--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А снег идёт, а снег идёт. Зима. Машины в шубках

Болталочка
2
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЗИМА!!!! Выгуливаем шубы!
А у меня груша почти распустилась... (((

Несколько лет назад, 26 апреля было под 30 градусов жары. Мы с соседями по даче помирали в тенёчке и с надеждой ждали похолодания. )))
citizen52
21.04.2016
давно приехала-как там на дороге-то ?
прилёг тут вечером-
а глядь в окно белым-бело ))
Чуть стемнело - на трассе начался снег. Крупные хлопья на стекло. В городе снег, а потом крупа. Сейчас снег валит по-взрослому!
Машины в шубках )))
citizen52
21.04.2016
ты на Караваихе щаз ?
Да.
Видать хорошо жить у нас внизу - снег валит наверху, до нас не доходит, ливень льет наверху - у нас может только накрапывать
Это где зима? ))) У нас пока только дождь ))
Гляньте на машины. Они в белых шубках. Снег валит прям стеной. Приокский район. Гагарина.
Неа, весь снег вам достался )) У нас не было. Автозавод.
А, хитренькие! Так нечесна! :(
Да ладно, Снежана. Вот у нас фонтан из ливневки бьет перед домом - ну хоть что-то от дождя осталось.
Лужищи - боже упаси просто. Но у нас внизу тепло, наверху ветрище дует, аж с ног сбивает
Да. Внизу теплее всегда. У меня в Рекшино тюльпаны зацветают на 2 недели раньше, чем в Борогодске. И ветров таких там нет.
В Сормово черемуха у одного дома по Ефремова первой по району цветет, пролески у того же дома тоже первыми вылезают. А еще целое море фиалок в тубдиспансере на Вождейке
Ой, черёмухи хочууу... Ммм..
Не хочу. С ее цветением начнутся холода
ksm2506
21.04.2016
У нас нет снега 8-) Ленинский р-н :)
Ничего себе! У нас Снежищщщще!!
Снять чтоль на видос...
Да утром в новостях напокажут! ))
В Ц.Сормово дождь, у кондитерской фабрики уже не привычная вечная лужа, а океан, завтра поплывем на лодках
Мы, видимо, "в горах" )))
Прям Иерусалим по-русски.
(единственный город в Израиле, где есть центральное отопление)
В общем-то, в горах и есть. На горе, если точнее
Ой е мае! и у нас снег ... Капец... Старое Кстово!
Утренние заголовки газет: "Новая зима в Старом Кстове!!!" :-D
а лодка то с бассейном уплыли. . беседка накренилась и мостик оторвало...
Ай-яй!!!! Неужели не прибьёт к берегу по утру?!
Вот она Стихия... :(
formula50
22.04.2016
Кто-то на днях пошутил, что зиму перезимовали и весну перезимуем!
В точку! =-O
Чем раньше похолодает, тем раньше потеплеет )
У нас Венеция
Ох, чеснок бы не уплыл...
Видать, я много пропустила(((
Ладно хоть цветы не распустились, а то остались бы без вишни и сливы.. (
Для цветов рано ещё.В этом году яблоки должны быть.
Смотря где. В Рекшино яблоки были в прошлом году. В этом году будут по Арзамасской трассе.
У нас с подругой как раз так и есть: по-очереди. Год я ей яблоки вожу, год она мне.
Поэтому в этом году по Семёновской трассе можно обрезать яблони: омолаживать их. Что я и собираюсь сделать на следующей неделе.
У нас в городе дача, Сормово.Ждём нонче яблоки))
Аааа..
Сорта-то какие?
никакого снега. Стрелка в воде.
У нас уж тоже всё растаяло. И просохло. Сегодня в замшевых мокасинах пошла. :-)
Нам бы ваши проблемы. У нас так сыро, что я в резиновых сегодня с собакой гуляла. В Ц.Сормово посуше, а у домов моря шумят, дороги все развезло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.