--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем инструктора по вождению

Увлечения - авто, спорт и пр.
4
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
goluboglaska
24.04.2016
Дорогие форумчане,может кто то может порекомендовать хорошего инструктора по вождению недорого.Ситуация такова,что несколько лет назад человек сдал на права,но совсем мало ездил на иашине,потом несколько лет совсем не садился за руль,нужно научить безопасному вождению ¶
на авто заказчика ))
хочешь совет ?
водить-нельзя разучиться .
мышечная память и т.д.
мозг и тело вспомнит.
сейчас-очень свободно и день хороший-выезжай и потихоньку начинай.
мы имеем ввиду ,что теория повторена !
elko2015
24.04.2016
Я тоже так думаю. Это как на коньках и на велосипеде - если можешь, то на всегда . Другое дело , если страшно . В этом случае представляйте , что за рулём такие же люди как и Вы, и желания столкнуться с вами нет ни у кого. Дураков как за рулём , так и по жизни одинаково.
маладец!
тож про вел и плавание хотелось упомянуть ))
Аз@у
24.04.2016
Если страшно, то это лучше к психологу, а не за руль.
miss Kate
24.04.2016
а я бы вот со своим инструктором с удовольствием бы поучилась на своей машине доп. навыкам, хотя вожу уже достаточно давно.
Где Вы находитесь территориально? Есть хороший инструктор в Центре Сормова.
М/Ж?
C V B
24.04.2016
Самое простое идете в гараж ближайшей автошколы и договариваетесь с инструкторами. Если уж сами никак.
Где Вы находитесь территориально? Есть хороший инструктор в Центре Сормова.
Территориально Мещера
у меня муж работал инструктором, очень отличный преподователь, не только научит ездить, но и по правилам погоняет, он это умеет, попробуйте не пожалеете. 400 руб. час на вашей машине.
condesa
24.04.2016
инструкторов на авито полно.
В приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...