думаю, приеду спрошу, смысл спрашивать, если не могу приехать за ней. Занесла в закладки, картинка пропала, вещь может уже продали, а может просто убрали.
В общем, ищу корзиночку ) Хозяйка отзовись ) Или может кто поймёт о чём речь, может завалялась... Она металлическая, со стеклянными камнями с напылением. Фото нет и даже не знаю где искать (
Helen81
21.04.2016
удачного поиска
mur-miu
23.04.2016
Спасибо! Если не затруднит, желайте людям удачи, у Вас очень здорово получается! ) И Вам всех благ )
о чем речь вообще?)
mur-miu
23.04.2016
Человек удачи пожелал и она случилась ) Шанс был невелик, а вот вторая такая же брошь нашлась )
поздравляю)
mur-miu
23.04.2016
Спасибо )
хозяйка я :)
плащик с корзиночкой пристроен
у мамы есть такая же брошь
пл.Советская
по-прежнему 100 руб :)
mur-miu
22.04.2016
Беру )
я счастливая обладательница этой брошки))) ( но я без плаща покупала) на Васюнина скорее, чем на пл. Совесткой с жестяными баночками. У мамы?
ни за что не расстанусь))) такой винтаж, знала бы что у Вас две, обе бы взяла)))
фото в студию. ))
хочется глянуть винтаж. Если можно конечно.
легко))) наслаждайтесь)))
http://www.nn.ru/~gallery179316?MFID=314714&IID=29763260
Спасибо.
Удачная покупка.
сваровски )))
mur-miu
23.04.2016
А вы уверены, что это Сваровски? Я всегда думала, что она чешская. Сваровски вроде не Чехия... или да? )
сваровски как раз чехия) и в ссср все вещи с такими камушками мамы наши называли "чешское стекло", что же это как не сваровски?))) марка больше 100 лет на рынке, просто маркетинг далеко шагнул только в 21 веке, а раньше было просто "чешское стекло")))))
mur-miu
23.04.2016
Интернет вроде пишет, что С то-ли Швейцария, то-ли Австрия... Но кто их знает, много чего могло произойти, перекупили там или ещё что ) Сваровски вроде бесцветные. Но не утверждаю, не знаю.
Австрия
В СССР общения же с Австрией не было. Поэтому вся эта бижутерия шла к нам через страны соцлагеря. Вот и прижилось понятие "чешское стекло" А Сваровски снабжали и снабажают своими камушками кучу фирм по производству бижутерии в Европе и наверно и по всему миру. Я правда немного непонятно выразилась, что Чехия, но с телефона так много не могла написать))) Я уверена, что это Сваровски, потому что там больше нет производителей этих камешков. У меня из Люксембурга есть серьги(так я их вообще за 8 евро по курсу 40 рэ) покупала , а тоже сваровски, просто местная какая-то фирма, а камни их. И из Германии есть но уже за 45 евро, там по 6 больших кристаллов в каждой сережке, тоже боюсь представить сколько бы они у нас стоили особенно по новому курсу. А тоже местная фирма а камни сваровски и бумажечку дают, что сваровски. А брошка эта дороже во стократ))) всех за "евры" купленных. Реально красивая) Вон аж минусят, завидуют))
mur-miu
23.04.2016
Спасибо большое-пребольшое! ) У мамы у меня такая была, из-за форс-мажора смялась, так жалко было ) Любовалась на неё в детстве как на сокровище )
mur-miu
23.04.2016
Если что-то подобное найдётся, предлагайте.
Я теперь тоже хочу такую корзиночку, это наверное заразно )
mur-miu
24.04.2016
Она правда очень красивая ) Может найдётся ещё у кого ) Пусть темка будет актуальной )
У меня есть наподобие ,только камни другие. Апну чтобы тему не потерять.
Но она у меня на другой квартире, 9 мая поеду привезу-задорю кому нужно.
Если найдёте напишите мне плиз
Хорошо. Только она не совсем такая, смотрите в галерее у меня
Посмотрела она совсем не такая ( на молодую девушку, мне не пойдёт
Мила$
24.04.2016
Я тоже хочу очень-очень!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...